Автор Тема: Открытый Кубок города Киева, Боливар  (Прочитано 56887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Кубок города Киева, Боливар
« Ответ #108 : Май 24, 2007, 20:20:59 »
Да, как оно херовенько выглядит-то... Ну, понимаешь, если количество коневладельцев увеличится, то на всех медалек не хватит, придется качество менять. Так что, получается, дело времени.

Так-то оно так. Качество и так, ИМХО, немного изменилось в лучшую сторону. Только со временем очень велика вероятность, что опять появится какой-то маленький Гитлер большого спорта... и...

А в выездке, в которую ты со временем метишь, для этого почва гораздо благодатнее


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Кубок города Киева, Боливар
« Ответ #109 : Май 24, 2007, 20:24:34 »
Так это не в прошлом было? Это и сейчас продолжается?

ну, ладно, в личку щас пойду писать, чтоб не мешать чествовать победителя :yes:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Кубок города Киева, Боливар
« Ответ #110 : Май 24, 2007, 20:26:17 »
Там не было победителей и побежденных

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Кубок города Киева, Боливар
« Ответ #111 : Май 24, 2007, 20:28:16 »
ох, да не появится, Оксан. Когда много богатых, понтовитых, влиятельных людей, им по головам не поскачешь, это уже не конец 90-х, при разваливающихся школах имени бывшего СССР... Сейчас нарид строит комплексы, они заполнятся и будут друг с другом соревноваться. А конкуренция предполагает правила игры... Это уже типа рынка что-то...
так что, "гитлеры" и так за бортом, потому и нервы сдают, и достижения уплывают... "Мир изменился, Фродо"  :sarcastic:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Кубок города Киева, Боливар
« Ответ #112 : Май 24, 2007, 20:45:11 »
Когда много богатых, понтовитых, влиятельных людей, им по головам не поскачешь, это уже не конец 90-х, при разваливающихся школах имени бывшего СССР...

Правильно, они сами кому хошь по головам поскачут. "Кто деньги платит, тот девушку и танцует" (С)  :girl_haha:

Оффлайн lelikbu

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
  • lelikbu
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Кубок города Киева, Боливар
« Ответ #113 : Май 28, 2007, 13:50:39 »
Mariana, где фотоотчет с магната? говорят там господин Доро вслед за препядствием перепрыгнул через ограждение поля :sarcastic: Ты у нас настоящий папарацци или нет? Такие горячие кадры терять!!! :aggressive: Мы тебя исключим из "фан клуба" господина Доро! %|

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Кубок города Киева, Боливар
« Ответ #114 : Май 28, 2007, 13:54:36 »
Цитировать
говорят там господин Доро вслед за препядствием перепрыгнул через ограждение поля
Как это? Вместе с конём? :shocked:
Цитировать
Ты у нас настоящий папарацци или нет? Такие горячие кадры терять!!!  Мы тебя исключим из "фан клуба" господина Доро!
Только не исключайте из фан клуба! Я исправлюсь.Я теперь всё время буду фотографировать господина Доро! :sarcastic: Кстате ты тоже фоторепортёр! И где ты была с фотоаппаратом? Наверное интервью давала! Эх... :rolf:

Оффлайн lelikbu

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
  • lelikbu
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Кубок города Киева, Боливар
« Ответ #115 : Май 28, 2007, 14:02:06 »
[quote
Цитировать
говорят там господин Доро вслед за препядствием перепрыгнул через ограждение поля
Как это? Вместе с конём? :shocked:
Ага...на асфальт... :sarcastic: Очевидцев просьба описать все в красках 0-0-0

Цитировать
Цитировать
Ты у нас настоящий папарацци или нет? Такие горячие кадры терять!!!  Мы тебя исключим из "фан клуба" господина Доро!
Только не исключайте из фан клуба! Я исправлюсь.Я теперь всё время буду фотографировать господина Доро! :sarcastic: Кстате ты тоже фоторепортёр! И где ты была с фотоаппаратом? Наверное интервью давала! Эх... :rolf:
[/quote]
Вот так всегда! даже порисоватся не дадут!   :drunk: Ладно, беру фотик, и отправляюсь на фотоохоту :photo:

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Кубок города Киева, Боливар
« Ответ #116 : Май 28, 2007, 14:05:15 »
Цитировать
Ладно, беру фотик, и отправляюсь на фотоохоту
На кого? На Дору-лабрадору? :sarcastic:

Оффлайн lelikbu

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
  • lelikbu
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Кубок города Киева, Боливар
« Ответ #117 : Май 28, 2007, 14:23:10 »
Цитировать
Ладно, беру фотик, и отправляюсь на фотоохоту
На кого? На Дору-лабрадору? :sarcastic:
:pes:  :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Кубок города Киева, Боливар
« Ответ #118 : Май 29, 2007, 07:41:13 »
девушки, а вы не боитесь, что г. Доро наймет крепкого мужиченка объяснить нам, что негоже в инете варнякать?  :sarcastic:
Кстати  :rolf: я была жутко удивлена, когда наши приехали с Магната и сказали, что Рамино прыгал 140.. а когда он вышел на асфальт - ну там между площадками все ж асфальт - впечатление, что хромой на все четыре!!  :aggressive:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Кубок города Киева, Боливар
« Ответ #119 : Май 29, 2007, 10:55:50 »
Там ж какие-то серьёзные проблемы с ногами. правда не помню какие. Но 140... Мдя..... Жалко коня, чесняга такая....