Автор Тема: Они приходят из снов...  (Прочитано 129602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #768 : Декабрь 25, 2015, 20:17:14 »
Спасибо большое!  :glad: Мне очень приятно что вы разделили со мной наш праздник.
Светик,если что,наберай меня завтра! ;)


Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #769 : Декабрь 28, 2015, 15:10:45 »
Нашла на просторах инета, творчество не мое)))
Итак - что же делать, если Вам кажется, что Вашу лошадь сглазили и она ведет себя неподобающе, а так же травмируется в леваде и еще где...

- в полнолуние взять молоток с осиновой рукоятью и шепча наговор "млять, млять, темно-то как" забить всякие торчащие гвозди и подправить доски в деннике и леваде;

- набрать воды святой (да побольше, побольше!) и сбор купить успокоительный, водицей этой его каждый вечер заваривать, по часовой стрелке мешать, через левое плечо поплевывая - так надежнее, а в завершение вылить сей состав диковинный прям лошади в кашу;

- коли лошадка наша не просто сглаженная, а на всю голову, то пристально глядя ей в глаза и громко декламируя "изыди, бес!" в момент очередного припадка (со стороны может показаться, что она просто с жиру бесится, но не верьте, это сглаз!) надо взять лопату с серебряным черенком и значительно так этой лопатой у лошади перед мордой потрясти...по идее бес в лошадиных глазах должен смениться на легкую задумчивость;

- дабы коварные личности, сглазившие нашу лошадь, убедились в собственной профнепригодности и удавились на ближайшей осине , надо эту лошадь выводить работаться, да побольше, вот прям каждый день, а для эффективности кавалетти крестом животворящим выложить и бегать, бегать, бегать...тут любой бес охренеет, отвечаю;

- и в левадку выводить каждый день, заставив предварительно голую девственницу раскидать по ней крапиву и полынь, можно в принципе и сено, но это не так прикольно;

- поборов в себе жалость ко всем тварям божьим, хоть и сглаженным, пройтись по нормам еды лошадиной и проанализировать, как количество овса сказывается на запихивании лошадью ног во всякие там решетки, когда как нормальные и получающее меньше жрачки кони мирно себе спят по денникам;

Хотя, конечно, можно для начала таки попытаться зорко оглядеть все вокруг и найти кучу ништяков, об которые любая лошадь (не только наша уникальная, со сглазом) может убиться, устранить сие непотребство, а еще лошадку регулярно работать и посоветоваться с ветеринаром, что не так у лошадки с нервной системой и не заварить ли ей жбан валерьянки. Можно еще посоветоваться с книжками и людьми. Завести дискуссию на тему "моей лошади пять лет и она веселится - нормально ли это?"

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #770 : Декабрь 28, 2015, 17:28:36 »
 :rolf: :rolf: :rolf: О, кто-то мне Ирбизку сглазил, видимо! Прям с неё рассказ писали)))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #771 : Декабрь 28, 2015, 17:37:06 »
 кавалетти крестом животворящим выложить и бегать, бегать, бегать...тут любой бес охренеет, отвечаю;  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #772 : Декабрь 31, 2015, 07:29:41 »

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #773 : Январь 07, 2016, 15:34:01 »
Танечка,спасибо большое за поздравления! И тебя,твою семью с праздничками, Пусть Боженька даст вам все,чего вам так не хватает! Здоровья вам,тепла, друзей верных, Божьего благословения!

Оффлайн WWF

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #774 : Январь 07, 2016, 16:58:11 »
Инка что вас не слышно, как отпраздовали что нового???  У вас тоже так метет снег??

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #775 : Январь 07, 2016, 19:58:12 »
Иннусь, веселье эт хорошо!) Наржалась от души я!
Но знаешь чего хотелось бы...
Фоточек твоих девулек давно не было!
Не хошь поделиться??

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #776 : Январь 07, 2016, 21:24:26 »
WWF,  Мишка, ты уже остался один?)))))   Корми-пои свою банду и дуй к нам, Лешка коньяк домашний учится делать))))) Мы покажем тебе наш снег))))) ;)  :tong:
 Лилюсь, фотки есть,пару раз даже попыталась загрузить,но тщетно. Чичас еще попробую)))





Оффлайн WWF

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #777 : Январь 08, 2016, 08:22:58 »
WWF,  Мишка, ты уже остался один?)))))   Корми-пои свою банду и дуй к нам, Лешка коньяк домашний учится делать))))) Мы покажем тебе наш снег))))) ;)  :tong:

Как-то страшновато ондих оставлять... Да и смотрю как у нас перемело дороги, вряд ли до вас доползу через ваше поле :max:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #778 : Январь 08, 2016, 18:29:04 »
Девочки прекрасные красатульки)Прям близняшки  :glad:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #779 : Январь 10, 2016, 13:03:10 »
Мишка,наше поле очень проездное. :yes: Ток пока соберешься,то снег стает,и станет совсем не проездным.....
Танечка,они совсем не близняшки,разные очень.  Просто темные обе. Теперь о гНусном... Эя кашляет как после "Дойны"   Лечимся. :(