Автор Тема: Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар  (Прочитано 46769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jaguar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #156 : Февраль 28, 2015, 18:39:41 »
второй скрин - это ребенок. ребенка не трогайте. там либо родители, либо, что более вероятно, Серая голову заморочила.


Оффлайн Asta2012

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #157 : Февраль 28, 2015, 19:04:39 »
Ягуар, не о чём беспокоится, никто девочке ничего плохого не сделает, но детям свойственно вырастать. Судя по фоткам и текстам - явно не грудничок и не начальная школа. Мозги сейчас загадят так, что через год-другой это будет уже даже не ватник, а полноценный боевик...

saracin

  • Гость
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #158 : Февраль 28, 2015, 20:32:17 »
второй скрин - это ребенок. ребенка не трогайте. там либо родители, либо, что более вероятно, Серая голову заморочила.
Девочкам тоже нужно во время мозги на место ставить, иначе потом поздно будет

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #159 : Февраль 28, 2015, 20:42:36 »
Некому, наверное, ставить. Бытие определяет сознание.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #160 : Февраль 28, 2015, 20:51:33 »
Некому, наверное, ставить. Бытие определяет сознание.
иногда сознание определяет бИтие.
ремешком. по попе.

Оффлайн jaguar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #161 : Февраль 28, 2015, 20:54:25 »
сейчас ничего не сделать. по какой причине родители не вывезли детей и позволяют им быть на территории клуба в обществе пособников террористов - мне неизвестно. Серая морочит головы и взрослым людям, вспомните хотя бы историю с покупкой лошади. некоторые из присутствующих могут привести еще несколько примеров из жизни, если захотят. запудрить мозги нескольким девчонкам ей труда не составит. девочек в этом обвинять нельзя.

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
я долго молчала, но я отпишусь. с Миражом, на которого собирали, все хорошо. жив и здоров. находится со мной. кому интересно - скину фото.

а по поводу ватников и террористов - человечишка с ником Ягуар идет на х..., а остальным - объясняю:
ваши укровские товарищи убивают наших женщин, детей, стариков. 5-летний ребенок, которого нельзя вывезти ибо некуда и не за что - тоже сепаратист?
вы - ограниченные люди, которые пользуются чужими мыслями. кто хотел увидеть, как дела  у лошадей - приехали и увидели, даже прочитав вашу грязь

вам не страшно с террористкой общаться? новопассит выслать?

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
вам не страшно с террористкой общаться? новопассит выслать?
нет, не страшно.
противно.

высылайте противо-рвотное.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
так Вы же сами сюда ходите и ходите. разве Вас кто-то сюда зовет? или держит? :)

а по поводу убивают - главное, что вас не беспокоит, что вас убивают чеченцы и буряты, волшебным образом оказавшиеся на территории Украины.
Ваш регион разграблен, и очень скоро всем понаехавшим защищать "рюскимир" уже не будет хватать трофеев. и тогда они начнут мочить "своих", тех кто "путинвведивойска", но у кого еще есть что отнять. веселые времена вас ждут...

saracin

  • Гость
я долго молчала, но я отпишусь. с Миражом, на которого собирали, все хорошо. жив и здоров. находится со мной. кому интересно - скину фото.

а по поводу ватников и террористов - человечишка с ником Ягуар идет на х..., а остальным - объясняю:
ваши укровские товарищи убивают наших женщин, детей, стариков. 5-летний ребенок, которого нельзя вывезти ибо некуда и не за что - тоже сепаратист?
вы - ограниченные люди, которые пользуются чужими мыслями. кто хотел увидеть, как дела  у лошадей - приехали и увидели, даже прочитав вашу грязь

вам не страшно с террористкой общаться? новопассит выслать?
мы  сами и есть укровские товарищи, так что это тебе должно быть страшно и стыдно здесь вообще появляться, а про Ягуар и его настоящего хозяина уже знаю не из последних уст и про тебя рядовая покатушница, при содействии которой были отжаты лошади, и вся территория клуба - тоже. Так что брызгай своей ядовитой слюной где-нибудь в другом месте.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Вот это жесть.
До чего ж беспринципный человек. Низко, подло, мелко....Просит деньги на укропском форуме, не стесняясь врет.
И еще и грязью поливает тех же укропов, у которых просит деньги. Воистину "русский мир".

Оффлайн jaguar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
что и требовалось доказать.

Серой объявляю благодарность за показ истинного личика. надеюсь, теперь уже точно все всё поняли и мне не придется более мониторить форум. это было несколько обременительно.