Автор Тема: Они приходят из снов...  (Прочитано 129570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #156 : Январь 10, 2015, 22:39:24 »
Тоже флемует,как лошади.Козел!
Все,моя спать. ) Споки ноки всем!


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #157 : Январь 11, 2015, 11:22:03 »
Тьфу ты!!! А я-то все тайны раскрыла! :sarcastic: Себе на нос он ссал в случной период по 150 раз на день. Это она так одеколонился и невест  приманивал.Вонь- то какая-хоть прищепку на нос одевай.
Вот и у нас козел Проша на конюшне так делает,а я то думала что с ним мягко говоря нукаГбЭэ не все в порядке.А это оказывается гормон ямки играют.Подошел ,стоит,смотрит тебе в глаза,а в то время свою трубочку осеменительную высовывает аж между передних ног и стреляет  сыкульками своими на метр вперед.Папе обоссал так кроссовки ,мне машину,ну а маме вообще досталось :hehe:
Ну это еще ниЧЧе,а вот когда он эту струйку ловить и пить пытается,тут уже фсе,любофф проходит и от Проши все открещиваются как от плешивого.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #158 : Январь 11, 2015, 16:13:31 »
Наконец-то, я дождалась  :sarcastic: самого любимого рассказа,  как ты лошадь покупала!
Человек, свято верил,    :rolf:  что в Черновцах нет верховых лошадей!
Вот эта фраза моя любимая  :dance:
Цитировать
Марина ее выводит на улицу,дает мне корду в руки со словами:    "Ну че стоишь? Заводи свою лошадь." :rolf:
И эта...   :hehe:  ЛУНА, молодца!   :rolf:  Такой шедевр, выдала!!!
Цитировать
"Смотри-говорит Юля- лошадь бъет ногами так,так  и вот так!" показывая разные направления удара ногой.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #159 : Январь 11, 2015, 16:21:04 »
Света,Инна немного укорачивает рассказ и кое-что не помнит. :tong:Сначала мы с ней пошли посмотреть КУДА вести лошадь.Я оценила путь.....где какие подвохи могут быть....а потом тихонько шла за ними и страховала......Я ж не брошу их один на один.Кстати карабин никто не отстегивал-он сразу сломался :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #160 : Январь 11, 2015, 16:37:41 »
Цитировать
Света,Инна немного укорачивает рассказ и кое-что не помнит.
Марин, ну то что укорачивает, ага  :hehe: это я вижу. Но вот то что не помнит...  :sarcastic: неее, это она делает вид, что не помнит...  будем её контролировать   :writer: пусть УСЮ правду рассказывает!

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #161 : Январь 11, 2015, 16:59:15 »
:Сначала мы с ней пошли посмотреть КУДА вести лошадь.Я оценила путь.....где какие подвохи могут быть....
Разве ходили сначала смотреть??? Не помню... Так это ты мне мстила за что-то,раз повели ее через канавку по досточкам и между деревьями, а не в обход???:glare:  Где,где был мой козел тогда? я б тебе отомстила)))):rolf::rolf::rolf: Про карабин помню,ты начала ее тянуть с машины и он лопнул,пока пришла с чембуром,лошадь уже была на улице.
Но вот то что не помнит...   неее, это она делает вид, что не помнит... 
Может не поверите, но некоторые моменты ей Богу не помню.... Марина что-то говорила мне,много. А у меня одна мысль в голове- Меня прибьет или лошадь или мама,надо искать быстро покупателя....

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #162 : Январь 11, 2015, 17:12:17 »
неее я не мстила....я всегда хожу смотреть путь.иногда бывают препятствия опасность всякая.обидно-привезти лошадь в порядке и дома облажаться.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #163 : Январь 11, 2015, 17:40:43 »
,тут уже фсе,любофф проходит и от Проши все открещиваются как от плешивого.
Это приходит время гона,обычно осенью. Тогда они себя так пшикают))) В летнее время обычно они это не делают,становятся чистыми и без запаха,и не кричат, но к моему козлу это не относилось, он орал 20 часов в сутки. Мои соседи...короче бедные мои соседи))))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #164 : Январь 11, 2015, 17:43:13 »
Criminal Mind,  Мариш,думаю во второй раз все пройдет намного спокойней. ;)  Только вот как маме -то сказать?)))

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #165 : Январь 11, 2015, 18:04:54 »
Мама не знает?????....у  тебя золотая мама......Беру маму на ебя....скажи Марина в жопе,некуда лоша деть,попросила помощи......мама мне не сможет отказать.....а потом скажешь за корма марина оставила .....

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #166 : Январь 11, 2015, 18:07:06 »
И я буду хорошая и меня мама своим холодцом завсегда накормит-и ты по затылку не получишь.Главное,что б твоя красавица-дочь не проговорилась.....

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #167 : Январь 11, 2015, 19:21:24 »
Неееее,я так не могу. Я вообще врать не умею,да и не хочу. Я ее понемногу подготавливаю,что будет 2 лошади. Да и она сегодня сама видела : Пошла к соседке,через поле,а Эйка проводила меня до конца левады,а потом стояла и смотрела в след,даже когда я скрылась,мама говорит забралась на горб и смотрела в след. Очень она прониклась увиденным.