Автор Тема: Они приходят из снов...  (Прочитано 129564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Они приходят со снов...
« Ответ #36 : Декабрь 21, 2014, 15:37:08 »
Наш человек)))))замечательное начало!!!!


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Они приходят со снов...
« Ответ #37 : Декабрь 22, 2014, 18:03:48 »
Цитировать
Что сказать -козел он и в Африке козел.
h:D  и я помню того козла...
Цитировать
Как -то листая страницы форумов,наткнулась на тему о лошадях. Думаю" О,классно,то что не съедают козы,доедают лошади,как практично!":sarcastic::sarcastic:
начинаю задумываться... может то что не съедают мои лошади, будет доедать моя коза?  :max:
Цитировать
Созрела нездоровая идея купить  лошАдкО,пульнула эту идею мужу,и он меня поддержал.:facepalm:
Давай продолжение, не томи!
Я так люблю слушать историю покупки твоей лошади! Слушала бы и слушала... особенно, начиная с момента открытия двери коневоза и слов :
- ну что, хозяйка, выводи свою лошадку!   :rolf:
Сейчас вот так! А как было в начале  :hehe:



лапуся  :love: ушки развесила, вся в внимании!


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Они приходят со снов...
« Ответ #38 : Декабрь 22, 2014, 22:58:54 »
Инночка, это твоя такой красавицей сейчас стала??? Я помню, ты мне фотки показывала, так она там совсем ещё щеночек швабры)))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят со снов...
« Ответ #39 : Декабрь 23, 2014, 06:59:23 »
Да, Лиз,моя!  Тут на фото она в начале осени.Но сейчас она еще дергнула в росте и стала чуть шире. Мое золотко. Мамино сооооолнышко)))
Если бы я знала что бывают такие лошади как она-купила бы раньше на лет 10))))) ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
 

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Они приходят со снов...
« Ответ #40 : Декабрь 23, 2014, 15:08:02 »
Инна, с дневничком тебя!  :glad:
Я знала, что рано или поздно, но ты созреешь на его создание. Поздравляю! h:wink
 Пишешь хорошо, интересно, а главное многим из читателей близок сюжет, а значит мил автор и персонажи. Конечно же и я буду следить за развитием событий на вашей усадьбе, красивенными белоснежными собако-мишками и лошадкой по имени Эя.
С нетерпением ждем фоток. И побольше! :max:
Увидев твой дневник, я решила поискать какие-то интересные фотки кобылки в детстве и вот, что нашла.
Первое купание Игры. Июль 2012 года. Я уже с довольно приличным пузиком осваивала новый фотоаппарат, а Маша с Андреем "укрощали" или просто купали лошадок, потому как сопротивления не было никакого  :facepalm:







 :kon19:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Они приходят со снов...
« Ответ #41 : Декабрь 23, 2014, 21:04:58 »
Какое дитятко! Взрослая она тоже красотка конечно. Но это точеное чудо. Такие только кобылки бывают. Само совершенство!

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят со снов...
« Ответ #42 : Декабрь 24, 2014, 18:31:57 »
Как же я рада вас тут всех видеть. Приходите чаще. :max:
   В принципе уже все ясно и интрига раскрыта,но продолжу повествование....
     
          Фриз. Конечно же фриз,и только его я видела у себя. Эти ниспадающие гривы,гордый постав шеи,бег завораживающие зрелище.Разве есть в мире красивее лошади? Нет!  Я заболела ними.
    :umnik: Сколько??? Нееет. Это же целое состояние! Но переодически подсовываю мужу фото какого-нибудь чемпиона керунгов....
 В ответ только "угу" и дальше просмотр занимательных программ по телеку. :glare:
     Дело было вечером,делать было нечего. В очередной раз просматривая раздел продаж,в надежде что выставят на продажу моего фриза  :sarcastic:,залажу на сайт  "Универсала" Вот там-то и съехала с катушек последняя извилина в мозгу.
 Под полковником конечно быть хорошо,но под Генералом лучше! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
  Стоит она-тонюсенькая,глазки пуговки,ножки -паутинки,сама как цыганочка МОЯ -Игра!
  Сколько сразу эмоций начало раздирать мой ум и душу на части,не знаю,но мозги отказались логически мыслить,  и в голове прочно засела мысль ХОЧУ,МОЯ!

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят со снов...
« Ответ #43 : Декабрь 24, 2014, 18:39:34 »
http://www.youtube.com/watch?v=9IEh0tmyt4c
 Вот такой я впервые увидела Игру.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Они приходят со снов...
« Ответ #44 : Декабрь 24, 2014, 18:52:57 »
Ох, я уже тоже млею и фризском жеребце  :facepalm:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят со снов...
« Ответ #45 : Декабрь 24, 2014, 18:54:31 »
 Решаюсь и пишу Карине,хозяйке "Универсала" .
 Знакомлюсь,человек по переписке очень располагает,все мне рассказала. То что я "чайник" вроде не смутило.Так же мне сказали что фризы  тряские под седлом, это меня не расстроило.Все равно денег на них мне бы фиг дали. Ну и чудненько,вот и ладненько.
   Но как сказать мужу что деньги,которые должны были идти на строительство- нам придется того....ну того....тю,тю. :scratch:???
На удивление, муж был в шоке не долго, и мне дали зеленый свет. Игра забронирована. И у меня есть время на подготовку и строительство денника.
 К слову сказать что,слова типа чомбур,подпруга,недоуздок,скребница,и т. д. мне не говорили не о чем.просто странные и непонятые  слова,что -то типа французкого языка. Сколько было перечитано дневников и литературы,пока я начала понимать их смысл, но с приходом смысла,я начинала понимать что я вляпалась в что-то , в то, что мажется,но не сливочное масло! :glare:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Они приходят со снов...
« Ответ #46 : Декабрь 24, 2014, 18:56:34 »
Я думаю что все, у кого дневники здесь, вляпались по полной))) И вылезти оттуда уже не реально. Так что Вы не одна такая.
Я тоже вляпалсь конкретно. И с каждым годом все больше засасывает меня  :unsure: :unsure:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят со снов...
« Ответ #47 : Декабрь 24, 2014, 18:58:41 »
И с каждым годом все больше засасывает меня 
Вы меня пугаете. Но я не боюсь! :sarcastic: Поздно...