Автор Тема: Они приходят из снов...  (Прочитано 129629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #888 : Июнь 03, 2016, 11:50:41 »
Кстати , папа Санни и её несколько дневная сестричка, получилась, копия Санни  :max:






Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #889 : Июнь 04, 2016, 10:34:38 »
попробуйте кожу на шее хорошенько закрутить.
Ну я все таки попробую уговорить ее,что все что делает мама,это не страшно и в ее интересах. Она очень верит. Но не всем))) вету вот не поверила)))
, которая Санни, вылиняла?
Санюшка долинивает,такая чудная становится. Как только процесс закончится я покажу ее в новом амплуа)))  Лерке привет,манюняка такая класснючая родилась( Санни все равно лучше))))здоровья ей и хороших ручек!
 
ДеФки все красавицы,приятно посмотреть 
Дочка очень красивая девочка
Ксюш,спасибо! Я вот такой человек,что на том что имею,не могу остановиться,а все хочу близкое к идеалу. Вот и теперь думаю как лошадей приблизить к нему?)))))  Знаю! Для начала надо создать идеальные условия для них,над чем теперь усердно и пыхчу)))) Показывать половину работы как-то не хочется,но обещаю что прийдет время и я покажу весь этап стройки в картинках. Пока будут лишь малые эпизоды.
Это о том,как послала рабочих и с семьей залили теплую стяжку в денничках.
Мой золотой муж


Периодически нам "помогал"еще и дождь)



Маленькое совещание)


Моя Анастасья



Наш рабочий-помощник,Сережка


Процесс)

 А еще жизнь сводит с новыми чудесными людьми. Гостил у нас хороший человек,и мы успели до дождя поработать даже лошадь. Под раздачу попала конечно же Эйка,Террка в декретномотпуске пока,и мы ее сильно не напрягаем.
  Ну что сказать,конечно же сказывается мало работы у лошади и вылазит ее балованность. Как же ей не охота было выполнять то,что от нее требовали. В ход шли все ее премудрости.Надо отдать ей должное,она предложила все варианты катапультирования,и в одном даже преуспела!:8): Поведение менялось каждую минуту от" не умею,да пошли вы все" до " да ради Бога"  И все читалось у нее на лице.






















Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #890 : Июнь 04, 2016, 13:11:22 »
Сегодня для моей дочери день,к которому она шла пару лет- ее первый конный поход. Я уверенна что это событие останется в ее памяти на долго. Спасибо друзьям что предложили ,и взяли на себя ответственность, за фото да и вообще что вы есть.  Я очень ценю такое отношение.








Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #891 : Июнь 05, 2016, 05:40:24 »
Эя - гламурная красоточка и врединка!!))) Ничего-ничего, это всё работой лечится))) По своим вижу результат уже через неделю))

Оффлайн atom89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #892 : Июнь 05, 2016, 15:53:16 »
Прекрасные фотографии)
Посмотрел на лошадок и вспомнил прекрасный фильм "Восточный ветер", просто потрясающий фильм! Женская строптивость, вперемешку с переходным возрастом, нашла себя в гармонии с природой и прекрасным конем! Оствинд - очень подходящее имя для такого резвого жеребца! А какие у него глаза! А какое большое и доброе сердце!
Чтобы сомнения о просмотре у вас совсем отпали, вот вам постер  ;)



Посмотреть фильм можно тут: http://cinema-hd.tv/board/prikljuchenija_hd/vostochnyj_veter_2013_smotret_onlajn/8-1-0-18205

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #893 : Июнь 05, 2016, 20:40:48 »
Ничего-ничего, это всё работой лечится))) По своим вижу результат уже через неделю))
Знаю,знаю Лиз,но у меня никак не получается работать каждый день,но мы к этому идем прям семимильными шагами.:yes: И если все будет хорошо,то девченки пойдут в тренинг .:glad:  Причем все,но каждый по своему возрасту и положению)
atom89, Вы уже вторые за последнюю неделю,от кого я слышу про этот фильм. Ну вот честно,выкрою время и посмотрю.Мне еще один тоже настоятельно советовали,но я забыла название.....:glare:
 Спасибо за отзыв фото.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #894 : Июнь 08, 2016, 20:55:29 »
Про Терру и ее внутренний мир!  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
  Я звезда,нет я ЗВЕЗДА, а они плебеи!


Ток вот со мной никто не хочет играть....


Ну-ка,давай поиграем в догонялки? Я царица,не забывай!


А вааще-ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ!


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #895 : Июнь 08, 2016, 21:34:29 »
Харизматичная кобыль!)) Как и все рыжухи:) Особенная!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #896 : Июнь 09, 2016, 09:06:46 »
Цитировать
Сегодня для моей дочери день,к которому она шла пару лет- ее первый конный поход.
Могу представить её радость!  Это действительно здорово!  Николь выросла, даже не верится!
Смотрю на фото, красотка!!!   Ещё пару лет и.... берегитесь мальчики  ;)



Терра, АднОзначно   :yes:  КОРОЛЕВА!!!   
А, и это...  Эя, ЗВЕЗДА!!!  Красиво катапультировала всадницу  :hehe:  место как удачно подобрала, с соломкой!

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #897 : Июнь 09, 2016, 10:25:47 »
Лизаветка,  Мне кажется,или они у меня все же все особенные?)))   Терешкин,да, она вовсем проявляет свою независимость, чем вводит меня в ступор иногда.
 ИНТРИГА,  Ох,Светик. Дааа,время летит очень быстро, и дети растут. Я как прежде по утрам люблю подурачится с ней,играя и сюсюкая) Но теперь приходит понимание что наши игры скоро станут неуместны.  :max:  Уже такая мадам.
  А кони да, борзота рыжая и борзота воронная. :hehe:   Но хороши заразы!!! Движутся красиво,шеи гнут.
 

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #898 : Июнь 09, 2016, 10:26:55 »
 Покажу несколько вчерашних бесилок)
Сразу для определения напишу,что в розовом недоуздке Хеп,в черном Эя,в веревочном Чио Сан,Терешкина не с кем не спутаешь))))











Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #899 : Июнь 09, 2016, 12:22:51 »
Эе очень уздечка эта идет, сама благородность и элегантность!
В поля говоришь выехать?  :sarcastic:
Всадница в отличной форме, вся спортивная такая! :ok: 
Поход крутой! Я тоже очень хочу, но увы не с кем пока( Как Николь, понравилось? Удобно долго в вестерне ехать?
Кобылы красотки конечно,  а Тера... Ну она реально Звезда, ни отнять ни прибавить  :pardon: