Автор Тема: Название запаздывает  (Прочитано 23689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KaSy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Из жизни в жизнь. Мы все пройдем и будем рядом...
    • Просмотр профиля
Название запаздывает
« Ответ #36 : Январь 08, 2015, 19:42:12 »
Это февраль 2013. Аквамарину уже 2 года.
Был у вас мяч красный... был, а жаль... в общем Марик его порвал пришлось выбросить. Зато ему подарили другой - синенький.

Как-то мало я фотографировала поэтому следующие фотки, а точнее фотка апрельская. Мы с малым вышли гулять в лес.



Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Название запаздывает
« Ответ #37 : Январь 08, 2015, 20:21:28 »
Катюш :hehe: Ну точно девичья память :rolf:
Цитировать
когда подошел конюх (молодой парень).
Он: - Лучше б ты своему парню столько внимания уделяла. А у тебя он хоть есть?

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Название запаздывает
« Ответ #38 : Январь 09, 2015, 16:10:45 »
Марусь лапочка.  :yes:
Про мяч: ему, видимо, красный цвет разонравился.  :hehe:

Оффлайн KaSy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Из жизни в жизнь. Мы все пройдем и будем рядом...
    • Просмотр профиля
Название запаздывает
« Ответ #39 : Январь 12, 2015, 18:13:10 »
Ксюшка, да действительно пропустила. Просто у меня ни тогда ни сейчас эта фраза не вызвала никакого неприятия даже наоборот было немного смешно. А вообще тогда меня вряд ли бы что-то расстроило я ведь впервые поняла, что лошадь МОЯ. Просто уже не смотря на то, что он был взят на тех же правах, что и летом не верилось, что мы его отдадим.
Anni_Luna, спасибо. Эх, Настя, видела бы ты КАК он с ним играл. Меня не удивило, что он порвался удивляло то, что он так долго продержался.

Оффлайн KaSy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Из жизни в жизнь. Мы все пройдем и будем рядом...
    • Просмотр профиля
Название запаздывает
« Ответ #40 : Январь 12, 2015, 22:33:09 »
После переезда жизнь потекла спокойно и размеренно. 6 дней в неделю я была на конюшне работала  своего и двух чужих лошадей. Каждую мелочь к сожалению уже не вспомнишь все-таки два года прошло так что описывать буду только глобальные моменты.
   Один из таких моментов напрямую не касается лошадей, но все-таки повлиял на мою жизнь с ними. Я решила не поступать. Вот так просто. Честно говоря человеку постороннему сложно описать причину всех моих мучений, да и близким объяснить мое решение было не просто, но все же. Скажу честно: я испугалась. Я не боюсь крови, с первого класса мечтала быть ветеринаром и даже проходила практику в вет. клинике, но я боюсь ошибок. Знаете, когда сейчас я совершаю ошибки в универе мне обидно, но это не так важно исправил если можешь и идешь дальше, а если нельзя исправить просто забил. Я не люблю ошибаться со своим конем. Каждый день стараюсь анализировать для себя что было так как хочется, что не так, почему и как исправить, но это опять же не смертельно. Все это лишь издержки воспитания. Идеала нет, а я все-таки стараюсь читать литературу, смотреть на работу других, думаю, сравниваю, советуюсь с людьми работа и лошади (состояние) которых мне нравиться. А когда ты врач  и неважно кого ты лечишь ты несешь ответственность за ЖИЗНЬ. Тут нельзя ошибаться, потому что это может привести к ужасным последствиям. Я знаю, что это не возможно, что даже у лучших врачей бывают ошибки, умирают пациенты и ничего не сделаешь. В конце концов всегда будут болезни лечения которых мы не знаем. Но я поняла что не готова к этому. Я не готова видеть как у меня на руках умирает живое существо. Животное. Я не готова задавать себе каждый день из года в год вопрос «а все ли я сделала правильно? может я могла кого-то спасти?». Я по доброму завидую тем. кто находит в себе силы взять на себя такую ответственность потому как они все равно спасают очень многих, но оказалось, что я слишком слабая для этого. Стыдно, но лучше так. Сейчас с моего решения прошло два года. Одна моя близкая подруга выбрала для себя эту профессию и то, что она иногда рассказывает про обучение подкрепляет мое решение. Я знаю, что сделала тогда правильно. Мама и сестра поддержали меня, хотя я видела, что они не слишком рады такому решению. Папа был жутко недоволен и было не просто, но общими силами мы его переубедили. Давили везде. На работе шеф и девченки, в школе коллектив и вообще общественность у нас не слишком привычна к подобным «вольностям». Кто-то меньше. кто-то больше, но все же. Однако решение было принято, все внимание уделялось работе. На ЗНО я пошла, но дабы избежать лишних проблем зарегистрировалась только на два экзамена (чтоб поступить в ВУЗ нужно минимум 3). Сдавала украинский и биологию. Не хорошо не плохо, чтоб сдать хорошо нужно было готовится. а мне не до того. У меня лошади.
   Тогда же зимой мне предложили летом сопровождать лошадей к морю. Я была не против, но при одном условии: Аквамарин тоже едет. Я просто не могла уехать без него, хотя меня просили хотя бы на недельку. В итоге поняла, что оказалась права, но об этом после. Тогда все вроде заглохло на какое-то время с этой идеей. А пока мы жили - поживали и были счастливы лишь от сознания, что вместе. Во всяком случае, я.

