Автор Тема: ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗООПСИХОЛОГ ДЛЯ ЛОШАДЕЙ!!!  (Прочитано 9427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алёнушка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
  • Моя Удача
    • Просмотр профиля

ИИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗООПСИХОЛОГ ДЛЯ ЛОШАДЕЙ !!!
1.Гармонизация нежелательного поведения.
2. Достижение идеального контакта с лошадью.
3.Счастливая лошадь.

P.S.Провожу семинары по НХ (естественные, природные взаимоотношения с лошадьми).Возможен выезд в разные города Украины.
 Контакты (098)399-55-31,(095)717-64-02    Алена Сокольникова.


http://vk.com/video60087327_166847343














Оффлайн Алёнушка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
  • Моя Удача
    • Просмотр профиля
Специалист по поведению и обучению лошадей.
« Ответ #1 : Январь 29, 2015, 11:30:53 »
Обученная лошадь - надежный друг со стабильной психикой и приятным характером. Момент привязанности, когда лошадь следует за тобой, хочет учится, играть, ей нравится когда ты ее гладишь - это особое чувство единства с лошадью. Она готова становится смелой и уверенной там где раньше боялась, если она кусалась до вашего знакомства - она теряет интерес к этой привычке - это факт.  Лошадь как инструмент в руках музыканта - вы в паре создаете разные прекрасные мелодии, поверьте лошади все чувствуют и им нравится быть реализованными, они чувствуют красоту, сложность чего-то и они очень тонко чувствуют вас. Работа с лошадью подобна динамической медитации - концентрация - голова свободная от каких либо мыслей, сердце от переживаний - в мире в этот момент есть ты и лошадь. Танец с лошадью. Для меня это чудо, когда ты знаешь как это, возможный уровень контакта и взаимодействия с лошадью, то по другому уже не возможно (для меня).

P.S.  Я ищу владельцев лошадей - единомышленников, для которых лошади это что то особенное... Которые ищут большего чем могут дать классические уроки верховой езды.

Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
Как можно Вас пригласить в гости?  h:blush


Оффлайн Алёнушка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
  • Моя Удача
    • Просмотр профиля
Специалист по поведению и обучению лошадей.
« Ответ #3 : Январь 30, 2015, 13:53:46 »
Можно конечно, напишите где вы находитесь, контакты и пр.

Оффлайн Алёнушка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
  • Моя Удача
    • Просмотр профиля
Специалист по поведению и обучению лошадей.
« Ответ #4 : Февраль 02, 2015, 11:16:24 »
Лошади учат нас БЫТЬ, не уходить в свои мысли, чувствовать. Ты не просто заученно что то делаешь с лошадью, это не интересно. А вот научится понимать лошадь, чувствовать - вот тогда рождается танец. Лошади проявляют человека очень сильно, рядом с лошадью человек обычно открывается и ярко видно чем он живет, что в его сердце и в его душе. Рядом с лошадью ты  видишь самого себя - есть ли в тебе раздражение, злоба, терпение, тонкость или грубость, страх, смелость, спокойствие, равновесие, резкость - все видно и это здорово, когда ты видишь себя таким какой ты есть значит можешь работать над собой!!!


Оффлайн Алёнушка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
  • Моя Удача
    • Просмотр профиля
P.S. Дополнительная информация для владельцев лошадей - обучаю лошадей для шоу, театра или для души!


Garmata

  • Гость


(на фото вконтакте жмете правой клавишей мышки, выбираете из списка "копировать УРЛ картинки". Потом идете сюда. Здесь, в теле сообщения жмете вторую слева кнопочку во втором ряду (с изображением картинки). У вас появится такой тэг - воспроизвожу его с пробелами, чтобы он был виден [ img ][ /img ]
Ставите курсор мышки между двумя частями тэга и жмете контрл+v - вставить. Оно вставит ссылку на картинку. Будет выглядеть вот так, но без пробелов:

[img ] https:// pp.vk.me/c9485/v9485124/26cc/3Uto7x89gfI. jpg [ /img]

Оффлайн Алёнушка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
  • Моя Удача
    • Просмотр профиля
Медитация с лошадью - новый формат занятий!
« Ответ #7 : Февраль 03, 2015, 14:58:33 »
О спасибо, спасибо, это круто )) !!!!

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Очень интересная тема,удачи Вам в Вашем деле! h:hi:

Оффлайн Алёнушка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
  • Моя Удача
    • Просмотр профиля
Класс, спасибо!))))


Оффлайн Алёнушка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
  • Моя Удача
    • Просмотр профиля
Медитация с лошадью

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Мне нравится ваш подход! А лошадь на кордео - это моя мечта!
Где вы находитесь территориально?
И на сколько дороги ваши уроки?