Автор Тема: Indoor Brabant 2015  (Прочитано 5564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Indoor Brabant 2015
« : Март 13, 2015, 10:02:25 »
Немножко с опозданием, но все же

Онлайн-трансляция с турнира:
http://www.clipmyhorse.de/de/live/channel/8/indoor-brabant-2015

Программа расписаний турнира (время немецкое):
INDOOR BRABANT
Vorläufiger Zeitplan

(Änderungen vorbehalten)


Пятница, 13.03.2015   
09:00 - Brabanthal   Prüfung 6: GRAND Prix CDI-4*
11:30 - Brabanthal   Prüfung 7: CDI-W Grand Prix - Reem Acra FEI World Cup
16:00 - Brabanthal   Prüfung 8: Table A against the clock, Brabants Dagblad Prijs
19:00 - Brabanthal   Prüfung 9: Table A against the clock, VDL Groep Prijs
19:00 - Peelhal   Prüfung 7: Nationaal dressuur klasse Z1 Kür
20:48 - Peelhal   Prüfung 8: Nationaal dressuur klasse Z2 Kür
21:00 - Peelhal   Prüfung 9: Nationaal dressuur klasse ZZ Licht Kür
21:30 - Brabanthal   Prüfung 10: Winning Round, Gemeente ´s-Hertogenbosch Prijs
Субота, 14.03.2015   
09:00 - Peelhal   Prüfung 10: FNRS Springcompetittie
11:00 - Brabanthal   Prüfung 11: National dressage, Rabo U-25 Cup
12:20 - Brabanthal   Prüfung 12: Grand Prix Freestyle CDI-4*, Brabanthallen Prijs
14:45 - Brabanthal   Prüfung 13: Reem Acra FEI World Cup Dressage, Kûr
16:00 - Peelhal   Prüfung 12: Viertallen Kür
16:15 - Peelhal   Prüfung 11: CSI Table A against the clock
19:30 - Brabanthal   Prüfung 14: Derby, Van Schijndel Bouwgroep Prijs
21:30 - Brabanthal   Prüfung 15: Table A with jump-off Audi Prijs
22:55 - Brabanthal   Prüfung 16: Rider of the year
Воскресенье, 15.03.2015   
09:30 - Brabanthal   Prüfung 17: Ponies L & M, with jump-off - Rabobank Prijs
10:00 - Peelhal   Prüfung 13: KNHS Roelofsen Jeugdcompetitie
11:00 - Peelhal   Prüfung 14: KNHS Roelofsen Jeugdcompetitie
11:00 - Peelhal   Prüfung 15: KNHS Roelofsen Jeugdcompetitie
12:45 - Brabanthal   Prüfung 18: Accumulator, Borek Prijs
14:00 - Peelhal   Prüfung 16: FNRS Finales
15:00 - Brabanthal   Prüfung 19: Rolex Grand Prix
15:30 - Peelhal   Prüfung 17: Clinic
Четверг, 19.03.2015   
20:30 - Peelhal   Prüfung 6: KNHS Para dressuur Trophy Kür



Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Indoor Brabant 2015
« Ответ #1 : Март 14, 2015, 09:33:24 »
Спасибо за ссыку  :yes: ,
вчера как раз весь выходной убила  :sarcastic:

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Indoor Brabant 2015
« Ответ #2 : Март 14, 2015, 15:24:00 »
Спасибо за ссыку  :yes: ,
вчера как раз весь выходной убила  :sarcastic:
Всегда пожалуйста ;) Я тоже не могла заставить себя отодраться от монитора :sarcastic: И конечно же нельзя не отметить прекрасного Гала, который повыигрывал почти все что можно на этом турнире (еще остался сейчас Кюр Кубка Мира, который к сожалению нам не показывают)


Результаты (полные результаты можно посмотреть здесь http://www.indoorbrabant.com/en/sports/results ):

четверг
Малый Приз
1. Edward  Gal - Glock`s Zonik NED
2. Eva  Möller - Bordeaux GER
3. Madeleine  Witte-Vrees - Charmeur NED

Конкур для 6-7 летних лошадей:
1. Zöi  Snels - I´m Special De Muze TN NED
2. Otmar  Eckermann - Coco Bongo Boy GER
3. Pieter  Keunen - Don Diablo HX NED

пятница
Большой Приз, CDI4*
1. Edward  Gal - Glock`s Voicе NED
2. Hans Peter  Minderhoud - Glock`s Johnson TN NED
3. Fanny  Verliefden - Annarico BEL

Этап Кубка Мира, Большой Приз
1. Edward  Gal - Glock`s Undercover N.O.P.
2. Isabell  Werth - Don Johnson FRH
3. Diederik  van Silfhout - Arlando NH N.O.P.


« Последнее редактирование: Март 14, 2015, 16:37:30 от Ultra »