Автор Тема: Дневник Президента и компании  (Прочитано 85423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Дневник президента
« Ответ #360 : Июнь 03, 2016, 11:41:03 »
Давай Клина!

Клина будет после выходных. Физически не успеваю всех их пофотографировать, много времени на них уходит.


Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Дневник президента
« Ответ #361 : Июнь 06, 2016, 07:45:49 »
Обещанное видео Клинтона.
На выходных я отсняла много любопытных коротких видео, разгребаю все теперь. Постепенно выложу еще интересностей.


Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Дневник президента
« Ответ #362 : Июнь 06, 2016, 08:40:12 »
Кстати, я буду благодарна за идеи всяких смешных трюков, которым можно еще научить Клинушку.
Он умеет "улыбаться" и "давать ногу" как на видео. Умеет обнимать, делать трапецию, знает постановку на тумбу, умеет поднимать вещи и ронять их по команде (это у нас еще в процессе, но через раз получается), делает всевозможные уступки от нажатия пальцем на "кнопочки" на его тельце.
Я хотела бы научить его каким-то принеси-подай-дерни-положи трюкам.
Кранчи и поклоны я считаю неестественными и не рискну учить им свою лошадь.
Усадка и укладка меня тоже не особо впечатляют, так как многие тренеры приводят весьма вразумительные доводы против этих вещей.
Поэтому если у кого есть какие идеи интересных и веселых (но при этом безопасных) корючек - напишите. А то у меня уже фантазии не хватает  h:D




Garmata

  • Гость
Дневник президента
« Ответ #363 : Июнь 06, 2016, 08:50:33 »
Кранчи и поклоны я считаю неестественными и не рискну учить им свою лошадь.

Почему? Лошади это делают сами, когда потягиваются. Это отличная растяжка.
А мерина и жеребцы еще и делают трапецию когда мочатся.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=PL2FaP7YgqY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=PL2FaP7YgqY</a>

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=PfFtugOfWS0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=PfFtugOfWS0</a>

Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Дневник президента
« Ответ #364 : Июнь 06, 2016, 09:02:45 »
Пусть в природе делают, ведь когда речь идет о человеческом факторе - можно и перестараться, и нанести вред хрупкому здоровью.
Ведь за вкусняшкой лошадь и в бараний рог свернется, но не факт, что это будет хорошо для ее здоровья.
Я это к тому, что не уверена в своей способности на 100% контролировать правильность и безопасность выполнения данных элементов.
Приведу пример. Наш город, часто можно увидеть такое:
Человеку со стороны может и не видно, но допускать подобное...


Да простит меня хозяйка этой лошади за размещение ее фото без спроса.
Но если она подобное выкладывает вконтакте, значит она готова к любым комментариям к этому фото.
з.ы. трапецию мы делаем)

Garmata

  • Гость
Дневник президента
« Ответ #365 : Июнь 06, 2016, 09:08:07 »
Пусть в природе делают, ведь когда речь идет о человеческом факторе - можно и перестараться, и нанести вред хрупкому здоровью.
Ведь за вкусняшкой лошадь и в бараний рог свернется, но не факт, что это будет хорошо для ее здоровья.

Сорри, но это ж касается абсолютно всех элементов и трюков. Та же постановка на тумбу и прочее и прочее. Все надо делать умеючи.
На фото выше безобразие, конечно же.

Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Дневник президента
« Ответ #366 : Июнь 06, 2016, 09:22:38 »
И вот коротенькое 8-секундное видео о том, как наша Лыса знакомится со штативом, и однозначно решает, что это чесалка для шеи.



Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Дневник президента
« Ответ #367 : Июнь 06, 2016, 09:50:50 »
Кажется первое фото, на котором есть и я, и Клин. Точнее его жопень)

Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Дневник президента
« Ответ #368 : Июнь 06, 2016, 10:15:00 »
Также на выходных мы были у Вики в гостях, лошуньки просто нереально красивые, ухоженные, холеные! Получили массу удовольствия, и ценных советов.
Кстати, Викины советы по верховой езде и посадке помогли мне в тот же день получить лучшие результаты с моей лошадью)






Оффлайн stakantin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
Дневник президента
« Ответ #369 : Июнь 06, 2016, 10:48:34 »
Кстати, я буду благодарна за идеи всяких смешных трюков, которым можно еще научить Клинушку.
Он умеет "улыбаться" и "давать ногу" как на видео. Умеет обнимать, делать трапецию, знает постановку на тумбу, умеет поднимать вещи и ронять их по команде (это у нас еще в процессе, но через раз получается), делает всевозможные уступки от нажатия пальцем на "кнопочки" на его тельце.
Я хотела бы научить его каким-то принеси-подай-дерни-положи трюкам.
Кранчи и поклоны я считаю неестественными и не рискну учить им свою лошадь.
Усадка и укладка меня тоже не особо впечатляют, так как многие тренеры приводят весьма вразумительные доводы против этих вещей.
Поэтому если у кого есть какие идеи интересных и веселых (но при этом безопасных) корючек - напишите. А то у меня уже фантазии не хватает  h:D
Какой красавчик вырос!

Есть такая развлекаловка Touch it! То есть надо прикоснуться к предмету носом. Можно учить поцелуям в щеку.

Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Дневник президента
« Ответ #370 : Июнь 06, 2016, 12:08:04 »
А это - Викин красавчик Тайланд.
Исключительный конь.


Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Дневник президента
« Ответ #371 : Июнь 06, 2016, 12:35:57 »
Здравствуйте! Замечательный дневник! Прекрасный конь   :yes:
У меня Рубин тоже рысак , правда серой масти.
тоже учила самым простым вещам: обнимашки, дай ножку 
Любимая развлекаловка - "поцелуй маму в щеку!" (мама - это Я  ).
Учила просто: подносила вкусняху к щеке и говорила: "поцелуй маму", он тыкался носиком в щеку, пытаясь взять сладость и получал вкусняшку  :yes: