Автор Тема: Чемпионат Украины по конкуру. Скачать результаты....  (Прочитано 35248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн malina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
марин а с чего ты взяла ,что гапонова не прыгала за границей?Я ДАЖЕ ЗНАЮ ЧТО ОНА БЫЛА БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ ВО ФРАНЦИИ.И на украине в первый день она отпрыгала чисто!НЕ ПЛОХАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ НА 150!  :glad:


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
malina, вот я тоже сидела вспоминала, где она выступала за границей... только меня чего-то перемкнуло, что это была Австрия.
Ну и давайте возьмём во внимание ещё и разностороннюю развитость этой спортсменки - она успешно выступала в выездке и троеборье, что тоже крайне немаловажно. И тоже на уровне не местнячковых соревнований...

и 150 чисто - это тоже не просто так. я уж молчу о том, как у нас мастеров по выездке лепят - вот где поле для раздолья...

Оффлайн malina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
В АВСТРию ездила юношеская,и юниорская  зборная по конкуру и из всех допрыгала ГРАН-ПРИ до конца только Галя!И вообше какая это случайность!?девочка в свои годы уже давно прыгает по основным! и она  получила мастера заслуженно!!!вернее она его подтвердила!а настоящего мастера она выполнила во ФРАНЦИИ,ОНИ НЕ УСПЕЛИ С ДОКУМЕНТАМИ В СРОК ВОТ ЕЙ И НЕ ЗАЩИТАЛИ!я этой девочкой горжусь!!! :glad:

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
та гордитесь, ради Бога, я что запрещаю? :glare:
пусть прыгает, выступает за нашу страну и борется за наш флаг. наоборот приятно.
я думаю что дальнейшие фразы "а она там 3я, а там 1я, а там 2я" не принесут никакой пользы. у меня есть свое мнение- с тех пор как я это писала оно не изменилось. у вас думаю тоже.
время покажет кто был прав, а кто нет.

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Почему же не принесут :) мы тоже знать хотим своих героев... и гордиться, что он не один :glad:

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
ну вот когда эти герои будут прыгать 150 и 160 наравне с теми же французами, немцами и т.д. на международных турнирах и неуступать им ни в опыте, ни в технике то тогда сниму шляпу перед этими людьми и искренне извинюсь. а пока... пф. только слова.

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Все глубокоуважаемые читатели, простите великодушно, что вмешиваюсь в Вашу дисскусию, но зацепило...

Разве ув. Олег Красюк не уступает тем же немцам, французам и другим более успешным всадникам в опыте и в технике? Почему же он тогда не в 10ке мирового рейтинга? или хотя бы не в 50ке?

Разве достижения этого (или другого более-менее успешного всадника, например, Туганова) не результат правильной селекционной работы заводчиков, грамотного ухода и кормления, условий содержания и главное - финансовых вложений во все это? Да, работу всадника отрицать не буду, как и психотип спортмена и др. факторы. Но все же, я считаю, что в Украине было бы гораздо больше успешных и грамотных всадников, если бы экономический уровень кс в нашей стране близился хотя бы к уровню Голландии.

Извини, что лично к тебе обращусь, Мариша, но были времена, когда всадникам приходилось в буквальном смысле выживать и из последних сил не дать погибнуть лошадям. Просто тебе повезло (да и мне, отчасти), что мы этих времен почти не застали... Для нашего прошлого даже такие результаты, если и не гордость, то точно не позор.

Оффлайн malina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Украины по конкуру. Скачать рез
« Ответ #55 : Август 28, 2009, 16:52:55 »
МАРИНА ты сама подняла тему случайности! Попридумывала свои рассказы о ней в свою пользу!НЕЛЬЗЯ ТАК КРИТИЧНО РАССУЖДАТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ!А по поводу КРАСЮКА И НОРМУРАТОВА ,были бы у всех такие возможности как у них ,посмотрела сколько бы спортсменов прибавилось!ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО КЛАСНЫХ СПОРТСМЕНОВ!!!!!!!!!!

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
ты сама подняла тему случайности! Попридумывала свои рассказы о ней в свою пользу!НЕЛЬЗЯ ТАК КРИТИЧНО РАССУЖДАТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ!А по поводу КРАСЮКА И НОРМУРАТОВА ,были бы у всех такие возможности как у них ,посмотрела сколько бы спортсменов прибавилось!ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО КЛАСНЫХ СПОРТСМЕНОВ!!!!!!!!!!
полегче на поворотах, девушка.

Даш, я благодарю Бога что не застала тех времен, потому что не только по твоим словам это не раз слышала.
Я сужу по Европе, пока я там не увидила что такое хорошие спортсмены и так же как и все кто кидал в меня помидоры считала что у нас все хорошо. Увы. Хочется, чтоб и Красюк,и Нормуратов и дай Бог что б еще десяток спортсменов достойно показывали себе на чемпионатах Европы, Мира и Олимпиаде.

Возможно, то что я пишу здесь за Олега не совпадает с мнение многих. И может и всех, кто его знает. Но есть такая фраза: даже если очень трудно, бейся до последнего. Вот за него, за Олега, я буду биться. Возможно, неоправданно, но буду. он стал моим идолом в конном спорте. такого уж выбрала

Оффлайн Alesja

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 127
  • Из всего,что вечно,самый краткий срок у любви...
    • Просмотр профиля
Согласна с вышесказаным на 100%.И если учесть возраст Гапоновой-то она умничка и все еще впереди у нее,так же как и у Пархоменко и др.молодых всадников.Красюк в свои 20 лет -был никто и звали его никак.Всем бы такого спонсора ,как у него - и не такие бы профи были.
А то что ребята на иппо утром катают прокат,в обед работают молодняк и только вечером иногда работают на себя и для себя-то это факт,не раз видела.У большенства просто нет возможности все бросить и окунутся в тренировки с головой,так как надо учится,работать...а жить за чужой счет повезло мало кому.

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
ладно, желающие покидать в меня помидоры-продолжайте в том же духе.
Галю не в коем случае не хотела обидеть. пусть прыгает и дай Бог ей еще много маршрутов 150 отпрыгать чисто.
спасибо за внимание.

Оффлайн viva

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
хороших всадников не  так уж и мало мало только сильных спонсоров h:wink