Автор Тема: Они приходят из снов...  (Прочитано 129567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #516 : Февраль 25, 2015, 17:25:20 »
Вишь...вишь...какая я вумная :glad: :glad: :glad:....просто наверное при всем -не умею ездить,не умею дрессировать......сильно их чувствую.И лошадей лучше,чем людей.....но Ваша семья уже родная для нас....


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #517 : Февраль 26, 2015, 09:57:38 »
Цитировать
В какой то момент Ника прижалась к ее груди, а Эя.... Эя прижала ее сильнее к себе головой,и закрыла глаза. Все,никаких больше движений,ни слов.
Ин, не буду себя сдерживать  :hehe: похвалю твою Эю, ещё раз!   Она очень хорошая, добрая, лошадка!
Такие моменты,  действительно приносят, неописуемое СЧАСТЬЕ!!!  Очень рада, что Ника находит общий язык с Эей! 
Интригу, очень редко пробивает на такие нежности.  Скорей всего, это мои не доработки. Наверное, если бы чаще с ней сюсюкалась, она дарила бы больше таких моментов.   
Вот скоро, придёт тепло, лето...  и твои девчонки будут общаться, с утра до вечера ....   я даже Николь завидую  h:D   
Цитировать
Думаю что травматичностью. Свет,не в обиду,но если бы ее поместить в твою леваду- мне наверно было бы выгоднее усыновить ветеринара. А твоим нормально! Ну чем они отличаются???
Как говорится,    и смех и грех!
Ин, какие обиды  :max:  у меня большая левада, это ж одно название, что большая. Вот против той что возле конюшни, она большая, да!
Она по размеру подходит Каталану.  Потому как он СЕЛО!!!   И я этому не сказано рада!  Он если и разгоняется, видит границы.
А вот Интрига... иногда не вписывается... и так же ногами по перекладинам лупит. 
Таким как твои и моя, нужны большие просторы, больше работы.   Но как говорится, шо маем, то маем! 
Цитировать
По поведению ничем не отличается от всех дней,пару раз испугалась внезапно появившегося бревна из-за угла,а когда вылез строитель,который его нес, чем-то обложила его на своем языке.
Ярко представила, возмущающуюся  :sarcastic: Эйку!   Мне так нравится, как она ходит и говорит, бу-бу-бу, бу-бу-бу...  действительно болтливая лошадка!

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #518 : Февраль 26, 2015, 12:24:50 »
Вишь...вишь...какая я вумная   ....просто наверное при всем -не умею ездить,не умею дрессировать......сильно их чувствую.И лошадей лучше,чем людей.....но Ваша семья уже родная для нас....
Ох Марин,даже себе представить не могу сколько людей объединили лошади. Да и собаки тоже. Я очень рада знакомству со многими,тобой,Светой,Юлькой. Но на этом все не заканчивается,в мою жизнь приходят новые люди, с которыми можно общаться на тему лошадей часами. Они все разные,но каждый из них -интересный собеседник.

Наверное, если бы чаще с ней сюсюкалась, она дарила бы больше таких моментов.   
Наверно всему свое время. Даже не представляю себе,что-бы было,если бы ты сюсюкалась с ней сразу когда приобрела...:8): Она ж у тебя своенравная какая была,личность! Наверно закончилось бы тем,что она тебя седлала,а не наоборот.:hehe: Теперь,можно и посюсюкаться. Хотя они постоянно пробивают по слабым местам. Вот например сегодня-прихожу к ним ,обе едят сено в конюшне. Эя увалялась в га....эээ в деньгах,и они ломтиками висят на боку.  Я начинаю смахивать,что-то при этом рассказываю какая она неряха. Красуня резко поворачивает голову и стукает меня зубами по руке. Сработала я наверно на инстинкте,так как она тут же получила по шапке,еще не успев отвернуть голову. Улетела сразу в угол,глаза выпучила.Даже сразу не дошло до нее что произошло. Но как только услышала что я подняла голос и начала ее шмалить,тут же зажевала,голову опустила,кланяется,бровки домиком. Вот так варьируем между границами "можно" и "нельзя":hehe:
 Малая.....
 Заношу мешок с опилками. Вытряхнула его и бросила на перегородку. 
Мааааамооочки,что это???

 Ребенок пару раз обкакался,прежде чем решился подойти и его понюхать))) Ну вроде не страшно,зажевала сено. Захожу к ней,беру мешок и даю нюхать. Заааабееерииии его!!! :sarcastic:  Короче знакомила их долго,оглаживала ним малую. Но все равно шелест его, возрождал в глазах немую мольбу-НУ ЗАБЕРИ ЕГО ПОДАЛЬШЕ.)))))

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #519 : Февраль 26, 2015, 12:38:54 »
лошади собаки дети родители.......это все мы......обожаю твою маму....николь меня готовит к роли бабушки.....мужа боюсь.....лошади-как лошади.....самоедов-обожаю.......где мои 4 самоеда?????

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #520 : Февраль 27, 2015, 09:08:34 »
Марин,будут,если очень хочешь. А мужа то че боишься? Не бил тебя ,не кусал,не царапал.... :8):

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #521 : Февраль 27, 2015, 09:52:31 »
Цитировать
А мужа то че боишься? Не бил тебя ,не кусал,не царапал.... :8):
:rolf:
Марин, Лёша хороший!!!
Настоящий мужчина, должен быть строгим!   ;) 

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #522 : Февраль 27, 2015, 09:55:19 »
Ну надо же...
У нас с Инной даже мужИ - Лёши :))

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #523 : Февраль 27, 2015, 10:02:09 »
Вот именно потому и боюсь-жутко серьезный,без вредных привычек(даже курить бросил) и трудоголик......

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #524 : Февраль 27, 2015, 10:08:07 »
А ещё у него есть, клёвая, вестерн-шляпа  :()  я то ж такую хосЮ

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #525 : Февраль 27, 2015, 10:10:47 »
....отбери..... :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #526 : Февраль 27, 2015, 10:17:24 »
....отбери..... :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
Марин,  я когда увидела его первый раз в этой шляпе,честно  :unsure: у меня появилась коварная мысль...
зачем ему такая шляпа, если....
... он не ездит верхом, это раз
... вестерн седла, нет, это два...
... и вестерн лошади то же нет! это три...
Так хотелось выпросить ТУ шляпу  :sarcastic:
Но...   :umnik:  как же сильно,  ему идёт ЭТА шляпа!!!   :yes:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #527 : Февраль 27, 2015, 10:19:48 »
Настоящий мужчина, должен быть строгим!   
Настоящий мужчина должен быть щедрым!:tong:
Ну надо же...
У нас с Инной даже мужИ - Лёши )
Таааак,случайности не случайны. Если разложить по полочкам,то должно быть еще что-то общее) не зря же сработало притяжение))