Автор Тема: Сквозь время и расстояние.  (Прочитано 125620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #456 : Сентябрь 13, 2015, 08:42:53 »
Ничего, все еще будет! Наверное сейчас у всех как попало. Какие то проблемы, невзгоды, передряги. Мир в войне почти. То там бомбят, то там стреляют... Сирия - Турция, Украина - Россия, ОАЭ - Йемен... Куда не плюнь, везде война(((   Но я надеюсь что мир еще расцветет и мы увидим это  :yes:  А пока что давайте  :drinks:  :balalaika:


Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #457 : Сентябрь 13, 2015, 16:07:17 »
Я предпочитаю не надеяться на то, что что-то еще будет. Живу сегодняшним днем и за день стараюсь сделать максимум, что могу :) естественно самого полезного и доброго для этого мира.
Сегодня выдался очень насыщенный день. Как-то получилось очень много гостей за день, ещё расчистила копыта Идальго. Наверно это была моя заключительная, предродовая расчистка. Может Сайгону ещё подпилю немножко копыта на недельке, и то вряд ли. Нет особой необходимости.
А день получился настолько насыщенным, что я даже не сфотографировала мальчишек, хотя хотела.
Зато сфотографировала своих девчонок
Пока другие занимаются, девчонки развлекаются :)

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #458 : Сентябрь 14, 2015, 13:51:11 »
Сегодня, слава Богу, мы на даче. Ловим последние теплые денечки.. Скоро сюда не представится возможным приехать. Хотя больше не из-за наступивших холодов, а в связи с появлением новой жизни и с невозможность разместиться с новорожденным здесь... Немного с грустью я встречаю эту осень...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #459 : Сентябрь 14, 2015, 15:09:04 »
Ой, Юленька.. Ты бы видела, с каких условиях мы с Сонькой сейчас живём. Без условий, я бы даже сказала...
Но я почему-то уверена, что ребёнку главное - чтобы мама была рядом и его любила:)

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #460 : Сентябрь 14, 2015, 16:45:58 »
Мама конечно да, хорошо. Но и условия должны быть для жизни. Допустим если в квартире + 15 зимой, ну 20(у меня так каждую зиму  :cold: :cold: :cold: :cold:) это уже риск для здоровья... Мне холодно при +20, а ребенок... Да, можно укутать, но все равно. Простыть можно за нефиг делать.... Я ж каждую зиму раза 2-3 ОРВИ получаю... А раз в 2-3 года заболеваю недельки так на 2-3 с температурой по 40  :facepalm:  :8):

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #461 : Сентябрь 14, 2015, 16:50:37 »
Ой, Юленька.. Ты бы видела, с каких условиях мы с Сонькой сейчас живём. Без условий, я бы даже сказала...
Но я почему-то уверена, что ребёнку главное - чтобы мама была рядом и его любила:)
Чтобы мама была рядом, это да, самое главное. Но тут реально. У нас на даче стройка, из жилых помещений только веранда, на которой мы готовим, едим и спим. По размерам она метра два в ширину и 4-5 в длинну. То что туалет на улице, это ерунда. Но вот помыться постираться летом еще на улице можно, а сейчас особо не разгуляешься. Вдвоем нам с Настей еще нормально, но когда прибавляется количество народу... Становится довольно грустно.. Элементарно не развернуться. Поэтому придется перекочевать в городскую квартиру и верить, что к весне условия жизни на даче улучшатся...

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #462 : Сентябрь 16, 2015, 18:38:57 »
Сегодня к мальчишкам ездила Лиля ( моя старшая дочь). В последнее время по будням Лиля ездит к ним самостоятельно, после уроков. Я уже вообще не могу ездить на перекладных маршрутках:(. Психологически и физически тяжко совсем. Еще и приболела. Нос уже три дня не дышит, хорошо хоть горло болеть перестало. Я удивляюсь как я заболеть то умудрилась. Последний раз у меня горло болело лет 10 назад...
В общем Лиля обоих мальчишек погоняла. Сайгон, говорит, дал ей жару. То в конюшню порывался убежать, то к другому жеребцу, гуляющему в леваде, пообщаться. А я, тем временем, занималась уборкой дома, а в перерыве бегло просмотрела фотографии с Сайгоном, которые мы делали последний раз. Выбрала всего одно. Остальные как-то совсем не удались..

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #463 : Сентябрь 16, 2015, 18:52:28 »
Ты там не болей... Хотя осень, а если еще и погодка "шепчет", то конечно заболеть нефиг делать.

Дочка молодец. Хорошо когда у мамы есть наставница, воспитанница, которой можно доверить своих любимчиков)

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #464 : Сентябрь 16, 2015, 19:32:04 »
Ты там не болей... Хотя осень, а если еще и погодка "шепчет", то конечно заболеть нефиг делать.

Дочка молодец. Хорошо когда у мамы есть наставница, воспитанница, которой можно доверить своих любимчиков)
Да я редко болею. Причем заболеваю незаметно для себя. Хожу потом думаю, где и как умудрилась.
А Лиле я конечно доверяю коней, но так, с опаской. Она конечно молодец, но бывает еще в некоторые моменты не справляется. Но мы работаем над этим :) если все благополучно сложится, то весной маршрут 60-80 поедет. Так, для общего развития. Да и Сайгону такая гимнастика не повредит :).

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #465 : Сентябрь 16, 2015, 20:53:59 »
Какой же красивый конь!!
Юлька, прекращай болеть. Нашла время!!

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #466 : Сентябрь 17, 2015, 12:18:53 »
Да, Гош умеет себя преподнести :)
Я уже почти в норме. Нос только заложен еще, но я его аквалором промываю. Помогает лучше, чем какие либо капли. И безвредный для меня и детей :)
Если к выходным выздоровлю, может соберусь поснимать конёв :)

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #467 : Сентябрь 18, 2015, 18:06:14 »
Интересно иногда в архивах поковыряться, есть у меня фотографии, которые мне нравятся. У меня редко бывает, так чтобы мои работы мне самой нравились, но эти фото скорее исключение.