Автор Тема: Они приходят из снов...  (Прочитано 129572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #960 : Август 10, 2016, 11:47:35 »




Полы подняли на см 50 над землей и сделали щели для хорошей вентиляции.



Остальные фотки позже. Пора идти что-то делать. Так хорошо,солнце пряталось в тучки,аж дышать стало свободнее.


Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #961 : Август 10, 2016, 19:36:43 »
красота  :max:, всё такое большое, а эти штуки на стенах не будут размокать, а то я в деннике утеплить хотела, так меня заклевали, мол размокнет от испарения.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #962 : Август 11, 2016, 15:50:32 »
ОСБ плита имеет влагостойкое покрытие по плоскости,по торцам она не защищена. Наше здание еще в совершенно сыром виде,все еще будет меняться кардинально. ;)
 Немного любви и ее проявления)




Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #963 : Август 11, 2016, 19:17:01 »
Ай, какие бууубочки, а маленькая, что бурая  :max: , очень люблю этот цвет?

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #964 : Август 14, 2016, 08:33:21 »
С картошкой все ясно, попробую. Сенник загляденье, особенно люцерна в тюках  :yes:! Подсолнухи у нас тоже такие есть на огороде, хотя рядом целое поле колхозное и всё равно сожрали у нас, я их раньше марлей завязывала, а в этом году и не сажала, сами насеялись.  Фотки с поцелуйчиками класнючие!

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #965 : Август 16, 2016, 07:15:13 »
Мелкая скорей всего будет вороная.
По поводу огорода,так я в этом году вообще отдыхаю.Так мало надо для счастья)))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #966 : Август 16, 2016, 07:16:01 »
Мелкая скорей всего будет вороная.
По поводу огорода,так я в этом году вообще отдыхаю.Так мало надо для счастья)))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #967 : Август 20, 2016, 13:45:40 »
Фото из серии "Найди лошадь"

Моя сладуська ПатИ.



Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #968 : Август 20, 2016, 14:05:07 »

Наши закаты.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #969 : Сентябрь 11, 2016, 20:37:42 »
      Мы немного пропали,но у нас все хорошо! Мы растем во всех смыслах,мы по-прежнему свободны и счастливы. Весь молодняк пошел в заездку. Хвала небесам за моих лошадей.  :glad:
 Времени на мемуары катастрофически не хватает.  Много проделанно,но еще больше хочется успеть.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #970 : Декабрь 28, 2016, 21:54:14 »
Еле нашла свою дверь))) потерялась маленько!!!
Ну что, успеть хотели многое, а погода все планы накрыла медным тазом. Каждую неделю с тоской в глазах смотрю прогноз, и понимаю что никая техника к нам не заедит. Значит не судьба. Зато как повезло лошадям)
Им по ходу ,такая зима в кайф. Работы ноль,( ну если не считать вытряхивание бубликов с карманов за работу) еды вагоны, гуляют с утра до вечера в пастухе. Вообщем,никого из молодняка мы так и не заездили, хотя уже был назначен день, лошади набрали форму, обе стороны морально и физически готовы!))) Но небесная канцелярия выписала им каникулы. :sarcastic:
Из новостей у нас новая лошадь, или две ( вот уж не помню кого анонсировала, надо перелеснуть  назад) Руна- пегашик и тяжичка Сахара. Характер у обоих просто чумовой!!! Сразу поняли по чьим правилам играть,что бы жилось мирно и сытно. :hehe:  Сахара к тому же очень удобная верхом. Внедорожник!  Идет везде и всюду.Чудесно ходят в поля в паре с Эйкой.
Патриция растет помаленьку, всем видом показывая что трава и солнце ей нравилось больше. Мда, не повезло родится на зиму.
Ой, прикупили мы штучку чудесную, экструдатор называется. Вот уж где стоит петь диферамбы!!! Теперь усваиваемость зерна процентов наверное 95. Лошади  едят с удовольствием,выглядят просто супер. Пропорции зерна(мы делаем миксы из кукурузы,овса,ячменя,макухи тыквенного жома) Можно корректировать на свое усмотрение,добавлять,убавлять.Запах просто нереальный!  :yes: Правда электричество жрет-  маманегорюй! Но оно того стоит. Советую!
Фотографии есть ,но грузить сюда их не хватает нервов. Есть ли ,кроме радикала,еще способы загрузки, подскажите?





Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #971 : Декабрь 28, 2016, 22:11:58 »
Ой, как фоток хочется!!))

Инночка, я с вконтакта беру фотки и загружаю сюда.. Копируешь ссылку на изображение, а дальше всё то же самое)