Голосование

Следует ли запретить любые политические дискуссии на форуме

Запретить
40 (41.7%)
Не запрещать
56 (58.3%)

Проголосовало пользователей: 87

Автор Тема: Политика на форуме  (Прочитано 55787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #252 : Февраль 13, 2015, 22:14:40 »
Три темы на весь форум  , а истерики то истерики то  :sarcastic:
Народ вон и трэк рекламирует и драйвинг проталкивает и конюшни открывает , но альтернативно одаренные видят что то свое  :sarcastic:
Кстати я политики кроме трех тем не заметила .. в остальных так сказать жизненая ситуация ...


Verona, ну вот неинтересно и не ходите , что хунта заставляет ? :sarcastic:


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #253 : Февраль 13, 2015, 22:16:16 »
, а эти высказывания ваши ни кому не интересны вы разве не заметили вы ведь практически между собой и общаетесь
а вот статистика говорит, что та политическая тема - самая читаемая на форуме причём с большим отрывом от остальных...

Даже не поленился найти точные цифры. За последний месяц Майдан-2 прочитали 4264 уникальных пользователя, а тему, которая на 2-ом месте (один из дневников) - 1805. Ещё пару тем про спасение лошадей набрали больше 1500. А вы говорите, никому не интересно...

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #254 : Февраль 13, 2015, 22:16:48 »
А я давно заметила что тех кого больше всего цепляет всегда пишут "никому не интересно" или "вам что заняться нечем"

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #255 : Февраль 13, 2015, 22:20:10 »
Ага, и про реальные действия тоже  :manikur:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #256 : Февраль 13, 2015, 22:21:11 »
Очень жаль что голосов не хватило для закрытия политики на форуме! Вся эта грязь и пустые слова одних и тех же людей честно поднадоели куда ни зайди везде вы, конный форум пора уже переименовывать если события и дальше будут развиваться в таком духе, очень жаль что вам модераторы это нравиться. Люди сюда идут за информацией касающейся  коней и ни как за политикой для этого есть другие форумы на которых можно это все обсуждать.
Та ладно. Не нужно передергивать. Если мы сейчас статистику тут проведем, то выяснится, что конных тем более чем хватает и что политики тут 10-15% от всего объема информации. А то, что вам что-то глаза режет, так это ведь не в политике дело, ага?

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #257 : Февраль 13, 2015, 22:29:55 »
И это...Чечня это тоже русский мир? Абхазия.Приднестровье? Прям все на одно лицо. прям Иваны сплошные.ага
И везде твоюмедь одно и тоже: русских везде бьют .притесняют.не дают на родном языке молвить...Может тогда  всем русским,которых не устраивают страны проживания и правила, вернуться в родную россию? Может быть тогда там не будут притеснять?Чеготож  разлезлись по всему миру, как тараканы и прикрываясь русским миром начинаются войны? Чего ж вам на родине со своими блин скрепами не живётся, а? Нет, надож на Украинский сайт припереться , и рассказать, какие хахлы дураки неграмотные, а мы все белые и пушистые, великая-русская душа , тху, чтоб её  :bad:
Вобщем : поздно уже, спать ,пожулуй, пойду  :sarcastic: Подзанесло 
 

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #258 : Февраль 13, 2015, 22:47:00 »
Да вот вы и ответили на все вопросы Destrie, пора переименовывать форум. Для тех кто спрашивал почему я в этой теме то прочтите название темы может вы ни туда попали! Да даже и не подозревала как тут весело один одно пишет другой другое. Про каких-то троллей несут вы вообще в адеквате. Меня вообще кони интересуют и все что с ними связано и умные люди, с которыми есть о чем пообщаться... Скучно вам тут, а тут зашевелились ну извиняйте пойду спать и пусть вам приснится побольше троллей а которых вы так мечтаете и спасибо за своеобразный позитивчик было прикольно, но не интересно.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #259 : Февраль 13, 2015, 22:55:51 »
Вот жеж люд! Из них гвозди делать. Им неинтересно, а они пишут и пишут. Лезут и лезут. ...Закаленные в боях за рузький мир видимо. Скрепами скрепленные!

saracin

  • Гость
Политика на форуме
« Ответ #260 : Февраль 13, 2015, 22:57:18 »
Да вот вы и ответили на все вопросы Destrie, пора переименовывать форум. Для тех кто спрашивал почему я в этой теме то прочтите название темы может вы ни туда попали! Да даже и не подозревала как тут весело один одно пишет другой другое. Про каких-то троллей несут вы вообще в адеквате. Меня вообще кони интересуют и все что с ними связано и умные люди, с которыми есть о чем пообщаться... Скучно вам тут, а тут зашевелились ну извиняйте пойду спать и пусть вам приснится побольше троллей а которых вы так мечтаете и спасибо за своеобразный позитивчик было прикольно, но не интересно.
споки дорогуша, интересный интерес, коней искать в теме про политику)))))) пусть вам лошадки приснятся )))))

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #261 : Февраль 13, 2015, 23:00:37 »
не ну точно хунта заставляет и читать и писать сюда  :rolf:

Если кто то не заметил название темы  Политика на форуме   ,то есть исходя из названия вероятно тут обсуждают  ту самую политику  на форуме ,соотвесвенно если вам эта самая политика неприятна - тему не открываете и не читаете  , фсе вопрос исчерпан  :sarcastic:
все остальное мазохизм  :tong:
вот уж точно альтернативная реальность с такой же альтернативной логикой  :crazy:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #262 : Февраль 13, 2015, 23:35:27 »
Ну отвечу ладно пока не ушла .Что ж вы так русских не любите? У меня нет понятия как такового русский украинец или другая национальность. Я вообще не разделяю людей на национальности это просто глупо. Я не росист и не националист я делю людей на плохих и хороших кому я могу доверять, а кому не стоит и поверьте национальность тут не причем. Везде есть сволочи и порядочные люди ведь так? Объясню еще одну мою точку зрения я не разделяю на национальности потому-что чистых кровей к сожалению осталось мало поэтому не вижу смысла выделять у нас давно текут разные крови это жизнь. И я за Украину и за ее целостность! Боже какой глупый народ ему про одно он опять не заходите уважаемый эта тема была создана для того чтоб люди могли проголосовать за или против вы что плохо видите вот для этого я и зашла чтоб выразить свое мнение я не хожу по темам о политике она мне тут не интересна, а вам лиж бы свое ненужное бла-бла вставить читайте внимательно это вы эту тему в балаган превратили и ждете троллей и ково там еще не хватает вам во народ прям диву даешься чтож там у вас за извилина такая заинтересовали вы меня

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #263 : Февраль 13, 2015, 23:42:12 »
Вы на первую страничку зайдите и еще раз прочтите внимательно а политику обсуждают совсем в другой теме, а вы сюда поерничать прибежали да троллей поискать! Ну так вперед! Если заняться нечем! Бог в помощь как говорят!