Автор Тема: Они приходят из снов...  (Прочитано 129651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #624 : Май 06, 2015, 09:08:23 »
Колышки по 2 метра
Да перестраховщица я,перестаралась с высотой....Они уже к ограде вообще не подходят. Ну а столбы с акации так и лежат без дела,в ход пошли дубовые рейки.
Какая же ляпота наблюдать как кони бегают!!! Вот чесССлово,ничего бы не делала,а только глазела. Но фиг это у меня прокатывает. Свеееетииииик,давай видюху новосостряпанную, там мои кони бегают :glad::glad::glad: Эх,пойду наверно на фотоохоту седня.
 Ксюш,нога почти зажила,буду надеяться что никуда ее тыкать больше не будет))) електропастух ей в помощь.:sarcastic::sarcastic::sarcastic: А еще вчера двоих расчистили. Эппик золотце а не детя.а Эя такая пи....пи.....пи... Измывалась как могла.  Но до чего же хороши заразы. :max:
 



Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #625 : Май 06, 2015, 19:45:14 »
Читаю, представляю все насаждения, красотень такую!
Завидую белой завистью и радуюсь!
Я от такого тоже кайфую!
Дефченок показывай!

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #626 : Май 07, 2015, 08:35:41 »
Ну ты даешь....колышки закапывать-АБАЛДЕТЬ.....У меня палочки толщиной чуть больше большого пальца....втыкаю рукой и все....лента на высоте 50 см в один ряд........ Надо себя немного беречь.. :8):

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #627 : Май 08, 2015, 09:03:30 »
Цитировать
Эх,пойду наверно на фотоохоту седня.
...и прошло уже два дня, а охотница, которая фото-охотница  :sarcastic:  всё никак не на охотится....
Время просто мчится  :8): твоих расчистили, на следующий день, жеребуську расчистила, вчера Гуську расчистила...
а сегодня решила, что если искать всякие оправдания, то видео и фото, так и запылятся на полочках в папочках.
Пока видюшки заливаются, кину фоточки  ;)

Ин, учись в высоту прыгать  :hehe: через годик к голове не достанешь  :tong:



Очень добрая лошадка  h:D я ей маникюр, она мне массаж и тренажёрный зал!




Ну вот, расчистили и пошли смотреть, как лошадки бегать будут.
А у лошадок, такие просторы   h0.0  да с травкой зелёненькой, КРАСОТИЩА!!!
Инна, молодчага! Лошадки вытащили счастливый билетик! 
Электропастух, это весчь!  Ага, я на себе испытала, он действительно щипается  :shocked:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=VN76Val88Uk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=VN76Val88Uk</a>

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=EvxcIwUu6eA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=EvxcIwUu6eA</a>

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #628 : Май 08, 2015, 09:19:31 »
У Светы подставка для копыт, а у Эи Света подставка для головы  :hehe:
Мне кажется, или Эя возмужала? Такая солидненькая стала, красотка! А малая такая вся тонкая-звонкая, изящная лань :yes:
Электропастух = весЧЬ! Очень себе хочу, но блин, как сделать так, чтобы не сперли аккумулятор?  :8): И еще такой вопрос, перед тем как забирать лошадей его нужно отключить и там есть какие-то типа ворота/калитка? Ин, сколько метров у тебя? Если на мой табун, да так, чтобы не вытаптывали траву быстро, а еще  его нужно делить на 2 части, а то Таиланд и Сармат на одной территории... :facepalm:
Подсчитываю, сколько мне мЭтров нада :unsure:

Garmata

  • Гость
Они приходят из снов...
« Ответ #629 : Май 08, 2015, 09:22:32 »
И еще такой вопрос, перед тем как забирать лошадей его нужно отключить и там есть какие-то типа ворота/калитка?

Отключать, если нет вот такой калитки (покупаются специальные держалки на крючках):




Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #630 : Май 08, 2015, 10:05:04 »
Cветик,спасибо за фото и видео. А я это,пошла тогда снимать а батарейка кряк,и все. Сегодня наснимала чуть,выложу и бегу а вечером чего-нить черкну.(мама сейчас меня застукает не на рабочем месте)))))))
Не понимаю как можно снимать на поле и иметь норм фото??? они все время жрутьььь! :8):









Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #631 : Май 08, 2015, 10:14:20 »
А на этих фото Эя мне жереба напоминает. :hehe:



Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #632 : Май 08, 2015, 10:15:52 »
Все,ушла,а то по шее получу и подвиг свой не совершу.  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #633 : Май 08, 2015, 14:17:34 »
Писала-писала и комп заглючил(
Инка, почаще выходи на фотоохоту и все будет гуд!
Хороших фот выбирается десяток из сотни))) Нуу, может чуток больше...
Гармата, дякую! Я то смотрела составляющие пастуха, но сложно все визуализировать никогда не видев его раньше.
Тогда еще поспрашиваю) Я так понимаю, там аккумуляторы 2х видов - который работает какое-то кол-во времени и потом отправляется на подзарядку (или батарейки меняются?) и аккумулятор работающий от сети. Как долго может работать тот, который не от сети? Есть ли смысл его брать? Как у вас?

Garmata

  • Гость
Они приходят из снов...
« Ответ #634 : Май 08, 2015, 14:23:19 »
Гармата, дякую! Я то смотрела составляющие пастуха, но сложно все визуализировать никогда не видев его раньше.
Тогда еще поспрашиваю) Я так понимаю, там аккумуляторы 2х видов - который работает какое-то кол-во времени и потом отправляется на подзарядку (или батарейки меняются?) и аккумулятор работающий от сети. Как долго может работать тот, который не от сети? Есть ли смысл его брать? Как у вас?

Будь ласка. У нас (у Ксюхи) работает от сети. Она его специально купила, бо тот, который подзаряжался - постепенно сговнился и Николай через него пролазил.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #635 : Май 08, 2015, 16:23:22 »
Викусик, привееет  :glad:
Цитировать
Писала-писала и комп заглючил(
Слушай, это ж очень Абидно, да?   :glare: пиши и почаще сохраняй.... а то зная сколько слов и строчек в минуту ты можешь выдавать  :hehe: на выходе прочесть маленький пост  :nu_nu:
Ин, Эя, на моём домашнем компе, просто бомбезно выглядит! У меня к компу телевизор подключен, качество фоток, в разы увеличивается!