Автор Тема: Они приходят из снов...  (Прочитано 129620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #324 : Январь 21, 2015, 20:43:37 »
И больше нет. :scratch: Пойду завтра и сфоткаю остальные.
зато есть эта.
Моя шладкая лошЫдь.



Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #325 : Январь 21, 2015, 21:31:40 »
Очень классная фотка! Такая любовь и взаимопонимание. Супер!
По поводу городов и домика в деревне могу и я поделиться опытом. Мы уже 5 лет так живем - на два дома. Две недели в Одессе, две недели в селе, нет, скорее на хуторе, на своем хозяйстве. И что могу сказать - скучать некогда, уже привыкла постоянно собирать-разбирать вещи, а первые пару лет психовала сильно + маленький ребенок. который всегда с нами, а к нему, все мамочки меня поймут, очень много прибамбасов : коляски, памперсы, бутылки, аптечка, еда, одежда..........
До сих пор не могу однозначно ответить на простой вопрос: где мне больше нравится жить?
Не знаю. И там и там.
Одессу обожаю: друзья, кино, театры, общение, рестораны, гулянки, прогулки, МОРЕ из окна, детские площадки и развивающие занятия, иногда даже ночные клубы и караоке, шоппинг, скоростной интернет...  Отказаться от всего этого не могу.
В селе: лошади, много лошадей, верховая езда, много верховой езды, свежий воздух, много..., тишина, природа, собаки, много...., молочко, творожок, яички, мясо, ягодки.... а какие помидоры!!! - все домашнее и очень вкусное, много гостей и друзей, банька, речка, фотосессии, близко Жашков (куда мы частенько на старты ездить развеяться и пообщаться)...
Я даже по ребенку не могу понять, где же ему больше нравится...........вот не могу.
И как быть дальше, не понимаю, как он в школу пойдет. надеюсь, к тому времени, какие-то приемлемые варианты вырисуются.
Когда я в селе, я НЕ хочу в город, а когда мы в городе, я НЕ хочу в село!! Ну как это объяснить?


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #326 : Январь 21, 2015, 21:36:58 »
Я конечно не супец спец но как по мне, то на передних пятка узковата. Особенно на ПП. Мы сегодня тоже рассчищались, я хотела пофоткать до и после, но не пофоткала. А надо было  :glare:. Но могу завтра нафоткать ножки девочек уже в готовом виде  :yes:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #327 : Январь 21, 2015, 21:59:49 »
Ну как это объяснить?
Молодость. ;) С годами все само решится.:yes: А пока такая жизнь самый лучший вариант для вас,если есть возможность поездок.
Очень классная фотка! Такая любовь и взаимопонимание. Супер!
Я,Карин,не думала что так смогу полюбить лошадь.  Но и она начала раскрываться.Стала нежнее,где то выдержанее,ласковая.  Просто снимать было некому,но во время расчистки такие нежности проявляла,то зализывала ,то носом в шею уткнется и сопит,и просит что б при этом чесали ее)))Эх...пропала я...

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #328 : Январь 22, 2015, 18:15:51 »
Случайно нет ли у кого таких семян? :sarcastic:   Ну и кто будет в доме хозяин. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:



 

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #329 : Январь 22, 2015, 18:21:54 »
Инночка,какая фотка ты как солнешко  :glad: такие солнечные Вы мои красатулечки)))
Последняя фото  h0.0 нет слов  :rolf:  :rolf:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #330 : Январь 22, 2015, 18:28:42 »
Спасибки Танюш. Это экспромт был,чик и удачно.Я когда много готовлюсь -выходит гммм...короче никак.
 Слов то нет к последней фотке,ток знать бы что ЭТО? и с чем его едят? :blush:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #331 : Январь 22, 2015, 18:58:51 »
 Слов то нет к последней фотке,ток знать бы что ЭТО? и с чем его едят?
Инночка ,вот бабулька видно знала по ворожению её лица можно понять :sarcastic:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #332 : Январь 24, 2015, 10:16:04 »
Девочки,меня терзают смутные сомнения...Мне кажется что моя лошадь худая. Ну-ка гляньте по фото.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #333 : Январь 24, 2015, 11:56:43 »
Фото в студию!!!
Мне тоже кажется что моя худеет))
На что мне говорят - вы перекармливаете свою дефку!  :sarcastic:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #334 : Январь 24, 2015, 12:43:22 »
Это не сомнения по фото...это я казала по тел  худовата....или не так....пустая.В ее возрасте и с ее ЧК кровями надо сильно двигать иначе кобылы спадают.Тем более молодая нерожавшая.Это нормально.Зима-движ ограничен,хоть и кормежка нормальная.Она ж от Генерала-ЧК....вот и сдувается зимой.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #335 : Январь 24, 2015, 12:53:51 »
На 19 стр свежие фото...
То что нет мышцы,это правда...Не работает вообще,потому что нет грунта.  С утра думаю,ну Фсе,сегодня точно на корду а потом под седло.Вышла на улицу и сама свои ноги собрать до кучи не могу, жалко стало лошадь гробить,принесла сена на день и вся работа у лошади,перерабатывать на навоз. :hehe: Хочу бочечку,крытую,с песочком. :cry: Ну а как другие зимой работают???