Автор Тема: Они приходят из снов...  (Прочитано 129647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #816 : Март 09, 2016, 19:35:47 »
Ух ты, симпатяга какая:)) Инночка, мои поздравления:)


Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #817 : Март 10, 2016, 06:12:15 »
С приездом Цесска! Теперь она Санни? Прям хочется её побрить и на беговую дорожку  :sarcastic: Бывшая хозяйка действительно её слишком забаловала. Мой конь её стороной обходил)) она токо зыркнет он уже бочком, бочком  :sarcastic: А вообще она в папу: безстрашная и добрая попоцеловательная. Они с папой покорили сердца всех моих соседей. А я называю их маленькие старички - из-за белых ресничек.  ;)
  С пополнением Инна, здоровья и терпения вам всем!!!

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #818 : Март 10, 2016, 07:35:36 »
Спасибо девочки! Санни точно классная,но наглаяяяя!  :8): Приехав на новое место,она конечно же "выбивает" свое место под солнцем)  :sarcastic:  Чаще задами,но еще чаще она его пытается выкусить  :glare:  Но тут она ошиблась,вчера после воспитательных бесед, вроде дошло,что  с мамой воевать нИЗЗЗЗя! :tong: В поводу уже ходит более менее не вваливаясь в мое пространство,останавливаемся и осаживаемся почти сразу после просьбы.Но там еще работы-мама не горюй.
 Отсальные тоже на очереди,но у нас ливни и грязища,в леваду не зайти.  А лошади-то аж пищат что бы их работали,особенно Эя)))) От то наглая девица , на фоне остальных так вообще мигера. Всех построила,над всеми начальник. :hehe: Как хорошо что ее жеребенком купила,с такой какая она сейчас,точно бы сразу не справилась,а так знаю где можно нажать,а где попустить. Люблю,ее засранку.
 Эп,на самой низшей ступени иерархии табуна. Все ее гоняют и отрываются на ней, жалко ее жуть как. Самая добрая и золотейшая  лошадь с огромным сердцем. Человека любит как собачка. Прям лошадь-прилипало. У меня к ней самые нежные чувства.
  А еще,а еще к нам приехала Чио Сан с Универсала!  :glad: :glad: :glad: Я так ее хотела,но муж был непоколебим. Но обстоятельства сложились так, что мы ее все таки купили. Спасибо за нее всем,кто пошел нам на встречу,и конечно же мужу за прекрасный подарок. Немножко о ней. ОГРОМНАЯ двухлетка. Как поняла ,то росла в табуне. По ее приезду,пришлось вести ее с трассы домой в поводу,а это где-то пол киломметра. Ну что могу сказать :8): :8): :8):  Плечем давит,останавливаться не хотела,осаживания вообще не знает,голову повернуть еле хватало сил. Она упердась в недоуздок и тупо шагала куда надо было ей)))) Пару раз наступила на ногу,один раз пыталась куснуть,когда в грудь тыкала пальцем))) Пришли мы значит домой, рук не чувствую,эмоции зашкаливают,у голове мысли рояться. :hehe:  Думаю что влипла я серьезно! Но после нашей первой работы,поняла что она такой пластелин,что руки чешуться работать. Опустить голову-пожалуйста,еще ниже не вопрос, принять назад-легко! Остановка в поводу-плевое дело! Короче лошадь МОЯ! :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #819 : Март 10, 2016, 07:42:22 »
Интересно,когда они мне сниться перестанут? Наверно когда ставить будет вообще некуда!  :max:

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #820 : Март 10, 2016, 08:00:20 »
Недоуздок :madgirl:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #821 : Март 10, 2016, 08:01:54 »
Ого, сколько у тебя сразу новых лошадей!!))
Поздравляю, Инночка!! Покаж фотку Чио Сан:))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #822 : Март 10, 2016, 08:06:06 »
Инчик! Вот это новостей у тебя!!! :glad:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю вам счастливой совместной жизни h:hi:
Прям как на свадьбе :hehe:
Мужу отдельный респек!
Малая прикольная, у лошадей наглость увиличивается пропорционально уменьшению размера h:DD. Ничего, воспитаешь, если что Света рядом.
Давай фотки! Хочу Чио Сан :max:
П.С. (подразню) это ты еще Универсал т.с вживую не видела, ага... ;)
Снится они тебе будут до тех пор,пока своих не будет столько, не будешь знать чужая или своя приснилась)))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #823 : Март 11, 2016, 20:34:40 »
 Еще раз спасибо! ;)
Сразу скажу что фоточки будут с самого первого дня приезда,там как раз малая снимала, как мы в поводу домой вели. Но фотоаппарат у племяницы,а она с ним на курсах.Фотограф мой,будующий)
 Но сегодня я расскажу что лошадей оказывается не всегда мы выбираем,а кто-то свыше. Решаешься на одних а приходят другие. Так получилось и в моем случае. Табун брюнеток разбавила рыжая бестия-Терра. Очень индивидуальная терракотовая девочка.Приехав,она очень громко заявила на место лидера.Даже сказала бы ,что решение ее обжалованию не подлежало. Такого напора и прыти я не видела. Эя вначале тоже очумела,но потом пару комбинаций и каждая фигура оказалась на своих местах. Терра оказалась на второй позиции после Эи. Теперь между ними более менее дружелюбные отношения проходящие через уважение.
  Каждое утро просыпаясь, мысленно благодарю  Бога за всех,кого люблю.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #824 : Март 11, 2016, 22:28:00 »
Табун брюнеток разбавила рыжая бестия-Терра.
Так, стоп. Ещё и Терра???
Вы там оптом затарились, что ли?))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #825 : Март 12, 2016, 08:33:05 »
Выходит что да!  :hehe: Думается мне, что этим не закончится и летом появится еще один сюрприз. :max: 
 И что получается? что у меня 5 молодых лошадей,с которыми нужно работать,заезжать и выезжать.  Мне нужен тренер!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #826 : Март 12, 2016, 08:44:54 »
Выходит что да!  :hehe: Думается мне, что этим не закончится и летом появится еще один сюрприз. :max: 
 И что получается? что у меня 5 молодых лошадей,с которыми нужно работать,заезжать и выезжать.  Мне нужен тренер!
Вот это ты меня удивляешь)))
Поздравляю!!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #827 : Март 12, 2016, 12:11:32 »
Жду фотки!
Инчик, а Тера, это та о ком я думаю? :max: