Автор Тема: Открытый Кубок города Киева, Боливар  (Прочитано 57522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Кубок города Киева, Боливар
« Ответ #60 : Май 23, 2007, 08:05:54 »
Эй, Marianna, ну хоть те фотки, где на лошадях прыгают выложи пока  :yes:


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Кубок города Киева, Боливар
« Ответ #61 : Май 23, 2007, 08:09:08 »
Да, за детей, смотрю я, фсе готовы заступиться  :sarcastic:
Учитывая, что я лично, зеленея, пыталась рассказать детям о нецензурных выражениях, а это очень сложно, предлагаю наоборот, поощрить спортсменов-экспериментаторов за вклад в воспитательную работу для молодого поколения. Проще ведь прокомментировать детям данную ситуацию, чтоб они, такскать, наглядно увидели, что такое нецензурщина и как с ней борются в обществе.

Так что, здесь я с А.Б. в корне не согласна  :yes:

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Кубок города Киева, Боливар
« Ответ #62 : Май 23, 2007, 08:17:16 »
1) просим модеров все лишние засветки убрать - ни к чему они.

чистить тему? зачем?
Да, после заявления Бутенко, чистить уже незачем. И фотки выкладывать можно смело. И, раз пошла эта тема - просто необходимо. Уже, даже, без всяких шуток и промедления.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Кубок города Киева, Боливар
« Ответ #63 : Май 23, 2007, 08:17:43 »
хех. вы со своими сокращениями со свету сведете  :rolf:

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Кубок города Киева, Боливар
« Ответ #64 : Май 23, 2007, 08:20:32 »
Выкладывать надо как можно быстрее, полнее и вместе с полным текстом заявления Бутенко.

PS
Он, кстати, в этой ситуации молодец. Не стал отмалчиваться или дружбана отмазывать. А то я как раз собрался язвить о том, как закладываются традиции Клуба коневладельцев.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Кубок города Киева, Боливар
« Ответ #65 : Май 23, 2007, 08:29:16 »
Платон мне друг, но истина дороже.
надо же.. придерживается..

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Кубок города Киева, Боливар
« Ответ #66 : Май 23, 2007, 08:43:06 »
хех. вы со своими сокращениями со свету сведете  :rolf:
Смайлик понравился.
ФОТКИ ДАВАЙ!
Страна (и не только эта ;)) должна знать своих героев!

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Кубок города Киева, Боливар
« Ответ #67 : Май 23, 2007, 11:08:57 »
У меня одна нормальная фотка! Нечего выкладывать! :blush:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
У меня одна нормальная фотка! Нечего выкладывать! :blush:
С Марианны - фотоотчет с соревнований (и по боксу тоже  :rolf: :rolf:), так как у нее был модный длинноносый фотоаппарат и она с умным видом все время что-то щелкала  :scenic:
Как же так? :gruble:
Давай хоть одну  8)

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Кубок города Киева, Боливар
« Ответ #69 : Май 23, 2007, 11:16:16 »
Цитировать
С Марианны - фотоотчет с соревнований (и по боксу тоже   ), так как у нее был модный длинноносый фотоаппарат и она с умным видом все время что-то щелкала 

Фотки с конкура есть,но вот с драки только одна! Хотелось же тоже посмотреть,вот и прощёлкала всё! :sarcastic:
Вечером выложу! Обещаю самому БОГУ!(этого форума) :rolf:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Кубок города Киева, Боливар
« Ответ #70 : Май 23, 2007, 11:17:48 »
Фотки с конкура есть,но вот с драки только одна! Хотелось же тоже посмотреть,вот и прощёлкала всё! :sarcastic:
Вечером выложу! Обещаю самому БОГУ!(этого форума) :rolf:
Да услышит он тебя!  :smile3:

Оффлайн Авраменко А.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Кубок города Киева, Боливар
« Ответ #71 : Май 23, 2007, 12:08:25 »
После публикации негативного мнения по поводу инцидента в КСК «Боливар»
  Президента Клуба коневладельцев Украины Алексея Бутенко, я Авраменко Андрей не могу отмалчиваться и хочу внести ясность в причину инцидента. Она является не причиной, а следствием нечестной конкуренции в аматорском движении конного спорта Украины. Я с уважением отношусь к Алексею Николаевичу Бутенко и понимаю всю тяжесть груза, которую он взвалил на себя, став президентом Клуба коневладельцев Украины. Ни для кого не секрет, что уже давно соревнования среди аматоров разделились на состязания между «блатными» и аматорами, которые действительно любят конный спорт, имеют собственных (!!!!!) лошадей и бережно к ним относятся, вкладывая в это дело свою душу, свободное время и личные денежные средства.  Президент клуба – лицо публичное и вынужден придерживаться нейтральной позиции по отношению ко всем участникам аматорского движения конного спорта Украины независимо от того, кто это (господин Авра или господин Доро). После данного инцидента, ко мне поступает много звонков от моих друзей, товарищей и знакомых аматоров. Многие из них выражают поддержку и одобряют мой поступок. Сам я считаю произошедшее недопустимым событием на соревнованиях, так как люди приезжают на праздник , а не на бои без правил.
  По поводу наших отношений с «господином Доро» хочу сообщить следующее:
  Мы знакомы давно по соревнованиям аматорского конного спорта. Ближе я узнал его около года назад, когда поставил своих лошадей на базу «Динамо». Тогда я узнал его совсем с другой стороны. Этот человек, который не любит животных, открыто по хамски относится к спортсменам, судьям и многим участникам соревнований. У меня сложилось мнение (возможно ошибочное), что конный спорт для «господина Доро» нужен для заглаживания тяжелой психологической травмы, полученной в детстве.
  После того как Анна Пархоменко изъявила желание прекратить работать на «господина Доро» им был поставлен ультиматум: или работать дальше на «господина Доро», либо покинуть базу «Динамо» вместе с моими лошадьми. Также мне стало известно, что были звонки на многие конноспортивные базы Киева и области не принимать на содержание моих лошадей. Мне очень приятно, что люди не поддались на эту подлость и лошади обрели свой новый дом.
  С нашим уходом спортивные показатели «господина Доро» ухудшились, а показатели Анны Пархоменко значительно улучшились. Подтверждением тому есть рейтинг Федерации конного спорта Украины, опубликованный на этом сайте. Все это беспокоит «господина Доро» и в это воскресенье, после очередного успешного выступления Анны Пархоменко и своих неудач в последнем маршруте, он перешел от мелких пакостей к открытому хамству в мой адрес, затеяв драку, которая, как и все его предыдущие поступки, закончилась плачевно для него самого. В конце этого фарса у него хватило «ума» бегать вокруг меня с пистолетом, замотанным в майку угрожая убить меня. У меня хватило выдержки не поддаться на провокацию (хотя это было очень сложно), так как выстрелы могли привести не только к моей травме, но и травме окружающих людей, возможно даже смерти. «Господин Доро» после этих событий не успокоился и продолжает пытаться делать свои мелкие пакости мне и моим близким.
  Проанализировав все это в очередной раз, я пришел к выводу выступить с предложением к Федерации конного спорта Украины ввести пожизненное персональное самое-самое первое место во всех возможных соревнованиях как среди аматоров, так и профессионалов для «господина Доро», если оно ему так дорого, что ради него он готов убить человека. А всем остальным участникам соревнований смириться с не менее почетными вторым и третьим местами.
  С уважением к участникам форума Авраменко А.