Автор Тема: Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар  (Прочитано 46777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #48 : Февраль 13, 2015, 21:44:29 »
Есть предложение для тех, кто в курсе дела и знает все обстоятельства.
Может, стоит занести Серую в базу террористов psb4ukr.org ?
скорее всего стоит


Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #49 : Февраль 13, 2015, 21:47:36 »
Я не знаю всех обстоятельств.

Ягуар, отпишитесь пожалуйста в комментариях на странице https://vk.com/club86007139

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #50 : Февраль 13, 2015, 21:54:21 »
я впервые на форуме и регистрация была сделана исключительно для того, чтобы предостеречь людей от перечисления денег в этой теме.

отпишитесь еще в теме Лошади в Донецке https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=1026.795
и завидите свою тему в разделе Конные клубы https://uahorses.com/Forum/index.php?board=5.0 дайте там информацию о захваченных лошадях и захватчице, так больше людей сможет увидеть эту информацию

Оффлайн jaguar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #51 : Февраль 13, 2015, 21:58:08 »
По поводу базы террористов. Обращаюсь ко всем пользователям. Сделайте скрины с Юлиной странцы вконтакте со всей информацией, имеющей отношение к террористам. Чуть позже я дам почту, на которую нужно все это выслать. И добавим в базу. Самостоятельно боюсь не успеть.

Эне, вконтакте коммент добавлен.
Habanera, готово

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #52 : Февраль 13, 2015, 22:26:48 »
Напомнила эта ситуация недавний мой опыт по началу сбора средств на другую донецкую конюшню. Не буду называть. Люди и российским журналистам рассказывали, как их украинские власти бросили на поризвол судьбы и на голодную смерть обрекли и с флагами ДНР фотографировались, у этой самой ДНР помощь принимали и при этом не стеснялись просить у граждан Украины помощи на лошадей. При этом соревнования проводят и на "голодающих" лошадях успешно ездят. И вашим и нашим короче.
Хорошо что у меня хватило ума справки навести  и свернуть все сборы. Никто не успел перечислить ничего.

Оффлайн jaguar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #53 : Февраль 13, 2015, 22:33:45 »
Poni, мне известно, о ком речь. надеюсь, остальные пользователи так же осторожны.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #54 : Февраль 13, 2015, 22:44:19 »
ну, здесь тоже латентные лугандонцы и крымнаши есть, может быть они "лошадям ДНР" помогут еще охотнее чем просто лошадям, а так же, кому все равно каким лошадям помогать, если они нуждаются в помощи, так же россияне активно читают форум.
дело в другом - дойдут ли эти деньги вообще до лошадей??? или это так ненавязчиво собирают на прицелы для террористов.
некоторые просто, наверное, не подумали своими ясными головками, что если здесь будут собирать деньги для террористов, то у СБУ могут справедливо возникнуть вопросы по этому поводу, и форум могут как минимум заблокировать до выяснения. а ведь так хорошо когда есть форум куда можно прийти со своими проблемами и попросить помощи, правда, yasnaya?

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #55 : Февраль 13, 2015, 22:45:49 »
ой чушь....
у кого такая богатая фантазия?

бывшее руководство не платило зарплаты, лошадей хотели сдать на мясо. от регистрации он отказался. нас тупо бросили. про частных лошадей тоже бред - некоторые спасенные. за них не платят. корма завозятся только нашими силами.

и что-то никто на конюшне не горит желанием видеть бывшее руководство. и была у них вторая конюшня. под макеевкой. людей выгнали. животных всех зарезали.. после этого я террористка? и с какого перепугу вы взяли, что оплот что-то захватывал?  оплот насколько я знаю, трусил другую донецкую конюшню за то, что они коня на мясо сдали

saracin

  • Гость
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #56 : Февраль 13, 2015, 22:54:03 »
ой чушь....
у кого такая богатая фантазия?

бывшее руководство не платило зарплаты, лошадей хотели сдать на мясо. от регистрации он отказался. нас тупо бросили. про частных лошадей тоже бред - некоторые спасенные. за них не платят. корма завозятся только нашими силами.

и что-то никто на конюшне не горит желанием видеть бывшее руководство. и была у них вторая конюшня. под макеевкой. людей выгнали. животных всех зарезали.. после этого я террористка? и с какого перепугу вы взяли, что оплот что-то захватывал?  оплот насколько я знаю, трусил другую донецкую конюшню за то, что они коня на мясо сдали
а скрины с вашей странички тоже чушь???????

saracin

  • Гость
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #57 : Февраль 13, 2015, 22:55:07 »
Вот спасенных и продайте, раз они ваши

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #58 : Февраль 13, 2015, 22:59:45 »
есть много "доброжелателей", которые распространяют инфу о захвате и терроризме исходя из личных обид и корысти.

скрины - это политика. убитые и с вашей и с нашей стороны. есть кони их надо кормить - не можете помочь - не пишите

Оффлайн jaguar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #59 : Февраль 13, 2015, 23:04:09 »
Богатая фантазия, к сожалению, до такого додуматься не могла.

Разъясняю:

Зарплата Серой и другим сотрудникам перечислялась регулярно согласно договору. Ни одна лошадь клуба на мясо не ушла. Документов, подтверждающих собственность на животных у Серой нет.

Зарезанные животные - это кролики и свиньи на приусадебном хозяйстве под Макеевкой. Разводились на мясо и, соответственно, рано или поздно их резали и ели. Регулярно. С лошадьми (которым удалось избежать участи заложников) все в порядке.

"От регистрации он отказался" переводится как "владелец не пожелал подписывать документы о безвозмездной передаче клуба Серой"