Голосование

Следует ли запретить любые политические дискуссии на форуме

Запретить
40 (41.7%)
Не запрещать
56 (58.3%)

Проголосовало пользователей: 87

Автор Тема: Политика на форуме  (Прочитано 55480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #264 : Февраль 13, 2015, 23:43:44 »
блин. ну что ж вы так пунктуацию-то игнорируете.
это ж мозги свихнуть можно, пока прочитаешь...


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #265 : Февраль 13, 2015, 23:43:53 »
Почему они НАСТОЛЬКО безграмотные?  :facepalm: Не смогла дочитать...А русских я ненавижу, да. Сама вот русская. Себя первую ненавижу.

Fabiola

  • Гость
Политика на форуме
« Ответ #266 : Февраль 14, 2015, 00:24:41 »
Словесный понос при запоре мыслей пунктуацией не сопровождается ... на то он и понос.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #267 : Февраль 14, 2015, 05:35:47 »
Объясню еще одну мою точку зрения я не разделяю на национальности потому-что чистых кровей к сожалению осталось мало поэтому...
То есть: для вас все равны, но чистых кровей, К СОЖЕЛЕНИЮ, осталось мало? Ну да , ни разу не националисты :sarcastic:


Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #268 : Февраль 14, 2015, 06:06:19 »
я и зашла чтоб выразить свое мнение я не хожу по темам о политике она мне тут не интересна
Уж лучше бы ходили, может, в голове бы прояснилось. А то у вас там редкостный бред про какую-то ненависть к русским, про чистоту кровей h0.0

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #269 : Февраль 14, 2015, 06:10:28 »
Не в пунктуации дело. С утра прибежали ядиком прыснуть, а по сути ничего не выходит сказать нечего, ну и хорошо! Теперь я вам скажу, дорогие защитники украинского форума, неувязочка у вас получается, а что украинским языком пользоваться слабо? Или вы его не знаете? Форум украинский выгоняем неугодных, русских ненавидим,а пишем на русском языке и на каждом углу кричим какая безграмотность. Кто -то у нас такой ранимый, поверьте ошибки и пунктуация это не смертельно. Веселенький тут квартет собрался! А вы Бабайка что еще не проснулись, чушь такую снесли! Ну да ладно повторюсь еще раз, людей люблю УМНЫХ с которыми есть о чем пообщаться, у вас же одно бла-бла

KRASAVA

  • Гость
Политика на форуме
« Ответ #270 : Февраль 14, 2015, 06:15:23 »
 :unsure:  Ни на день уйти нельзя!Ну шоЖ за несправедливость!
ТокА я ушла-им тут плать начали!ГидЕ моя доля!А????
Наверное все же мое фото как оберег надо тутиАоставлять,дабы бавовняни выробы сидели молча))

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #271 : Февраль 14, 2015, 06:20:09 »
неувязочка у вас получается, а что украинским языком пользоваться слабо
Я правильно понимаю, вы только что начали притеснять русскоязычных в Украине? :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #272 : Февраль 14, 2015, 06:21:23 »
Верона., а чего это вы нам указываете, на каком языке нам общаться? Русский мой родной язык, я русская, говорить по-русски мне никто не запрещает. Кроме вас.
Украинский я знаю прекрасно, пишу на нем так же без ошибок, в отличие от вас. Вы же не выучили нормально ни одного языка. И, если вам кажется, что это не смертельно, то это зря. Такая тотальная безграмотность - это смертельно для вашей репутации. Никто не будет серьезно и с уважением воспринимать слова человека, который без уважения относится к своим собеседникам. Каких бы взглядов они не придерживались. Пунктуация - это правило хорошего тона в интернет-беседе. Ее нужно хотя бы страться соблюдать. Не умеете ставить запятые? Ставьте точки и делайте предложения короткими.

Вангую, что барышня сорвется в штопор уже сегодня....

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #273 : Февраль 14, 2015, 06:23:14 »
Я правильно понимаю, вы только что начали притеснять русскоязычных в Украине? :sarcastic:
И это не впервые, кстати. Не раз встречала от адептов рузьского мира такие посылы. Я понимаю, что они жертвы пропаганды и вопросы нации/языка им вбиты в голову не хуже гвостя размером 100 мм. Но Это же даже не смешно - мне здесь запрещают говорить на русском языке. КТО? Тушите свет :sarcastic:

Nan

  • Гость
Политика на форуме
« Ответ #274 : Февраль 14, 2015, 07:25:33 »
Черт, еще одна. А я только встала. Опять мне скрины искать  :glare: Я не знала, что второй так быстро явится.
И это, поненавидьте меня кто-нибудь. А то живу в России, на аве значок России, а меня тут еще никто не разу не ненавидел - непорядок. Я люблю, когда меня ненавидят - для этого и хожу по укрским сайтам. А укры, заразы, ненавидеть не желают.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #275 : Февраль 14, 2015, 07:37:33 »
 :facepalm:...... и вот снова эта расчесаная русскость ....
Verona,  а какое у вас место проживание?
Запишу где же русский так ущемили  :sarcastic: