Автор Тема: И носило меня, от Амура до Туркестана.....  (Прочитано 400665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1272 : Март 29, 2013, 17:42:35 »
Ну разрабатывай.  :yes:
Главное - рисунки на чеканках и фибулах, форма и цвет пряжек. Все остальное - фотки где ремешки как тебе нужно и где тебе нужно, лежат - хватит.


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1273 : Март 29, 2013, 17:51:25 »
Ну разрабатывай.  :yes:
Главное - рисунки на чеканках и фибулах, форма и цвет пряжек. Все остальное - фотки где ремешки как тебе нужно и где тебе нужно, лежат - хватит.
Ндаааа, ну и задача мне при моем -то художественном кретинизме. С цветом пряжек и ремешками все ясно, остальное болтается в сознании в растворенном виде. Но в этой идее есть что - то такое.... глубинное.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
С 13 апреля Министерство экономического развития и торговли Украины вводит спец пошлины на новые импортные автомобили.

Новые спецпошлины будут касаться следующих самых популярных среди украинцев автомобилей:

    Автомобили легковые, включая грузопассажирские автомобили-фургоны и гоночные автомобили с двигателем внутреннего сгорания с искровым зажиганием с рабочим объемом цилиндров двигателя более 1000 см ³, но не более 1500 см ³, новые.
    Автомобили легковые, включая грузопассажирские автомобили-фургоны и гоночные автомобили с двигателем внутреннего сгорания с искровым зажиганием с рабочим объемом цилиндров двигателя более 1500 см ³, но не более 2200 см ³, новые.

Министерство экономического развития и торговли Украины ввело на такие авто специальную пошлину в зависимости от рабочего объема цилиндров двигателя: более 1000 см.куб., но не более 1500 см.куб. — в размере 6,46%, более 1500 см.куб., но не более 2200 см.куб. — в размере 12,95%.

Вместо налога на богатых, о котором правительство говорит уже три года, вчера, 14 марта, правительство ввело дополнительный налог на бедных, так как трудно себе представить, что украинские олигархи покупают автомобили с объемом двигателя 1000-2200 см3. Всеукраинская Ассоциация автомобильных импортеров и дилеров будет делать все возможное, чтобы иномарки для рядовых украинцев на время не подорожали, и с этой целью, пользуясь тем, что новые спецпошлины вступят в силу через 30 дней, то есть с 13 апреля этого года, будет рекомендовать автоимпортерам ввезти и растаможить за эти 30 дней соответствующее количество автомобилей по старым налогам без спецпошлин. Вместе с тем, мы не исключаем, что с 13 апреля этого года ведущие автоимпортеры свернут свою деятельность в сегменте бензиновых авто с объемом двигателя 1000-2200см3: вообще не будут импортировать в Украину такие автомобили (своего рода «итальянский страйк»). Так как никто, в том числе и правительство Украины, своими решениями не сможет заставить представительства мировых автоконцернов импортировать в Украину указанные автомобили, и такие автомобили будут с успехом продаваться мировыми автоконцернами в других, более перспективных для таких продаж странах мира.

Отсель.
http://vidi-autocity.com/news/autocity/105395/

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1275 : Апрель 04, 2013, 13:56:27 »
Не в первый раз вижу схематическое изображение маршрута. В первый раз вижу, чтобы так доступно и понятно.

Взято из "Преодоление препятствий, первый год специальной подготовки" Дудина, Пятало, Чебышев.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1276 : Апрель 11, 2013, 08:40:46 »
Я 15 лет в медицине, и знаю что у меня г-ный почерк. Но после прочтения записей хирургов у меня возникает мысль, что я к себе несправедлива  :sarcastic:

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1277 : Апрель 11, 2013, 09:38:57 »
Анютка, я тебе даже больше скажу. В Чехии все врачи печатают свои умозаключения на компе, распечатывают и прикладывают к карте. Так я хирургов не могу понять даже когда все напечатанно!  :sarcastic: Талант!
А по поводу схем езды: вот точно такую же понятно нарисованную схему конкура и полосы препятствий выдали наездникам на соревнованиях "Дама в Седле". Поверь, были и те, кто не понял схемы, Пришлось оргам этих "дам" провести по "езде" пешком, чтобы дошло  :hehe: И это были самые Юные участница, лет так 20ти :sarcastic:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1278 : Апрель 11, 2013, 11:21:24 »
А по поводу схем езды: вот точно такую же понятно нарисованную схему конкура и полосы препятствий выдали наездникам на соревнованиях "Дама в Седле". Поверь, были и те, кто не понял схемы, Пришлось оргам этих "дам" провести по "езде" пешком, чтобы дошло  :hehe: И это были самые Юные участница, лет так 20ти :sarcastic:
Ну так, конкуристам же можно маршрут пешком смотреть, вот и уравняли виды спорта :hehe:. Ты бы видела мои иллюстрации, когда я с Шуркой езды готовила  :rolf:, а то в описательном варианте я вообще не могла понять, куда скОкать.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1279 : Апрель 16, 2013, 17:28:10 »
Посмотрела фотографии с Виана. Только мне бросается в глаза, что почти все за вертикалью? Или у нас сейчас так ездят... Как -то не выглядит оно легко и изящно :glare:.   

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1280 : Апрель 16, 2013, 18:37:58 »
Не только  :glare: . Как-то модно стало ездить "рогами вперед"... не знаю почему, я не выездец и мне особо негде этими своими мыслЯми  раскидываться.  :max:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1281 : Апрель 17, 2013, 08:03:08 »
Так я тоже  "условный выездюк" с моими медалями на "колхозном кубке" :hehe: Просто то, что я вижу, как - то сильно отличается от моего представления, как должно быть :unsure:. А мои представления очень часто не имеют ничего общего с объективной реальностью. Возможно сейчас уже так ездят.
Пересмотрела свои фото со стартов, и как -то спокойнее на душе стало.   Нет, кошмар, конечно :hehe:. Но вариантов за вертикалью с проваленной спиной, такого нет.  Значит время было потрачено не зря.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1282 : Апрель 17, 2013, 11:22:21 »
GERMAN CLASSICS 17. – 20. октября 2013 в Ганновере

http://pst-marketing.de/index.php/hannover.html

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1283 : Апрель 19, 2013, 17:16:41 »
Семнадцатый вальтрап :wall:. Где-то здесь есть ручник??!