Автор Тема: И носило меня, от Амура до Туркестана.....  (Прочитано 403437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Анечка, я не помню, кому на семинаре обещала ссылку. по-моему ты тоже сказала, что тебе надо  скинуть. вот http://alexander-seminar.com/audio.html
так быстро время пролетело на семинаре  :cry: но я очень рада, что познакомилась с тобой и девченками! фотки классные - ноги обмотанные пленкой - это конечно знатное ноу-хау :hehe:!  и рыбки классные (акулки особенно :sarcastic:) и лАшАдкииии здоровские!
Я просила, точно точно  :yes:, спасибо большое. Ноги обмотанные пленкой, таки да, ноу хау  :sarcastic: А как я рванула за фотиком, чтобы запечатлеть процесс? Я ж побила рекорд на мега короткие дистанции  :hehe:. Я очень рада, что познакомились  :yes: В воскресенье, поздно вечером, у меня было ощущение недельного отпуска, столько впечатлений, эмоций, информации за 3 дня ...


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Ой так у нас такие рыбки плавают в Красном море... Витуся подтверди.... h:yes:
Хорошо Вам. Наверное очень красиво видеть их на свободе. Я в Вашем дневнике про дельфинью бухту читала, это конечно круто...

Оффлайн vitasunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Ато плавают конечно! Сама лично видела, аж 4 раза ныряла... особенно понравились маленькие красные рыбки на фоне черных ветвистых кораллов... фантастическое зрелище! а еще я видела мурену  :tong:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Вчера видела Харьковские поющие фонтаны. Не Барселона, но тоже очень неплохо. Молодцы!
Снимала на телефон, но представление дает.













Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
А хотите я расскажу вам страшную сказку? На перерыве на кофе по приколу измеряли рН Кока Колы. Знаете сколько? 2, 5 !!!!!
У волка, который поедает кроме мяса, кости и шкуру около единицы! Так что народ, кому больше не нужны зубы и желудок, смело пейте дальше. Відкривайте літо беззубыми и с гастритами/ язвой.  :8):

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Оооо, фонтаны! Красота! А музыка там тоже играет? Раз это поющие фонтаны, должна быть, вроде бы.
В Праге поющие фонтаны тоже не шедевр, но они часто компенсируют это дело балетом на платформах между фонтанами, а благодаря стене воды разные платформы сменяют друг друга как сцены одного сюжета. Что-тоя забыла про них совсем, придется тебе их показать в след раз  :tong:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Оооо, фонтаны! Красота! А музыка там тоже играет? Раз это поющие фонтаны, должна быть, вроде бы.
В Праге поющие фонтаны тоже не шедевр, но они часто компенсируют это дело балетом на платформах между фонтанами, а благодаря стене воды разные платформы сменяют друг друга как сцены одного сюжета. Что-тоя забыла про них совсем, придется тебе их показать в след раз  :tong:
Музыка играет, и напор воды сделали в унисон с мелодией. Красиво, ага.
Вот так вот, балет с фонтанами, можно сказать, мечта, и не увидела. Но  я думаю, они тогда не работали, чтобы напором воды балерин не смыло  :hehe:
Зато я благодаря вам с Вадиком видела самую полную выставку Альфонса Мухи.
Кто не в курсе дела - чешский художник с мировым именем. Почитать о нем можно тут.

http://www.izuminki.com/2012/08/11/xudozhnik-alfons-muxa-master-iskusstva-dlya-vsex-2/

Лично мне больше всего понравились циклы "Цветы" (Лилия) и "Звезды" (Луна).
Цвета в реале не совсем те, но представление дает.
Луна.
http://staratel.com/pictures/modern_/mucha/pic74.htm
 

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Чехия.
Я продолжу про Фаворы и оттенки серого.










Катя и Ровига.




Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Фаворы









Первый "родительский день" у Чаки после наводнения.









Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Соревнования в упряжках. Катюша, как тот город назывался? Я помню что где -то недалеко от Пардубиц.


Несмотря на то, что Вадим знает чешский, а я имею представление о драйвинге, проследить логику стартов нам не удалось.


По одному и тому же маршруту могли ехать и одноконки и пары, и четверки. Но следующая пара могла на данную группу препятствий не заходить.



Ошибка в расчете траектории и скорости может перевернуть даже одноконку.




Нужно иметь силу воли, чтобы после этого перезапрячь и продолжить маршрут. Респект.





Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
















Кладрубский конезавод, часть Слатиняны, где живут вороные кладрубы. (надеюсь правильно название написала).
Ну и "белая ворона" среди вороных кладрубов.



Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 Нравится драйвинг, классные фото :yes: