Автор Тема: Они приходят из снов...  (Прочитано 129642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #948 : Июль 23, 2016, 07:03:05 »
Инночка , красатулечка ты права в каждом слове Мир очень мудр  h:yes: Иногда столько на тебя сваливается даже не понятно за что ,но потом всё становится на свои места и ты понимаешь ,всё так и должно было быть)
Кролики,сейчас у всех такая беда ,очень жарко,  у нас тоже минус 4 головы ((несмотря что бегают на воле и в земле норки делают,взял им лекарство сейчас всех пропоили,пока нормально)
Ну  конечно же тоже поздравляю с таким счастливым событием   :glad: рождением такой красатульки)))Воспитаешь с детства именно ту лошадку какую хотела)))) Иннусик я тебя Лю ,ты солнечный лучик света)всё будет хорошо)




Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #949 : Июль 24, 2016, 08:08:42 »
Девченки,если кролики вздуваются,нет ничего лучше,чем добавлять в воду( 1 кубик на 2 л воды) АСД ,вот фракцию не помню. У меня выжили даже те,кто уже одной ногой был там...Да и вообще как профилактика хорошо, и курям для большей яйценоскости дается. А крольчиха умерла от того,что у нее еще 2 крольченка мертвые внутри остались. Загадка-почему не выродила их? Ну то такое,переживем. 

Ну  конечно же тоже поздравляю с таким счастливым событием   :glad: рождением такой красатульки)))Воспитаешь с детства именно ту лошадку какую хотела)))) Иннусик я тебя Лю ,ты солнечный лучик света)всё будет хорошо)



Спасибо,Танечка!  У меня никогда не было таких малюсеньких жеребят. Такая смешная,еще не может разобраться в своих длиных ногах,постояно настапает сама на них,заплетаются. Вчера разбежалась и запорола носом в землю,аж перекатилась.  :hehe: Терка глаза выкатила,что -то там ей пыталась объяснить, обнюхала всю на предмет целостности))))   наблюдать можно за ними целый день,работы нет никакой теперь))))
  Малая вчера выпросила тренировку. Думаю что действительно мало времени уделяю  ее верховой езде. Подседлали Эйку. Какая же она все таки чуткая лошадь!!!  Если ее не пережимать,она делает ВСЕ, и при этом в глазах читается удовольствие.   Люблю ее очень. Интересно,когда же и я созрею, что бы залезть на нее?)))))




Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #950 : Июль 28, 2016, 19:27:40 »
Поздравляю с деткой!Это ведь первый ваш такой дитячье-жекребячий опыт? ;)
Представляю сколько восторгов вас ещё ждёт впереди!Для меня нет большего удовольствия смотреть как маленький паучок превращается в лошадь!
Эйка красавица! Взрослая такая уже...

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #951 : Июль 29, 2016, 07:09:05 »
Ксюшка,спасибо! Ко мне можно на "ты"  ;)
 Да,таких маленьких у меня еще не было)))   Все для меня новое,от первого кормления,и до....))))  Никогда бы не подумала,что маленький паук,имеет уже такую силу,а так же чудесно оттаптывает ноги))) 
 Надо бы ее пофоткать уже...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #952 : Июль 29, 2016, 20:26:51 »
А я к тебе на "ты" ;) Просто имела ввиду всю вашу семью,уверенна малышке были рада все и переживали за неё тоже.
А как эти чудесные паучки умеют задом лупить в приливе чувств!!! :sarcastic: Такие красивые маленькие кругленькие синячки остаются :tong:
Пофоткай обязательно,интересно что Терка передала детке!

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #953 : Август 07, 2016, 17:07:51 »
Ксюш,зашла в твою тему и просто охренела. Смешали воедино и Божий дар и грязь и яишницу.   Очень надеюсь, что люди стали счастливее от того,что тебя"съели" с форума, и война теперь уж точно прекратится,раз и навсегда.  :madgirl:
 По поводу фото,есть конечно,только вот нет желания их показывать.  Ну вот нет и все тут!!! может потом появится.....  а сейчас,все кто хотят видеть малую,приходят в гости и тискаются с ней))) Моя Патриция!  :love: :love: :love:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #954 : Август 07, 2016, 17:14:57 »
а сейчас,все кто хотят видеть малую
Издеваешься, да? :madgirl:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #955 : Август 07, 2016, 18:51:16 »
 :scratch: :pardon:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #956 : Август 09, 2016, 20:00:08 »

 По поводу фото,есть конечно,только вот нет желания их показывать.  Ну вот нет и все тут!!! может потом появится.....  а сейчас,все кто хотят видеть малую,приходят в гости и тискаются с ней))) Моя Патриция!  :love: :love: :love:
Если нет желания, то лучше не надо. А мне вот очень хотелось узнать про Ваш сбор урожая картошки. Весной прочла у Вас и очень заинтересовалась, но вот солома меня смущает, 40 см довольно таки большой слой, не тяжело ее убирать?  Мои соседи посадили в землю и сверху накрыли приличным слоем соломы. Соседка сказала, что земля там затвердела, а где не было соломы, то мягкая.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #957 : Август 10, 2016, 05:27:27 »
Кто то обещал фотки прогресса, ну интересно же, Вы на столько пропали, там наверное уже целый городок построен  :sarcastic:. Хотя судя по собственному опыту, что нибудь достроить и подделать до самих морозов будет хотеться)) ладно подождём

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #958 : Август 10, 2016, 11:28:48 »
Verona,  Мы садим так картошку уже 3 ( 4?) год подряд. Нам очень нравится. А то, что сделали Ваши знакомые,так они изначально не правильно начали. Картошку надо не в землю садить ,а НА землю. И прикрывать слоем соломы. Часть соломы за лето перегнивает(нижний слой) а часть очень легко весной перекультивировать . От этого земля становится еще легче. Но в прошлом году,как помните, была засуха,и солома практически не гнила,зато под ней было сыро и прохладно.Солому практически всю собрали в скирду и оставили на это год. Картошечка уродила отменная. НО! у нас все легко не получается. :sarcastic: Завелись на огороде слепаки,или  как его там...Но такая хрень в 3-4 раза больше крота,и не имеет вообще глаз. Так вот,больше половины урожая,оно у нас и спи......  ионерело. Под соломой остались одни ходы. :glare:
 Быстро выбежала и счелкнула что у нас получилось.
 

Кто то обещал фотки прогресса, ну интересно же, Вы на столько пропали, там наверное уже целый городок построен  :sarcastic:. Хотя судя по собственному опыту, что нибудь достроить и подделать до самих морозов будет хотеться)) ладно подождём
  Хорошо,я немного" приоткрою" то,чем занята целыми днями.  :yes: ;)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #959 : Август 10, 2016, 11:31:30 »
Ух ты ,вот это крутышки Вы  :glad: супер картошечка)обязательно попробуем так в следующем году)