Голосование

Следует ли запретить любые политические дискуссии на форуме

Запретить
40 (41.7%)
Не запрещать
56 (58.3%)

Проголосовало пользователей: 87

Автор Тема: Политика на форуме  (Прочитано 55529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kitsune

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
  • ^^
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #132 : Февраль 13, 2015, 16:14:59 »
у них разная история
а, ну так а у Москвы и Камчатки история одна :sarcastic: Интересно, а из какой темы/коммента вы узрели, что Восточная и Западная Украина не похожи? Можете цитату сбросить? Или вы зарегистрировались, чтобы эту мысль сюда толкать?
Я отдыхала в Крыму, там больше русских чем украинцев


Garmata

  • Гость
Политика на форуме
« Ответ #133 : Февраль 13, 2015, 16:15:07 »
у нас есть стана Украина, есть области. О каких конкретно вы пишете? И ссылку, пожалуйста, скиньте, иначе лично я буду воспринимать вас как бота, который зашел сюда сеять раздор.

Да так оно и есть.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #134 : Февраль 13, 2015, 16:16:25 »
Ну ну. Давайте расскажите мне про патриотизм на Донбассе. А я послушаю. Вам то там виднее, чем мне тут.

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #135 : Февраль 13, 2015, 16:17:27 »
у нас есть стана Украина, есть области. О каких конкретно вы пишете? И ссылку, пожалуйста, скиньте, иначе лично я буду воспринимать вас как бота, который зашел сюда сеять раздор.

Не вступайте в спор, не нужно...
Мы таких особей на соседнем тематическом форуме раз в неделю наблюдаем.
Я даже могу набросать сюда цитаты - они все одинаковые :))

Оффлайн kitsune

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
  • ^^
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #136 : Февраль 13, 2015, 16:18:32 »
Я читала тему майдан, там тоже писали что очень много украинцев работают у нас и не мыслят себя в Европе, а на Украине у них просто нет никакой работы

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #137 : Февраль 13, 2015, 16:19:07 »
Press-120
Мариуполь, видать, у тролей уже стал Львовской (или Бенедеровской) областью :sarcastic:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #138 : Февраль 13, 2015, 16:20:49 »
Мы таких особей на соседнем тематическом форуме раз в неделю наблюдаем.
мда, по последним увертыванием от отверта и прыганьем с темы на тему уже понятно все.
Ну так интересно же потролить троля :hehe:

Nan

  • Гость
Политика на форуме
« Ответ #139 : Февраль 13, 2015, 16:22:57 »
kitsune, я тут из, видимо, "давно забаненных" русских (каких забаненных русских, вообще-то? Я помню только Чингачгука, да и то он не забанен был, а аккаунт удалили из-за потери контроля, проще говоря, был взломан другим пользователем - и поделом, честно говоря, ибо этот Чингачгук был необъятной дрянью и повел себя по-свински.) А так тут на форуме есть крымчане, которые с самого начала заварухи ругают Украину и прославляют Россию, и - о чудо - не забанены до сих пор, если только не матерятся и не оскорбляют других пользователей.
А вообще, я скажу тебе как твой соотечественник, иди лучше на какие-нибудь дамские сайты, серьезно. И не учи людей из другой страны, как им жить, и что у них происходит, им лучше знать, все-таки.

Оффлайн kitsune

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
  • ^^
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #140 : Февраль 13, 2015, 16:24:30 »
И как вы собираетесь выкарабкиваться из руин при полной нищете? Кто и на что будет всё отстраивать? И криминогенная ситуация в Киеве, где в центре города грабят Альфа-банк, ведь такого раньше не было, что с вами случилось?
Nan, я и не учу, меня беспокоят обычные люди, которые в это втянуты пропагандой, и пострадали от этой АТО, неважно кем она начата. Ведь рядовому гражданину всё равно кто там узурпировал власть, не в его компетенции решать будет ТС или ЕС или Китай или ещё что. А кто всю эту разруху будет компенсировать и за чей счёт, с чьего кармана?

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #141 : Февраль 13, 2015, 16:27:41 »
фсе, приплыли. что характерно нашу судьбу решили решить именно здесь, а не в оффтопе в Майдане, где этой дискуссии и место

Garmata

  • Гость
Политика на форуме
« Ответ #142 : Февраль 13, 2015, 16:28:14 »
И как вы собираетесь выкарабкиваться из руин при полной нищете?

Будем русскоязычных младенцев на органы продавать. И снегирей в рестораны. Вместо перепелов.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #143 : Февраль 13, 2015, 16:30:32 »
И не учи людей из другой страны, как им жить, и что у них происходит, им лучше знать, все-таки.
вот есть же в РФ здравомыслящие люди