Автор Тема: Они приходят из снов...  (Прочитано 129580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #708 : Июнь 21, 2015, 19:58:26 »
Не думаю)))


Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #709 : Июнь 23, 2015, 14:53:08 »
Докупила ленту и дотянула выпас побольше,где-то 1,5-2 га.... Трава густюшая,ароматная( сама жрать хотела,так она благоухает) Выпустила лошадюк))) Глазенки большие-хвост трубой и айда гасать))) Даже один круг не пробежали  :glare: Едят без перерыва,а на обед спать по денникам. Такой кайф-отодвину штору,выгляну в окошко,а там мои лошади пасутся,или носятся. А если там их нет- то в деннички зягляну,а они аж похрапывают. :hehe: Короче пастух это БОМБА! Единственный минус- лошади на голову сели,ножками покачивают. :8):

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #710 : Июнь 23, 2015, 16:38:28 »
 h0.0  Инка, нифигасе грядки!! Это же сколько работы :8):
И сколько проживут эти строения? Доски обработаны, или это на пару лет? Показывай, че у тебя там еще, пошокируюсь :hehe:
Не удивительно, что с такой жизнью, деффочки на голову лезут, это ж последнее, что им осталось сделать для полнейшего счастья :hehe:
п.с. Ниче, снимем))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #711 : Июнь 23, 2015, 17:48:08 »
Вик,если честно -то работы проделанно дохренища))) Но как говорится,готова перевернуть горы лишь бы не работать. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:  Доски то да,не вечные,будут гнить,но даже если постоят пару лет и то хорошо. Зато землю не убиваю теперь,и навоз есть куда деть))) я его закладываю в междурядья. И сорняки глушит и перегной на весну таскать не прийдется,все под рукой.
п.с. Ниче, снимем))
 Будьте уж так любезны,а то уже плечи побаливают))))ЖдЮЮЮЮ)))

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #712 : Июнь 24, 2015, 08:21:06 »
Грядки супер! А меня вот только на розы и базилик пока хватило. Грядки совсем не мое. Хотя, кто знает.. кто знает.
А это тебе

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #713 : Июнь 24, 2015, 08:32:56 »
Иннуся,эшли по-моему жеребая....спит со мной под одеялом.....даже днем редко с подущек встает...кушает хорошо....ооочень....

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #714 : Июнь 24, 2015, 16:07:46 »
конный завод Универсал,  Каринкааа,спасибо! Мне как раз такие мраморные розы подарили на мой День Рождения! Точь в точь!  :glad:
Грядки люблю весной,а летом надоедает все,охота очень забить на все,да мама не дает))))
 Мариша,собаки от природы жеребыми быть не могут!!!  :rolf: :rolf: :rolf: И кста очень не люблю когда они по диванам шастают!  Зря ты ее так балуешь,потом когда начнуться дожди,не возрадуешься!!!
 

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #715 : Июнь 25, 2015, 14:04:45 »
Докупила ленту и дотянула выпас побольше,где-то 1,5-2 га.... Трава густюшая,ароматная( сама жрать хотела,так она благоухает) Выпустила лошадюк))) Глазенки большие-хвост трубой и айда гасать))) Даже один круг не пробежали  :glare: Едят без перерыва,а на обед спать по денникам. Такой кайф-отодвину штору,выгляну в окошко,а там мои лошади пасутся,или носятся. А если там их нет- то в деннички зягляну,а они аж похрапывают. :hehe: Короче пастух это БОМБА! Единственный минус- лошади на голову сели,ножками покачивают. :8):
Пастух - несбываемая моя мечта :cry::cry::cry:
Там где лошади пасутся его просто сопрут!
А как каифово - свободные лошади!)
Ты им ножки то не даваи свешивать! Их же ж аж восемь!!)))
Пы.Сы. Инусь, с прошедшим!!!
Здоровья тебе и всем близким двуногим и четырехкопытным!

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #716 : Июнь 25, 2015, 14:09:09 »
Эшли можно.....вообще она очень деликатная-суперсобака.....я даже за сьеденного  кроля ее не ругала....она ж в положении....

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #717 : Июнь 25, 2015, 17:04:41 »
Лилечка спасибо! Маля не наглеет,но надо научить уважению,что вторгаться ко мне  и чесаться об меня-ниЗЗЗя! Эя-та да,понаглее стала,но и мне кажется что на выпасе они немного дичают.
 Марина! Конечно же нельзя ругать за сожраного  кролика,ягненка,потом лошаденка,потом откушенную руку...Она же беременна! А потом тихо пристрелишь ее и деревня вздохнет))))( Это был злобный оскал)  НЕЛЬЗЯ позволять собаке то,что ты не желаешь видеть каждый раз. Раз позволила-пиши пропало!!! Портишь собаку....Уж кто такая Эшли,можешь мне не рассказывать!  ;)

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #718 : Июнь 26, 2015, 16:12:24 »
Пора уже наверно новую темку создать "Как дети портят лошадей!"   :8): 

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #719 : Июнь 26, 2015, 20:01:45 »
Пора уже наверно новую темку создать "Как дети портят лошадей!"   :8): 
Инночка ,что случилось?,кто посмел? :unsure: