Автор Тема: Они приходят из снов...  (Прочитано 129640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят со снов...
« Ответ #72 : Декабрь 26, 2014, 07:34:42 »
Так, Инна. Хватит нас дурить. Ты что, в 13 её родила?))) Тебе самой-то 23 от силы))) Ну, или ты изобрела эликсир вечной молодости:))
Ладно,Лиз, добью тебя наповал, у меня еще и сын есть,19 лет -Сережка.
Так что я мама двоих детей.


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Они приходят со снов...
« Ответ #73 : Декабрь 26, 2014, 08:33:11 »
Инчик, с именинницей тебя :glad: :glad: :glad:
Пусть растет красоткой, умницей и радует маму с папой! ;)

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Они приходят со снов...
« Ответ #74 : Декабрь 26, 2014, 08:45:38 »
Вах, каком парень  :tong:
С именинницей  :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Они приходят со снов...
« Ответ #75 : Декабрь 27, 2014, 00:33:37 »
Так, Инна. Хватит нас дурить. Ты что, в 13 её родила?))) Тебе самой-то 23 от силы))) Ну, или ты изобрела эликсир вечной молодости:))
Ладно,Лиз, добью тебя наповал, у меня еще и сын есть,19 лет -Сережка.
Так что я мама двоих детей.
Да ты шутишь!!! Ну правда!!! Я требую раскрыть секрет твоего эликсира))

А сын у тебя... Где мои 18 лет?? Я б не глядя с ним на край света..)) Красавчик:)

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят со снов...
« Ответ #76 : Декабрь 27, 2014, 08:36:15 »
Спасибо большое за поздравления. Так приятно когда люди,которых ты не видел, дарят частичку своего времени и тепла.
Лизаветка,
Солнце,нет никакой тайны. Просто меня Господь сотворил вот такую. Хотя я иногда наивна как дете, играю как ребенок, мыслю и действую совсем не на свой возраст. В душе мне 20. А зеркало начинает твердить что я ошибаюсь. :hehe:
 Сын у меня -отдельная песня. Как он мне тяжело дался,воспитывался, учился. Я мечтала что бы он стал другим. А теперь он вырос и стал таким близким...Хотя и отдалился... В нем появился мужской стержень, поражает его сдержанность,в чем-то он стал лучше меня. 
 Для тебя желаю- наслаждайся каждым мгновением,не жди будущего-живи сейчас. Как я скучаю по многим моментам,а тогда казалось-быстрее бы росли... :)
 

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят со снов...
« Ответ #77 : Декабрь 29, 2014, 17:52:46 »
У нас зима настоящая. Так как -то совсем уж круто повернулось....В начале недели ходила в кофточке,и солнце припекало,а сейчас метет метель...

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Они приходят со снов...
« Ответ #78 : Декабрь 29, 2014, 17:58:42 »
У нас зима настоящая. Так как -то совсем уж круто повернулось....В начале недели ходила в кофточке,и солнце припекало,а сейчас метет метель...
Инночка, у нас тоже такая зимище прям h0.0 ,метель сегодня поднялась h:yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Они приходят со снов...
« Ответ #79 : Декабрь 29, 2014, 18:39:27 »
Цитировать
Так же мне сказали что фризы  тряские под седлом, это меня не расстроило.Все равно денег на них мне бы фиг дали. Ну и чудненько,вот и ладненько.
Я пришла вносить корректировки по фризам  :sarcastic: Ничего не тряские, галоп вообще диванный. Рысь неудобная только если давать бежать с задранной головой их любимым фризским махом, а если подсобрать, то просто довольно глубокая рысь, разу к 3-4 при регулярных тренировках уже не обращаешь внимания. У некоторых немцев аллюры бывают и похуже.
А насчет цен, на заводах в Голландии молодняк стоит от 1000-1500 евро. За 2000-2500 можно купить шикарнейшего жеребчика, а кобылку и того дешевле. Незаезженные двух-трехлетки где-то в районе 3-4 тысяч, думаю можно и дешевле найти, если не слишком носом крутить по поводу классности родителей  :sarcastic: Добавить тысячи 2 за перевозку и вот цена. Не очень и заоблачно, у нас на заводах молодняк в разы дороже иногда стоит. Ну а если смотреть фризов, которых продают в Украине, то да, цены завышены, скажем так. А в Голландии-Германии очень высокая конкуренция, лошадей много, поэтому цены на любой вкус и кошелек ))

Самоеды красивенные! Если б не характер, взяла бы себе второй собакой. У моего кобеля лучший друг в детстве был самоед, ловили его постоянно по всему району. То за кошкой побежит, то за собакой, то просто в поисках лучшей жизни. С возрастом стал еще агрессию сильную проявлять, но это брак конкретного разведения, знаю, что породе это не свойственно. С тех пор я как-то решила любить их издалека ))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Они приходят со снов...
« Ответ #80 : Декабрь 29, 2014, 18:43:45 »
Вот вот ))Танюша правильно сказала)фризюльки очень удобные  :kon8:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Они приходят со снов...
« Ответ #81 : Декабрь 29, 2014, 18:50:59 »
И я тоже вставлю свои 5 копееек.
Фризы мягенькие и удобные. Почти диванчики  :yes:

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Они приходят со снов...
« Ответ #82 : Декабрь 29, 2014, 19:10:59 »
Фризы мягенькие и удобные. Почти диванчики 
Хе-хе)))
Знаете, покатавшись два года исключительно на молодняке нашей селекции, я возжелала взрослую и выезженную лошадь. Мне такую дали знакомые в Жашкове, предварительно рассказав, какая она супер мягкая, особенно напирая на великолепный галоп. Я слезла через три минуты галопа, укачавшись, с изумительным ощущением переболтанных кишок намотанных на мозги.
Мораль сей басни - не попробуешь, не узнаешь. Что одному диван, для другого - каторга))))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят со снов...
« Ответ #83 : Декабрь 29, 2014, 19:19:04 »
Девочки. Фризы это те лошади,на которых мне даже ездить не надо...Хватило бы наверное лишь красование в леваде. Но тут многие меня не понимают,как это лошадь и не ездить на ней...Так они мне нравятся. Но лишь бы фриза я не хочу. У меня есть к нему пожелание. А те ,кто мне нравятся,стоят космос. Правда я профукала один шанс,продавалась великолепнейшая кобылка в России и не дорого...но на тот  момент не было денег.Мне очень нравится спортивный тип,поджарые высоконогие....Эх,опять себя раздразнила. Может когда то и у нас будет огромный выбор и по вменяемым ценам,вот тогда заживу)))
Таня,вот родила бы твоя Эльзочка жеребеночка, кобылочку,я бы в ладоши  захлопала, и что бы папочка был Тсаалэ!   :hehe: Тебе бы пришлось продать мне жеребенка,иначе бы колядовала у тебя под дверями .