Автор Тема: Выезд на работу в РФ 2015. Оформление  (Прочитано 14267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kay

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Выезд на работу в РФ 2015. Оформление
« : Январь 18, 2015, 19:56:45 »
Здравствуйте! Кто в этом году уже сталкивался с нововведениями выезда в РФ? Подскажите, на границе пропускают, если ты со времени прошлого выезда не провел 90 дней в Украине? (В прошлом году официально тоже действовало правило 90/180, но по факту пускали хоть на следующий день). И если кто оформляет патент на работу в 2015, поделитесь опытом! Спасибо!


Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Выезд на работу в РФ 2015. Оформление
« Ответ #1 : Январь 18, 2015, 20:41:56 »
Так вы ж с Крыма, зачем Вам наши ответы?
В нынешней ситуации это как то не корректно задавать тут такой вопрос и ехать в страну агрессора на работу.

Оффлайн Kay

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Выезд на работу в РФ 2015. Оформление
« Ответ #2 : Январь 18, 2015, 21:31:08 »
Я из Центральной Украины. И работаю в РФ в международном детском лагере, психологом. В том числе и с детьми из Украины. Наша организация интернациональна и, слава Богу, не занимается поставкой оружия боевикам. Извините, но по моим убеждениям, дети вне политики.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Выезд на работу в РФ 2015. Оформление
« Ответ #3 : Январь 18, 2015, 22:17:14 »
А взрослые? Они зарплату от кого получают?

Оффлайн Kay

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Выезд на работу в РФ 2015. Оформление
« Ответ #4 : Январь 18, 2015, 23:41:02 »
Если кто желает поговорить о политике, добро пожаловать в личку! А еще лучше - переживите как-то эту трагедию, что я работаю в РФ, самостоятельно. Просьба отвечать по теме. Спасибо за внимание.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Выезд на работу в РФ 2015. Оформление
« Ответ #5 : Январь 19, 2015, 22:10:23 »
Я из Центральной Украины. И работаю в РФ в международном детском лагере, психологом. 

Высококвалифицированным специалистам упрощен порядок получения разрешений на работу.  Но это надо чтобы ваш лагерь пошевелился и подал заявление на получение этих документов для Вас.  Про это и про получение патента должно быть все на официальных сайтах ФМС или правительства.  На первый и на второй взгляд получение патента тягомотно и достаточно дорого.  Лучше переложить заботы (и заодно затраты) по оформлению на лагерь.  Конечно, если лагерь заинтересован в Вас...