Автор Тема: Они приходят из снов...  (Прочитано 130324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Они приходят из снов...
« Ответ #300 : Январь 20, 2015, 15:04:26 »
я тоже по себе сужу, переехала бы весной, сразу огород, и леваду, а уже летом потрошку и отопление и остальное все, главное отпление к заме, а отделку уже можно потом постепенно


Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #301 : Январь 20, 2015, 15:07:08 »
Вы все ломаете мне мосх :(((((((((

Меня даже не тянет....Сколько себя помню, всю жизнь об этом мечтаю...

Garmata

  • Гость
Они приходят из снов...
« Ответ #302 : Январь 20, 2015, 15:09:09 »
Вы все ломаете мне мосх :(((((((((

Меня даже не тянет....Сколько себя помню, всю жизнь об этом мечтаю...

То мы просто переносим на тебя свои мечты тоже :sarcastic: На давление не ведись, но если ты сама об этом мечтаешь - то ваще-то крепко подумай -)

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #303 : Январь 20, 2015, 15:10:06 »
Ты главное к весне успей, а!!!!! )))))
Неее,это пока планы,а вот реализовывать их по чуть-чуть это да,постараюсь.
Мне тоже было страшно,не потому что далеко от города,а потому что жалко было оставлять куражную жизнь,кампашки,работу... Но тут об этом некогда даже и думать,потому что строю ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ. А если очень хочется покуражить-город от меня 4 км. На такси домой смогу добраться даже в 4 часа ночи. Но почему-то здесь этого не хочется,люди в городе начали раздражать своей грубостью,шум машин давит на психику,от воздуха кружится голова...и тааак хочется обратно бежать сюда,где тихо и пахнет ветром,и ждут тебя те,кому ТЫ НУЖЕН ИСТИННО.
Блин,шото я раскисла))))

saracin

  • Гость
Они приходят из снов...
« Ответ #304 : Январь 20, 2015, 15:13:40 »
 Tuman Avalona,   на счет потусить в городе полностью согласна, совсем не тянет)))) сам врастаешь корнями что ли, никуда не хочется, дом, любимый дом!!!

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #305 : Январь 20, 2015, 15:15:10 »
Да я уже пару лет как думаю!
Особенно, после того, как нахлебника прикупила...
Кураж и тусню я не люблю, магазины, шмотки тоже...
И людей я не очень, если честно :)

Пока останавливает только два фактора: постоянный и очень даже приличный доход пусть и в офисе и муж, который пока не готов на 100 % к сельской жизни, хотя ему это тоже близко...Плюс у нас оооочень много разных увлечений, которые требуют нахождения в городе. От страйкбола до скалолазанья...

Но я уверена, что все это - вопрос времени...

А коня моя летом поедет в поля однозначно...Я ему уже пообещала :)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #306 : Январь 20, 2015, 15:17:03 »
птица....рано или поздно мечты сбываются.....

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #307 : Январь 20, 2015, 15:17:48 »
2Criminal Mind

Хочу, чтоб как можно раньше! :))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #308 : Январь 20, 2015, 16:52:35 »
Да я уже пару лет как думаю!
Особенно, после того, как нахлебника прикупила...
Кураж и тусню я не люблю, магазины, шмотки тоже...
И людей я не очень, если честно :)

Пока останавливает только два фактора: постоянный и очень даже приличный доход пусть и в офисе и муж, который пока не готов на 100 % к сельской жизни, хотя ему это тоже близко...Плюс у нас оооочень много разных увлечений, которые требуют нахождения в городе. От страйкбола до скалолазанья...
 Это очень важный фактор. Если нет дохода из вне,то в селе конечно с голоду не умрешь,но пахать придется как сивый мерен. В любом случае средства гигиены,одежда,много чего из продуктов на огороде не вырастишь...

Но я уверена, что все это - вопрос времени...

А коня моя летом поедет в поля однозначно...Я ему уже пообещала :)
Tuman Avalona,   на счет потусить в городе полностью согласна, совсем не тянет)))) сам врастаешь корнями что ли, никуда не хочется, дом, любимый дом!!!
Так нас много таких))) Очень хочу поддержать тех,кто хочет покинуть мегаполис...

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #309 : Январь 20, 2015, 16:57:36 »
Но не все так гладко. Если нет доходов из вне,то райская жизнь может превратится в каторгу. Понятно да,что одежда,бензин,средства гигиены,многое из продуктов,лекарства и прочие на огороде не растет? Поэтому если есть бизнес в городе,надо очень отчетливо подойти к вопросу как его сохранить или перевести.  В идеале дом,недалеко от города,где работает муж)

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #310 : Январь 20, 2015, 17:08:46 »
К тому подтверждение-жили у нас кролики в вольере(сделала им из сетки ограждение,довольно большой получился) в середине была кормушка огромная на 4 тюка сена,домик на 4 квартиры,трубы по периметру,они при опасности туда прятались или в домик. Землю в вольере тоже застелила сеткой,что бы они не рыли тонели. Вольер граничил с соседским садом,красота и тишина.
 А сегодня заходит мама ко мне и говорит :пошли искать кроликов.Остался 1 а было 5.
Пока она бегала и искала фонарик(смеркалось а она хотела в домик заглянуть) я нашла мокрое место что от них осталось :cry:
Сука -лиса ночью через сетку залезла и пожрала кролей...  Она со стороны сада сделала подкоп,но наткнулась на сетку на земле растеленую, и перелезла через верх. Итог минус 4 кроля и 1 курица. 

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #311 : Январь 20, 2015, 17:24:15 »
К тому подтверждение-жили у нас кролики в вольере(сделала им из сетки ограждение,довольно большой получился) в середине была кормушка огромная на 4 тюка сена,домик на 4 квартиры,трубы по периметру,они при опасности туда прятались или в домик. Землю в вольере тоже застелила сеткой,что бы они не рыли тонели. Вольер граничил с соседским садом,красота и тишина.
 А сегодня заходит мама ко мне и говорит :пошли искать кроликов.Остался 1 а было 5.
Пока она бегала и искала фонарик(смеркалось а она хотела в домик заглянуть) я нашла мокрое место что от них осталось :cry:
Сука -лиса ночью через сетку залезла и пожрала кролей...  Она со стороны сада сделала подкоп,но наткнулась на сетку на земле растеленую, и перелезла через верх. Итог минус 4 кроля и 1 курица. 

:cry: вонючка ,а не лиса(((у нас кошка всегда дома дралась с лисами ,я её и назвала Алиса ,лисы это конечно неприятное для домашних зверюшек ,