Оффлайн KaSy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Из жизни в жизнь. Мы все пройдем и будем рядом...
    • Просмотр профиля
Название запаздывает
« Ответ #41 : Январь 13, 2015, 20:32:18 »
Сегодня Аквамарину 4 года. Вместе мы уже около 2,5. Мы много прошли в месте и много еще впереди. У нас есть недостатки, у меня ошибки. И все-таки гораздо больше в нашей совместной жизни было хорошего. Сейчас это приятный молодой жеребец, которому я могу доверять и с которым мне очень приятно находится рядом. Надеюсь только, что и ему со мной хорошо.

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Название запаздывает
« Ответ #42 : Январь 14, 2015, 12:34:12 »
Сегодня Аквамарину 4 года. Вместе мы уже около 2,5. Мы много прошли в месте и много еще впереди. У нас есть недостатки, у меня ошибки. И все-таки гораздо больше в нашей совместной жизни было хорошего. Сейчас это приятный молодой жеребец, которому я могу доверять и с которым мне очень приятно находится рядом. Надеюсь только, что и ему со мной хорошо.

С днём рождения Аквамарина! Желаю вам долгих и счастливых лет жизни. Ему очень повезло с хозяйкой.;)

Оффлайн KaSy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Из жизни в жизнь. Мы все пройдем и будем рядом...
    • Просмотр профиля
Название запаздывает
« Ответ #43 : Январь 27, 2015, 22:04:21 »
   А весной был интересный момент с работой. Приехала дочка моего начальника и хозяина конюшни. Потихоньку ездила. В один день он позвал меня к себе со словами о том, что девочка будет выступать по выездке и ей нужно написать какого-то тренера. Просто написать в протокол и не против ли я, чтоб меня написали. Конечно, я была не против. Мне то какая разница. Правда, предложение меня немного удивило так как кроме меня (конкуристки в прошлом) на конюшне работало еще две девочки занимающиеся выездкой и значительно старше меня, мало того и работали они там дольше. Но надо значит надо.
   Затем оказалось, что старт через три дня и заниматься с девочкой все-таки нужно мне. На конюшне я стала жить. Весна первые теплые деньки и мы сразу пошли купать коня. Учили езду мы весело: и пешком по манежу бегали и палочкой в пыли рисовали и верхом девочка работала. Надо сказать, что седлались мы иногда около 8 вечера. Если мне не изменяет память, то так было в первый день-второй день потому что они были рабочими и я приезжала после школы. Со своим заниматься я не успевала, да и вообще не с кем кроме той пары. Бешеные три дня.
За день перед соревнованиями мы поехали потренироваться на базу. Надо сказать, что не только для девочки, но и для ее лошади это был первый старт. Кое что не получалось, но в принципе все было хорошо. Запомнилось как я стою ее «тренирую» и тут подходит один человек из руководства базы (не буду называть имен тем более, что именно на этой базе я начинала) и так презрительно-снисходительно мне: « Так это ты мастер спорта?». Было неприятно. Тем более я никогда нигде такого не произносила и не знаю с чего вообще была эта фраза. Я не напрашивалась в тренера, но работу свою любила и делала то, что просили. Впрочем и продолжаю. Девочка кстати тоже очень хорошая и работать с ней было приятно.
На соревнования мы уже поехали с еще одной сотрудницей из наших. Одной из тех девочек, что занимаются выездкой. Я помогала чем могла, но основное управление отдала в руки более опытного человека. Переживала жутко честно говоря. За свои соревнования никогда так не переживала, а тут. Наша спортсменка проехала хорошо. Сразу прошу прощения если ошиблась, но по-моему она единственная ехала без шпор. В итоге первое место. Это был такой фонтан эмоций! Жаль она приезжает к нам только на каникулы.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Название запаздывает
« Ответ #44 : Январь 31, 2015, 15:55:17 »
Поздравляю с первым местом  :yes:
А к тому дяденьке, который ядком швырнул, про мастера спорта, стоило подойти после сорев и сказать "Ну что, съел?"

Оффлайн KaSy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Из жизни в жизнь. Мы все пройдем и будем рядом...
    • Просмотр профиля
Название запаздывает
« Ответ #45 : Январь 31, 2015, 18:29:55 »
Bombeya, спасибо) Это было уже давно. Я вообще не любитель конфликтов (это кстати была женщина)пусть каждый думает и делает то, что считает правильным. Бороться я буду только за очень важные для меня вещи, но тогда это будет не так.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Название запаздывает
« Ответ #46 : Февраль 01, 2015, 18:31:37 »
А девочка какую езду ехала? Аматоров? Или что то посильнее??
Если не правильно что то сказала, прошу прощения, потому что я не выездючка. Но меня туда окунули с головой сейчас  :facepalm:

Оффлайн KaSy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Из жизни в жизнь. Мы все пройдем и будем рядом...
    • Просмотр профиля
Название запаздывает
« Ответ #47 : Февраль 01, 2015, 22:24:35 »
Bombeya, ехала одну из детских ед, но точно не помню какую либо командный либо личный приз. Скорее все-таки командный.
О я Вас в этом плане очень понимаю. Я тоже к выездке имею посредственное отношение и не нравится она мне особо, но база все-таки с уклоном в выездку и приходится стараться хоть как-то соответствовать. Еще со своим позволяю себе вольности, но когда это работа...