Автор Тема: Они приходят из снов...  (Прочитано 129649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #540 : Март 07, 2015, 19:43:53 »
Что то Инночка куда то пропала!
Все хорошо, надеюсь  :unsure:


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #541 : Март 07, 2015, 20:22:24 »
У Инны, компьютер заболел  :nu_nu:  теперь у неё много свободного времени  :hehe:  что бы переделать все дела, которые никогда не заканчиваются...

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #542 : Март 07, 2015, 21:14:20 »
У Инны, компьютер заболел  :nu_nu:  теперь у неё много свободного времени  :hehe:  что бы переделать все дела, которые никогда не заканчиваются...
В какой то степени она счастливая :sarcastic:
У меня работа связана с компьютером.
Скоро на рабочее время буду просто себе нет рубить! :sarcastic:
А то как наркоман!

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #543 : Март 08, 2015, 07:58:20 »

saracin

  • Гость
Они приходят из снов...
« Ответ #544 : Март 08, 2015, 09:32:53 »

Оффлайн Equestrienne

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #545 : Март 08, 2015, 10:13:29 »

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #546 : Март 09, 2015, 16:31:40 »
Спасибо мои хорошие за поздравления. Взаимно и с опозданием хочу поздравить всех  женщин,матерей,сестер,дочерей с праздником весны. Пусть он станет новым рассветом в вашей жизни!!!
   А я снова на связи. Спасибо огромное за "выход в эфир" Мишке. Золотой человечек.  :yes:
В эти дни погода нас баловала и отсутствие интернета действительно позволило сделать уже кое-что на огороде. Напланировала себе кучу всяких грядочек,и буду продвигать в жизнь органическое земледелие. Благо что материала для компоста и мульчирования,благодаря моих лошадкам,хватает с головой.  Уходя из города,я поставила себе за цель-постараться использовать как можно меньше химии. Ух,как уже хочется салатика со своего огорода. :cry:
 Лошади мои тусят в леваде в бездействии. Одна мелкая,вторая биг больная....  Ну ничего,вроде уже просвет появился,так что скоро опять в работу будем помаленечку втягивать. Ну вроде новостей больше нет,или забыла....

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #547 : Март 10, 2015, 08:36:26 »
В эти дни погода нас баловала и отсутствие интернета действительно позволило сделать уже кое-что на огороде.
Ин. А на огороде то что уже творила??

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #548 : Март 10, 2015, 17:47:17 »
В основном по мелочи. Рассадили сортовую ежевику,подняли на шпалеры. Перекопали грядку со старой клубникой,посадили лук и чеснок-сеянку.Малину подживили и перекопали.Но главное,что сделали планровку грядок,а это очень важно,когда все на своих местах. Очень надеюсь что на днях соорудим грядки обордюреные.Сразу с шпалерами для подвязки огурцов и помидор.
 Посторили уже еще один сенник-опилочник. Так что можно ждать уже спокойно сенокоса. На очереди расширение и удлинение левады.  Раньше бы радовалась как ребенок,сейчас же как то совсем не весело... люди растерянны,напуганны,в глазах неопределеность....

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #549 : Март 10, 2015, 18:00:05 »
В основном по мелочи. Рассадили сортовую ежевику,подняли на шпалеры. Перекопали грядку со старой клубникой,посадили лук и чеснок-сеянку.Малину подживили и перекопали.Но главное,что сделали планровку грядок,а это очень важно,когда все на своих местах. Очень надеюсь что на днях соорудим грядки обордюреные.Сразу с шпалерами для подвязки огурцов и помидор.
 Посторили уже еще один сенник-опилочник. Так что можно ждать уже спокойно сенокоса. На очереди расширение и удлинение левады.  Раньше бы радовалась как ребенок,сейчас же как то совсем не весело... люди растерянны,напуганны,в глазах неопределеность....
Инночка,ты права ничего не радует,переживаешь за всё каждую минутку)
Ты хозяюшка)Всё будет хорошо)))Фоткай нам своих красатулек)))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #550 : Март 10, 2015, 21:13:29 »
Танюша,вот так хочется что б уже было все хорошо и у всех...А то у одних хорошо,у других ужас... Но роптать нельзя,а так иногда хочется.
 Фоток нет новых,Эя выглядит не айс...Нога в бинтах,шерсть клоками лезет,попа голая,а борода по грудь  :8):  Малая шибко не поменялась,правда похудела. А еще мне не нра, что при беге,передними копытами бьет по задним ногам,и засекает постоянно, как раз от бабки и до скакалки...Ногавки там не оденешь,бинтовать что ли?  :8):

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #551 : Март 11, 2015, 05:01:47 »
Наверное наоборот,задними достаёт по передним?
Лучше одевать ногавочки,бинтовать лучше не надо,не всегда забинтуешь правильно,можно нарушить кровообращение.Правильно подобраные ногавки будут лучше.А в каком месте засекает?Венчик или выше?
Должна перерасти :yes:
А с Эей попробуйте Ронколейкин-чудодейственное средство :yes:
А на рану Винилин,регенерация пойдёт намного быстрее,поверьте! :yes:
Почитайте в инете про эти препараты.Но мы на своём опыте оценили :yes: