Автор Тема: Они приходят из снов...  (Прочитано 129588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #900 : Июнь 09, 2016, 12:58:05 »
Лизаветка,  Мне кажется,или они у меня все же все особенные?)))
Все особенные! Каждая по-своему))) Но рыжухи - они вообще какие-то другие:)) Впрочем, как и все :sarcastic: Противоречия сплошные)))) До сих пор не могу определиться, какие лошади мне нравятся больше:)) Люблю все масти, все породы. Правда, только кобыл особенно:))


Оффлайн WWF

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #901 : Июнь 09, 2016, 13:01:19 »
промахнулся сначала с дневничком..
 У тебя уже тоже просторы появились  :glad:  наши тоже периодически носятся так топот слышно на метров 800 вокруг  :sarcastic:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #902 : Июнь 12, 2016, 10:45:26 »
промахнулся сначала с дневничком..
Мишка,как это?):hehe:
  Просторов еще больше,и они за гранью электропастуха. Вот туда и тянет постоянно девок. :madgirl: Чет в этом году я их часто отлавливаю)

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #903 : Июнь 14, 2016, 18:29:08 »
Ух ты! Сколько узнаю нового о ней!   Пусть наберет меня папа,когда будет иметь свободное время.
   Но сейчас не о том!  Сегодня я прошу Всевышнего помочь одному хорошему человечку, и вернуть ей смысл ее жизни!  Помоги ей,пусть радость опять войдет в ее дом. Пожалуйста!

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #904 : Июнь 14, 2016, 18:38:58 »
Сегодня я прошу Всевышнего помочь одному хорошему человечку, и вернуть ей смысл ее жизни!  Помоги ей,пусть радость опять войдет в ее дом. Пожалуйста!
Инночка,сейчас все об этом наверно только  просят Всевышнего :unsure: И я думаю он Нас Всех слышит!

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #905 : Июнь 15, 2016, 19:54:37 »
Да,Танюшка! ОН  УСЛЫШАЛ!!!   :glad: :glad: :glad:      Насколько ОН справедлив!!! Спасибо небесам!

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #906 : Июнь 20, 2016, 12:02:44 »
Да что ж это творится с погодой?  :8): Ливни по 2 раза в сутки,да такие,что все сносит и вымывает.А ночью вот еще и ураган....Даже не знаю как в этом году сено собрать??? Еще в жизни такого не было что бы в середине июня,у меня не было ни одного тюка. :glare:   Вчера поехала и купила 22 тюка люцерки,хоть как-то продержаться до сенкоса. Выпас-выпасом,а ночью сено идет на ура...

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #907 : Июнь 20, 2016, 12:05:52 »
Да что ж это творится с погодой?  :8): Ливни по 2 раза в сутки,да такие,что все сносит и вымывает.А ночью вот еще и ураган....Даже не знаю как в этом году сено собрать??? Еще в жизни такого не было что бы в середине июня,у меня не было ни одного тюка. :glare:   Вчера поехала и купила 22 тюка люцерки,хоть как-то продержаться до сенкоса. Выпас-выпасом,а ночью сено идет на ура...
Инночка ,ты не одна такая ,погода конечно очень с сеном испортила всем ((
У нас тоже всего 500 тюков люцерны ,и дожди заливают ((
В этом году и цена наверно в 2 раза дороже будет (

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #908 : Июнь 20, 2016, 12:08:35 »
И мама из Сумм, звонила чуть не плакала, по огороду идёт и описывает - то лежит, то повалено, то смыло, прям сердце сжалось, там такие плантации, а они вдвоём с папой сами тащат на плечах. А у нас на востоке наоборот засухи, только что на градуснике 43 под крышей увидела, коня вообще не вывожу, рано утром и поздно вечером. У вас смотрела прогнозы дожди и дальше, а у нас засуха и дальше, как наказание какое то

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #909 : Июнь 20, 2016, 12:13:08 »
Да,я себя тоже готовлю к этому. Если погода не устаканится,то сено по цене будет золотое. Но ведь удается его собрать кому-то!.... Вчера ездила смотреть поля под сенокос, трава шикарная! А собрать ее нет возможности. То, что было скошенно раньше,5 раз намокало и переворачивалось,вид у него печальный....
  Кони ,ну вот не знаю,связано это с ливнями или нет,но тоже начали светить ребром. Хепи и Терка как-то в миг перепали.... увеличила кол-во зерна. Чио и Эя пока держат форму. А перед этим я их оч серьезно глистогонила,курсом прям....возможно ли из-за этого?

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #910 : Июнь 20, 2016, 12:16:20 »
У вас смотрела прогнозы дожди и дальше, а у нас засуха и дальше, как наказание какое то
Очень интерено,но это парадокс,столько дождей в этом году,а озера и колодцы пересыхают....   Но по мне пусть лучше мокро чем сухо, надеюсь все таки что погода устаканиться. Я бы уже видела полный сенник и успокоилась бы в этом году,а так поджилки трясуться....

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #911 : Июнь 20, 2016, 12:20:30 »
Не переживай)только начала лета))заготовишь своим красатулькам ещё полный сенник сена  h:hi: