Автор Тема: Срочно разыскиваться конь в Крыму!!! Помогите кто может!!  (Прочитано 14468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Тема идёт в первом разделе форума, в теме болотце (начиная с 76 ст.). Всю тему сама не читала, но я знакома с Татьяной у которой и купили мальчика. Моя близкая подруга лично не раз общалась с конём. Влюбилась в этого целовашку и очень грустила, когда его продали. Но то ничего, если бы конь попал в нормальные руки!
Конь был куплен в рассрочку у моих знакомых. Имел шикарный характер, был очень спокойным целовашкой! Он пробыл у знакомых всего пару недель после выкупа с конюшни, где его забивал другой жеребец, потому он был не в лучшей форме. Самим пришлось продавать так как в тот момент не хватало денег на сено. Купила его девушка ник которой Гера 1502 на форуме, типо за 12 тыс его, и в рассрочку по 3 тыс в месяц. 2 раза по 3 тыс. заплатили, потом позвонили мол денег пока нет, можно ли позже. У Тани были проблемы со здоровьем сына, и потому спокойно дали отсрочку. Спустя 3,5 месяца после покупки коня, покупатели стали возмущаться что конь чуть ли не убийца и срочно продали его в Крым. В Крыму его перепродала девушка которая его туда привезла. У мальчика окрас который не перепутаешь. Мои знакомы просто хотят его найти и выкупить, забрать домой. Очень бояться, чтоб мальчик не ушёл на мясо. Сейчас ищем где он, в каких условиях. Может кто-нибудь сможете что-нибудь про него узнать?? Очень прошу, помогите!

Лично к Гере, если конь был в таком плохом состоянии как Вы говорите, зачем было его покупать? Бачели очі, що купували! Говорилось, что коня забивал другой жеребец, потому Таня его и забрала, мальчик просто не успел ещё восстановиться! Вы купили его считайте за 6 тыс грн, а для такого красавчика это копейки! И ещё с претензиями??? Если конь не устроил, надо было просто вернуть его и Вам вернули бы Ваши деньги! Зачем было весь этот сыр бор разводить и делать из себя жертву?? Жертва во всей этой ситуации несчастный конь, который я уверенна не заслуживает на все эти разборки и кидание его из одних рук в другие. Вы могли просто вернуть мальчика и всё было бы хорошо! Я лично знаю людей у которых стоял мальчик, хозяева постоянно выкупают лошадей из плохих условий, спасают от мяса даже очень проблемных лошадей! Два года назад спасли буланого мальчика со Львова! Сами пострадали при его перевозке в сильный снегопад, потратили тысячи на его восстановление! Не смотря даже на то что коню оказалось далеко за 20 (а не 13 как говорилось), конь от голода уже почти не воспринимал еду, но они боролись и спасли его!!!
Сейчас же они просто хотят вернуть мальчика домой! Или хотя бы узнать, убедиться, что он в хороших условиях, и что с ним всё хорошо! Очень прошу, если кто-нибудь, что-нибудь знает, помогите!!!





Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Бедный конь...

saracin

  • Гость
И снова лошадь оказывается жертвой людских взаимоотношений, очень жаль(((((((