Автор Тема: Против кастрации  (Прочитано 124321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПьяныйКабанчик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #144 : Апрель 01, 2015, 08:58:40 »
Вопрос к автору, а вы случайно не из секты?
Канешн из секты. Из секты Свидетелей Пресвятых Яиц. Большинство адептов - особи мужского пола, в том числе много таких, кто лошадей видел только по телевизору, и весь их интерес к этим животным ограничивается вопросом НЕДОПУСТИМОСТИ КАСТРАЦИИ МУЖ ЖЕРЕБЦОВ11111 При этом о страданиях лишенных достоинства животных говорят с таким знанием дела, что не нужно быть Фрейдом, чтобы понять, от КАКИХ снов эти адепты просыпаются ночами в холодном поту. Считают, что характер, смелость, ум, веселость, воля к жизни и прочие кошерные качества живут исключительно в Яйцах, а голова - чтобы в нее есть и чтобы попа не перевешивала (судят по себе, опять же, ясн).
И вообще, кастраты не наследуют Царствие Божие, чтоб вы знали.


KRASAVA

  • Гость
Против кастрации
« Ответ #145 : Апрель 01, 2015, 09:15:35 »
ПьяныйКабанчик:rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Ой..Извините..Тут о святом,о яйцах..А я.... :sarcastic:

Просто у меня тоже два моральных урода))Правда у одного такой гордый и независимый характер,а у второго грациозная рысь и шаг,жеребы нервно курят..Но то херня))Яиц нету..Знач на мясо))Ибо калеки оба.. :cry: :cry:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #146 : Апрель 01, 2015, 09:22:34 »
ПьяныйКабанчик:rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Ой..Извините..Тут о святом,о яйцах..А я.... :sarcastic:

Просто у меня тоже два моральных урода))Правда у одного такой гордый и независимый характер,а у второго грациозная рысь и шаг,жеребы нервно курят..Но то херня))Яиц нету..Знач на мясо))Ибо калеки оба.. :cry: :cry:

Так и не просто ж калеки,а психологические инвалиды.Тю, ты Шо, забУла :rolf: :rolf: :rolf:

Я фигею :sarcastic:  И этот аФтАр еще тут всех овцами назвала :madgirl:
По моему,нуно звать Гармонь и пускай этот бардак прикроет

KRASAVA

  • Гость
Против кастрации
« Ответ #147 : Апрель 01, 2015, 09:26:35 »
Елена24, Так как красуется и гарцует мой Бася,редко какому жеребу дано..И отсутствие яиц его не сделало унылым и скучным...Глупости..Даже дискутировать в лом..
А обзывания начинаются когда аргументы закачиваются))Скучно даже))

Оффлайн ПьяныйКабанчик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #148 : Апрель 01, 2015, 09:33:01 »
И прямо сейчас в ленте новостей - насчет "естественной саморегуляции популяций бродячих животных в городах"  и к чему процесс этой саморегуляции приводит

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #149 : Апрель 01, 2015, 09:38:30 »
Verona,  ну секта эта не официальная  , но таки есть
Я таких в живую видела  :sarcastic:
-У вашей кошки пиометра -нужно оперировать ,ячники и матку нафиг иначе кошка 90%труп
Тут же стеклянеют глаза , багровеет лицо и поток речи который фиг остановишь .
- это не природно, богом дано рожать,вы нарушаете организм , она не попадет в рай  если не будет целой, как же она без этого будет жить , она будет страдать без котяток, изверги лишь бы вырезать   и тд и тп

- ну в морг значить в морг  :sarcastic:

К нам ходит одна такая у нее у самой 6 детей сейчас с седьмим
Мясо дети видят раз в неделю .
Кошечек кормит кашей и удивляеться чего они худые и дохнут

Garmata

  • Гость
Против кастрации
« Ответ #150 : Апрель 01, 2015, 09:40:45 »
А еще наверное лучше усыплять жеребятами, потому как воспитать адекватного жеребца и иметь достаточную территорию могут позволить себе единицы, значит всех остальных жеребчиков гуманно на мясо, так что ли?

Это аффтор уже написал - да, лошадей гуманнее на мясо, чем кастрировать.
Про остальных животных тоже аффтор подтвердил - да, лучше пусть от голода, холода, меж- и внутривидовой агрессии, чем кастрация.
Точка зрения очерчена совершенно четко.
Гуманизм, 78-й левел.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #151 : Апрель 01, 2015, 09:46:01 »
Кстати а аффтор бывал на наших мясокомбинатах ?
Видел весь процесс забоя хотя бы коровки  ?
Не говорю про лошадь, с ними у убойщиков практики меньше и соотвесвенно треша больше...
Так природно , шо писець  :facepalm:

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #152 : Апрель 01, 2015, 10:33:47 »
Ничо кастрировали через пол года перестал прыгать на людей,велики, машины и рисунок на стене конюшни
До этого я думала, что только у нас на конюшне есть такой уникум, с большой неразделённой любовью к лошадке, нарисованной на двери :hehe:

KRASAVA

  • Гость
Против кастрации
« Ответ #153 : Апрель 01, 2015, 10:36:45 »
Ничо кастрировали через пол года перестал прыгать на людей,велики, машины и рисунок на стене конюшни
До этого я думала, что только у нас на конюшне есть такой уникум, с большой неразделённой любовью к лошадке, нарисованной на двери :hehe:
То всё чепуха..Мой малой,я ранее писала,жутко возбуждался от пашущего в поле трактора..И вот я телепалась на чембуре в погоне за онным пока не отрезала обьект который мешал ребенку меня видеть и слышать..СкотЫна я отакая))

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #154 : Апрель 01, 2015, 11:12:44 »
Мой очень радостно реагировал на прицеп к машине соседский)) Обычный, маленький двухколесный. Сразу очень воодушевлялся, грудь колесом, красовался так смешно)))

Оффлайн 2_lisi4ka_2

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #155 : Апрель 01, 2015, 11:45:24 »
Мой Рэд был абсолютно равнодушен к кобылам, работал в смене, тер нос о репицу хвоста кобылы и полный 0, но стоило увидеть коров и все менялось, так несся к ним будто дурной, терся и заигрывал :sarcastic: :sarcastic: