Автор Тема: Они приходят из снов...  (Прочитано 129589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #444 : Февраль 11, 2015, 15:49:26 »
Малая смешнючая.У меня есть на нее похожа-в семье зовем ее ЗАЧАРОВАННАЯ.Хеппи тоже подходит :tong: :tong: :tong:


Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #445 : Февраль 11, 2015, 17:33:51 »
сорри что немного не в тему  h:blush но вот хотела спросить, поскольку увидела такое выражение "кровленная УВП". Это как?
Спасибо :yes:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #446 : Февраль 11, 2015, 20:19:07 »
Спасибо,спасибо всем огромное за ваши отзывы.
А я когда-то тебя предупреждала, что лошади имеют тенденцию накапливаться   Поздравляю! Хороша малышка! 
Аааа,так вот от куда ноги растут)))
У нас начались будни. Прощупываю "потенциал" Хеп. Малая не оповожена, но в спокойном состоянии быстро учится уступать,осаживаться,двигаться рядом с чембуром на шее. Но! сегодня Эя ушла гулять в леваду,а я ,наивная,хотела  малую поучить:8): Какие были психи,свечки,крики. Думала что сложит мне конюшню как карточный домик.  Пришлось Эю попросить вернуться.:(  что-то я пока в растерянности... Но завтра ,буду пробовать еще.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #447 : Февраль 11, 2015, 20:23:50 »
Инночка солнешко, Рассказуй как твои красатульки)на уличку выводила  h:hi:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #448 : Февраль 12, 2015, 08:04:41 »
на уличку выводила 
Танюша нет еще,сегодня в леваде делаю дополнительный брус,что бы не проскользнула,а то зазор большой... Что будет,что будет шеф))))))
 Кстати ,в виде приятного бонуса,манюня очень хорошо ходит в туалет в один угол,денник образцово чистый. В отличии от Эи....та засранка еще та!

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #449 : Февраль 12, 2015, 08:08:09 »
на уличку выводила 
Танюша нет еще,сегодня в леваде делаю дополнительный брус,что бы не проскользнула,а то зазор большой... Что будет,что будет шеф))))))
 Кстати ,в виде приятного бонуса,манюня очень хорошо ходит в туалет в один угол,денник образцово чистый. В отличии от Эи....та засранка еще та!

В туалет в одно место - это мегакруть))) Умничка, дочка!

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #450 : Февраль 12, 2015, 17:30:17 »
Вот умнички))) Красатульки теперь у тебя ))) Мамочку радуют,стараются)))

saracin

  • Гость
Они приходят из снов...
« Ответ #451 : Февраль 12, 2015, 18:03:07 »
ну давайте уже новые фоточки, прямо не терпится уже ее дома посмотреть  :laie78:

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #452 : Февраль 12, 2015, 18:22:02 »
"...доктор мня игнорируют..." :sarcastic:
можно повторюсь ;)
сорри что немного не в тему  h:blush но вот хотела спросить, поскольку увидела такое выражение "кровленная УВП". Это как?
Спасибо :yes:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #453 : Февраль 12, 2015, 18:30:28 »
Кровленая -это с прилитием ЧК крови.У Эйки папа ЧК

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #454 : Февраль 12, 2015, 18:37:44 »
Спасибо  h:hi:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #455 : Февраль 12, 2015, 19:01:42 »
Я все парюсь ,чего это у меня нэт стал совсем дохлый,а это моя дочь поставила на закачку половину гугла. :madgirl:
Итак, сегодня я стабунила девченок.  :glad: Как я переживала,как нервничала,оооой...Но все прошло очень даже ничего. Но сначала я вывела Эйку,ну что бы та дурь скинула и маленько поработала. Малая осталась разбирать денник))) На выходе из левады,Эйка включила тормоз-не пойду и все тут! Как свечила,как пятилась с дикими криками "Я сейчас к тебе вернусь,подруга"..думала что не удержу. ТАКОЙ я ее увидела впервые. Кружками,кружками мы вышли на поле где работаем и там она сразу стартанула на галоп-и сразу же села на жопу,вскочила,опять на галоп -опять шмякнулась.Опа,опа смотрю уши разблокировались,слушать стала.Перевела на рысь и сначала на цыпочках,и потом на полную работа пошла. Отработала нормально. Веду ее обратно.Зашли в леваду,развернулись,подождала пока мамка калитку закроет. Тут малая услышала что мы пришли,и пошла переличка,но ооочень спокойная и без сипанья. Отстегнула ее с корды и пошла звонить друзьям-стабунивать то как?  :unsure:
Ответ был прост-выпустить малую и все. :sarcastic: Так и сделала. Вылетает Хеппочка и сразу к Эе. Думаю "Сейчас начнет метелить"-так как та уткнулась в нее. Пофыркала,понюхала,пробежались и ВСЕ!!! Пошли кушать сено с одной кучи. Были конечно куськи за попу,но то больше для деловитости. Потом они бегали с козлами в догонялки,правда Эе нравилось больше ловить. А я с мамой счастливые наблюдали сие действие.
 В сотый раз благодарила Господа и Карину за столь человечную лошадь.Фоток много есть,но загрузить сегодня вряд ли смогу.