Автор Тема: Они приходят из снов...  (Прочитано 129577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #612 : Апрель 21, 2015, 17:57:49 »
Шо то нифига она не вороная...пока.... :8):
Выгорела за зиму... Масть смотри тогда, когда лошадь сбрасывает зимнюю шерсть или обростает шубой на зиму. Пока эта шерсть не тронута солнцем, ветрами и водой ;)


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #613 : Апрель 22, 2015, 15:16:38 »
Точно тёмно-гнедуся)
Моя Ирбибуля такая же))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #614 : Апрель 22, 2015, 17:41:06 »
Инночка ,солнышко давай нам фото))))У тебя такие игривые и красивые носики))))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #615 : Май 03, 2015, 13:16:11 »
Инночка ,солнышко давай нам фото))))У тебя такие игривые и красивые носики))))
Ух,Танюш, вот реально нет новых фото. Зато за то время,что пропадала,сделнно столько много работы. Разбила огород на грядки,половину засадила уже рассадой,насадила еще кучу красивостей и полезностей.Жду уже когда примется и начнет буять зеленью. Магнолии,глицинии,также живую изгородь посадила,клюкву,чернику,голубику,жимолость,китайский лимонник и еще расширила сад абрикосовый.
Мы когда купили землю,здесь ничего не было,так пару деревьев и старый дом,а как же хочется что бы двор превратился в оазис и благоухал. Но сил ушло вагон и маленькая тележка.А сколько еще впереди....:8):
А еще натянула лошадям електропастух,теперь они поистине счастливые кони. Пасутся на просторах.Буду расширять площадь выпаса,но так тяжело закапывать колышки.:(

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #616 : Май 03, 2015, 13:44:30 »
Инка, привет!  h:hi:
И как у тебя сил хватает на всякие эти облагораживания...  :8):  Это конечно очень красиво потом, но какой работы стоит!
Я все больше убеждаюсь в том, что я тепличное растение. Мое - квартира или дом с травой газонной и деревьями, все. Я даже цветы не люблю, представляешь?  :sarcastic: Ну и конюшня, вот отбивать денники - да пожалуйста! Запросто! А посадить цветточек тяжелооо, трудоемко... :rolf:
Короче, Инка, давай фотки и рассказывай как твои малые!

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #617 : Май 03, 2015, 16:39:38 »
Инночка ,солнышко давай нам фото))))У тебя такие игривые и красивые носики))))
Ух,Танюш, вот реально нет новых фото. Зато за то время,что пропадала,сделнно столько много работы. Разбила огород на грядки,половину засадила уже рассадой,насадила еще кучу красивостей и полезностей.Жду уже когда примется и начнет буять зеленью. Магнолии,глицинии,также живую изгородь посадила,клюкву,чернику,голубику,жимолость,китайский лимонник и еще расширила сад абрикосовый.
Мы когда купили землю,здесь ничего не было,так пару деревьев и старый дом,а как же хочется что бы двор превратился в оазис и благоухал. Но сил ушло вагон и маленькая тележка.А сколько еще впереди....:8):
А еще натянула лошадям електропастух,теперь они поистине счастливые кони. Пасутся на просторах.Буду расширять площадь выпаса,но так тяжело закапывать колышки.:(
Инночка ,ты красатулька и хозяюшка))))Я представляю сколько красоты насадила )))И лошадкам супер воля и травки вволю))))Не теряйся надолго)хоть смайлики присылай))) ) ;)

Оффлайн WWF

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #618 : Май 03, 2015, 18:10:49 »
 Колышки с одной стороны затачиваются и забиваться кувалдой )

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #619 : Май 03, 2015, 19:42:27 »
И как у тебя сил хватает на всякие эти облагораживания...    Это конечно очень красиво потом, но какой работы стоит!
Да,работа на земле-тяжелый труд. Но в тепличные условия-не хочу.В город наверно уже только под дулом пистолета переехала бы уже. Люблю просторы,ветер.пение птиц,могу часами этим наслаждаться. Но все же охота это делать когда везде все гармонично и красиво. Но это еще ничего,Викусь,я стройку основную начинаю,вот тут и буду веселиться.:8):
Фоточки думала сегодня нашлепать,но планы поменялись))))
 Колышки с одной стороны затачиваются и забиваться кувалдой )
Мишка ты чтоооооо? они 2 метра высотой приехали,сами по себе тяжелые(сырая акация) я до верха не достаю,а с кувалдой скорее попаду в травпункт,нежели по колышку))))))Лопата-друг человека!!! ВесЧь!!!))))))
 Что то кони мои обдрыстались....Это от свежей травы?  На ночь кидаю сена в леваде.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #620 : Май 04, 2015, 08:42:55 »
На зелёнку лошадки часто дрыщут :hehe: ,не переживайте ;) ,сено или соломку на ночь-грубый фураж,и приспособятся :yes:
Колышки по 2 метра h0.0
Как ножка у Эи?Полностью зажила?

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #621 : Май 04, 2015, 17:24:11 »
На зелёнку лошадки часто дрыщут :hehe: ,не переживайте ;) ,сено или соломку на ночь-грубый фураж,и приспособятся :yes:
Колышки по 2 метра h0.0
Как ножка у Эи?Полностью зажила?
Это скорее всего столбики просто, а не колишки :hehe: Вместо пластиковых стоечек(столбиков) пастушьих, люди часто заказывают дерево) У нас на новой конюшне тоже ставят электропастух на 6ГА :yes: и колышки-столбики деревянные ;)

Оффлайн WWF

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #622 : Май 05, 2015, 16:40:11 »
да ну нафиг каждый закапывать, если сильно высокие береться в помощб табуретка и еще одни руки)))

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #623 : Май 05, 2015, 17:29:44 »
да ну нафиг каждый закапывать, если сильно высокие береться в помощб табуретка и еще одни руки)))
Пхахахаха) Представляю эту картину)
Мы для левады колышки-столбики, закапывали, но ямки буром делали)) Легче намного :yes: