Автор Тема: Они приходят из снов...  (Прочитано 129636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #348 : Январь 24, 2015, 14:45:24 »
А че...кобыла молодая,хозяйка молодая....нормально.....щенов гони....упряжку буду делать....Я ЦАРЬ) :glad: :glad: :glad: :glad:


Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #349 : Январь 24, 2015, 16:36:41 »
Тьфу ты...Так много написала и нет вырубился.... Видать продолжение моей истории отложу на позже.
 Вик, ну в идеале потом двери с двух сторон в перегородке будут открыты,и лошади смогут ходить в середине по кругу,и на случай конфликта,никто никого не зажмет в углу... А если  закрыть дверцы-получается 2 просторных денника.Как -то так,а как будет на самом деле,покажет уже практика.
 Так,ЦАРЬ, приедешь,перемоешь -пересушишь 4 самоедов,и может сразу передумаешь))) легче коняшку запрячь)))

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #350 : Январь 24, 2015, 16:41:44 »
Ты ....не сьезжай с разговора....Ты думаешь хозяйке 20 лошадей(из них 10 ЧК) страшно иметь 4 самоеда?????Гони самоедов....точка

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #351 : Январь 24, 2015, 16:43:52 »
плохая ты......Крису уже коро 2 года,а остальные пока вырастут....вреееемяяяяя я не доживу...я старенькая,а хочу как Билык в клипе и покататься....

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #352 : Январь 24, 2015, 16:55:03 »
Вот...уже и плохая... :8): :8): :8):
 Нет у меня щенков сейчас.....   нетуууу. Приезжай,я тебя покатаю,если ты еще захочешь! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #353 : Январь 24, 2015, 16:57:21 »
АААА Лель твой толстый и ленивый Тамерлаша маленький....кто меня катать будет????Дефффки?????

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #354 : Январь 24, 2015, 17:10:43 »
Ну вот если скажу-не приедешь же... :sarcastic:
У меня есть  пару вариантов кто тебя бы покатал. $:)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #355 : Январь 24, 2015, 17:21:56 »
ААА бедная Николь....заставит мамка толстую тетьку Маринку на санках катать..... :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #356 : Январь 27, 2015, 22:09:45 »
Удивительная лошадь... Иногда потрясает меня,а иногда выпрашивает крепкое словцо...
 Вчера так разыгралась,с козлопуками,карьером,фырчанием, что увидев меня что я подхожу в леваде,бросилась голопчиком навстречу. Тормозной путь усугубило скользкое месиво под ногами...В итоге остановилась кобылеха передо мною на свече. :8): Вся на эмоциях-Гляяя как я могу)... я конечно впечатлилась, но и  она свое выгребла.
 Сегодня привезли мне фирой 2 мешка зерна,но так как дорога не проездная,поехали по полю и остановились в конце левады.  Моя лошадь-увидела еще одну лошадь!!! Так интересно было наблюдать что же будет дальше. Думаю сейчас будет леваду крушить :mad:
А ничего не было,постояла,поглазела,воздух понюхала... Слазит значит хозяин той кобылы с фиры,подходит к Эйке и кричит:  " Вье вперед,вье вперед!!!"  Машет руками у ее головы. А Эя таких слов отродясь не слыхала :hehe:  Взмахнула головой и стала задом,типа "Ты тут так не кричи и не маши". Дедок отпрянул от ограды. Нарисовываюсь я и говорю сладеньким голоском " Эюсь,иди сюда моя хорошая" Мое золотце оставляет тот приезжий цирк и чапает ко мне в другой конец левады.  Хвалю,чешу.  " Ну я пойду мам? там лошадка пришла..." и идет опять к лошади...
Одно умиление.Не думала я честно ,что она придет...
  Дальше было забавно))) Дедок сказал что моя кобыла чахлая и не сможет воз груженный тянуть, :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: И что бы завтра звала коваля копыта ковать))) Ну вот как объяснить в селе людям что "не для того быдла мама квитку ростила"   Да никак.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #357 : Январь 27, 2015, 22:25:23 »
Ну вот как объяснить в селе людям что "не для того быдла мама квитку ростила"   Да никак.
Они непобедимые)):sarcastic:
Меня уже достали - меняй лошадь на корову!
Че проку с кобылы...
Я говорю - так для души!
А они на меня глаза таращат! О  как.

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #358 : Январь 28, 2015, 08:35:19 »
А я всем непонимающим друзьям говорю, шо это у меня просто стратегический запас конской колбасы на случай войны и голода :)))))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #359 : Январь 28, 2015, 08:37:26 »
Меня уже достали - меняй лошадь на корову!
У меня уже есть корова,поэтому такие предложения не пуляют)))Но очень сильно удивляются что выделила столько места под леваду ( Скилько там можно б було барабули покласти :sarcastic:)и что конюшня такая большая. Представляю новую волну разговоров ,когда привезу 2 лошадь.:8): Ну в общем я тут в селе как белая ворона,то есть обо мне все знают но мало кто видел.:hehe: