Автор Тема: Календарный план соревнований по Крыму на 2015год  (Прочитано 15524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anabella

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 978
    • Просмотр профиля
Республиканская общественная организация "Федерация конного спорта Крыма"
предлагает вашему вниманию проект единого календаря физкультурных мероприятий и
спортивных мероприятий  Республики Крым по конному спорту на 2015 год


Оффлайн murat

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
  Как для первого раза, очень грамотный проект. Если все задуманное осуществится, включая первые в истории Крыма старты в троеборье и  T.R.E.K., будет здорово. Думаю для пользы дела стоит его поддержать всем Крымским конникам.  Интересно ознакомится с мнениями и дополнениями от непосредственно заинтересованных сторон и спортсменов. 

Оффлайн Madamator

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
  • хочу МИР и взаимопонимание!
    • Просмотр профиля
Дополнений пока нет.Календарь соревнований есть=готовимся к стартам.

Оффлайн anabella

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 978
    • Просмотр профиля
Думаю добавится еще Грушевое Озеро:)) Красивое место:))

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
А почему данный календарь отличается от календаря, размещенного в группе Федерации Крыма? И Грушевое Озеро в том календаре есть уже ;)
Удивило троеборье... у Евгения Анатольевича на базе появилась троеборная трасса?

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
  Граждане   :yes: , вы как нибудь состыкуйте свои действия , мне нужно еще пару мероприятий прилепить,  с привязкой  к соревнованиям.. а числа у всех разные..
  Я вчера переспросила, ответ: что они в другом календаре! Мне было сказано соревнования конец апреля... конец мая..
 Огромная просьба! состыкуйтесь пожалуйста! Мы сейчас вообще пролетим ..с поздно поданной заявкой!

Оффлайн belaya gvardiya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Насчет троеборья, с чего то же надо начинать? Или у вас ника88 есть троеборная трасса и вы можете у себя провести? Вот так и можно критиковать начинания, а потом возмущаться, что в крыму кроме конкура и пробегов ничего нет...

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Насчет троеборья, с чего то же надо начинать? Или у вас ника88 есть троеборная трасса и вы можете у себя провести? Вот так и можно критиковать начинания, а потом возмущаться, что в крыму кроме конкура и пробегов ничего нет...

Белая Гвардия, а где Вы увидели критику? Был задан вполне логичный вопрос: есть ли трасса для проведения уже ЗАЯВЛЕННОГО старта. А начинать, мне кажется, нужно с чего-то правильного... Или в Ваших планах "начать" троеборные старты изначально исключив кросс? Давайте тогда и манежную езду исключим - зачем оно надо? Просто отпрыгают конкур, а назовете для галочки "троеборьем". Таким образом можно очень много чего провести  :yes: Давайте если начинать, то так, чтоб было нормально, а не изначально засовывать "развивающееся в Крыму троеборье" в... ну анатомическое место назначения додумайте сами  ;) Ну согласитесь, если б вы заявили Формулу-1, не имея трассы - это звучало бы смешно. Ну вот и заявление о троеборье звучит на данный момент примерно так же

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Люди, организаторы и активисты,  АУУ ;) Я не риторический вопрос задала, мне реальна интересна организация кросса... :yes: