Автор Тема: Чемпионат Украины по конкуру. Скачать результаты....  (Прочитано 35244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
ладно, желающие покидать в меня помидоры-продолжайте в том же духе.
Ты шыто, тут просто дискутируют, я так понимаю, никто никого не хочет обидеть  :yes:  ;)



Оффлайн Born

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Liquor , твой детский фанатизм по отношению к Красюку понятен, но будь поскромней в высказываниях!
Не все разделяют твоё мнение и доказали тебе это. Олег молодец, но были до него чемпионы и будут ещё. Этим конный спорт и интересен! Ничего не бывает вечно. Чтобы рассуждать о наличии хороших и плохих спортсменов, нужно поставить их в равные условия. Ты бы удивилась количеству достойных и
классных. Рановато ты сбросила со счетов остальных. А вообще, тему нужно прикрыть, потому что она касается достоинства многих спортсменов. Жаль, что они не имеют достаточно времени чтобы сидеть в форуме и упражняться в эпистолярном жанре. Увы! А то бы они достойно ответили.

Оффлайн Arpad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 256
  • www.jumppro.in.ua
    • Просмотр профиля
Откройте тему:"Красюк, и моё отношение к нему", и высказывайте там, что хотите. Если-бы, да ка-бы всех бы усадить на Корнетов и дать бы "Газпром" в спонсоры. Не кажется вам странным(закономерным), что вокруг Красюка постоянно люди с деньгами. Не на мёд же он их выманивает. А Марина пишет - то, что думает. Был бы у вас сейчас тренер Кутчер - вы бы в слюне захлебнулись. Надо радоваться, что в этой стране хоть у кого-то что-то получается.

Оффлайн kat/

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
Полность согласна с arpad      всё хвалять то что имеем , а не которые даже может и завидуют. Олег на данный момент самый лучший всадник украины.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Не кажется вам странным(закономерным), что вокруг Красюка постоянно люди с деньгами. Не на мёд же он их выманивает.

+100. 

Нисколько не странно, что Красюку готовы платить за работу и покупать ему хороших лошадей в работу.  Ибо он эти деньги полностью отрабатывает. Лошадей работает по уму, и тем совершенствует, а не, как остальные, бессистемно катается, перегружает и лупит почем зря, когда оказывается, что не получается-то у лошадки с маршрутом справиться...

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Рановато ты сбросила со счетов остальных. А вообще, тему нужно прикрыть, потому что она касается достоинства многих спортсменов. Жаль, что они не имеют достаточно времени чтобы сидеть в форуме и упражняться в эпистолярном жанре. Увы! А то бы они достойно ответили.

И не надо этим спортсменам отвечать тут.  Пусть отвечают на маршрутах.  Все порадуются, если они смогут ответить достойно.

Fabiola

  • Гость
... каждый человек сидит ТОЛЬКО на своей колокольне ... с неё же этот человек и смотрит на этот мир ... слева, справа, спереди и сзади один и тот же пейзаж выглядит совсем по разному (кто не верит - сфотографирую и покажу :sarcastic: ) ... мне нравится Галя (немного общалась, представление о ней имею ... на данный момент положительное h:wink) ... стабильность в конкуре "Новой Лиги" тоже нельзя мимо глаз пропустить ... взять к примеру успехи Марины, которая тренируется у Олега ... а ведь ученики спортсмена - это тоже показатель уровня ...

а то, что у нас есть классные спортсмены - вот хоть закидайте меня камнями, но это правда!!! Просто разные причины ихнего "затмения" ... а у кого-то еще просто "звездный час" не наступил ... не буду правда их фамилии указывать. чтобы снова не разогреть эту дисскусию (понятие "классного спортсмена" тоже можна рассматривать с разных сторон h:yes:)

ну а юношеский максимализм - это просто зашибенная весч ... спустя десяток лет фиг ты повторишь то, что мог сделать до и чуть чуть после 20 :) ... так что не набрасывайтесь на девченку, скромность в успехах прийдет со временем (если человек поймет для чего она нужна собсно) ... я искренне пожелаю Марине не разочароваться в человеке, который для неё есть примером по жизни ... это гораздо лучше, чем такого не иметь (или разочароваться в нем :glare:) ...

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Фабиоль - подписуюсь под каждым твоим словом + 1

Fabiola

  • Гость
По поводу моего первого абзаца в посте вспомнилось:
 
"Если сверху посмотреть, то сбоку кажется, что снизу все виднее"  h:DD

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Хочу сказать всем участникам этой дисскусии спасибо, и тем кто поддерживал меня, для меня это важно, и это не забывается, и тем кто спорил со мной, приводил аргументы. Возможно я действительно перебарщиваю в некоторых моментах, может меня мало кто понимает и мое мнение не разделяет-сколько людей столько мнений.
Но Олег мой идол-как в жизни, так и в спорте. Это не кумир, за которым приятно наблюдать и следить за его результатами. У меня есть кумиры-Стив Гирда, безумно нравится стиль езды, как работает с лошадью, как хорошо ведет ее по маршруту, Мередит Майклс Бербаум с Шуттерлай, только на этой лошади она мне нравится, показывает хорошие результаты. Мне не столько Мередит нравится, как Шуттерфлай. Это лучшая лошадь, ей(Мередит) очень повезло с ним. И Альберт Зоер и Оки Доки. Достойная пара, слежу за результатами, безумно нравится стиль прыжка Оки Доки и езда Альберта. Это кумиры. А идол-это Олег Красюк.
Возможно мы в нашей "Новой Лиге", извините пожалуйста за грубое выражение, в засос не целуемся, но живем по принципу один за всех и все за одного. А это по моему немало важно. За своего идола буду бороться, даже если будет тяжело
Спасибо еще раз всем без исключения

Fabiola

  • Гость
... как минимум позавидую Красюку, что его ученики не матерят как оно бывает обычно во взаимоотношениях спортсмена и тренера, а любят  h:wink

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Мередит Майклс Бербаум с Шуттерлай, только на этой лошади она мне нравится, показывает хорошие результаты. Мне не столько Мередит нравится, как Шуттерфлай. Это лучшая лошадь, ей(Мередит) очень повезло с ним.
Немного оффтоп, но все же - обожаю эту пару, хотя и выездюк. Честно говоря, маршруты мне смотреть ужасно скучно, но на них я всегда горю желанием и интересом посмотреть