Автор Тема: Против кастрации  (Прочитано 124420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Против кастрации
« Ответ #168 : Апрель 01, 2015, 13:28:11 »
Не будем, все равно недоказуемо  :pardon:


Оффлайн злата78

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #169 : Апрель 01, 2015, 13:30:12 »
когда физ. состояние животного плохое охота все таки наступает,но зачатие не всегда,а иногда и охота.даже у чел. есть стопор при анурексии нет месяч. и т.д. болячках бесплод.давайте поговорим о кобылах,вот им отрезать не чего .смотрю на своих двоих и как им объяснить что рожаем мы по очереди,одна ожереб. другая пытается забрать себе,страдает,а некоторые ,думаю маленькое исключение вообще не дают жереб.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #170 : Апрель 01, 2015, 13:32:32 »
Не будем, все равно недоказуемо  :pardon:
Согласен. :yes:
Главное не страдать излишней категоричностью... А все последние исследования ученых опровергают ранее бытовавшие теории о "неразумности" животных, всё типа инстинкты и т.д.
Мы (люди) еще очень многое не знаем об окружающем нас мире.

Кстати, возвращаясь к теме, надо признать что кастрируя животное, мы явно лишаем его какой-то части естества, однако, природа - тонкий механизм, она компенсирует эту потерю чем-то другим, возможно более полезным в данных обстоятельствах (продолжительность жизни и меньшее количество болячек это подтверждают).
У людей такая компенсация тоже происходит, например, у слепых обостряются слух и тактильные ощущения и т.п.

Оффлайн злата78

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #171 : Апрель 01, 2015, 13:34:00 »
как это не доказуемо?мужик всегда хочет,но не всегда может,а баба всегда может но не всегда хочет,ученые выявили участок мозга отвечающий за оргазм чел. и дельф.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #172 : Апрель 01, 2015, 13:41:48 »
как это не доказуемо?мужик всегда хочет,но не всегда может,а баба всегда может но не всегда хочет,ученые выявили участок мозга отвечающий за оргазм чел. и дельф.
Ваши познания просто поражают. Мое искреннее восхищение... :sarcastic:

Оффлайн АРИ-Я

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #173 : Апрель 01, 2015, 14:23:25 »
Мой Рэд был абсолютно равнодушен к кобылам, работал в смене, тер нос о репицу хвоста кобылы и полный 0, но стоило увидеть коров и все менялось, так несся к ним будто дурной, терся и заигрывал 
Может, он просто не встретил кобылу своей мечты?:sarcastic::sarcastic:

Оффлайн 2_lisi4ka_2

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #174 : Апрель 01, 2015, 14:44:59 »
Мой Рэд был абсолютно равнодушен к кобылам, работал в смене, тер нос о репицу хвоста кобылы и полный 0, но стоило увидеть коров и все менялось, так несся к ним будто дурной, терся и заигрывал 
Может, он просто не встретил кобылу своей мечты?:sarcastic::sarcastic:
Ира, ты же знаешь Рэду кобылы только для компании нужны были :sarcastic:
А  к жеребцам поиграться  лез  h:DD

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #175 : Апрель 01, 2015, 15:03:56 »
Вот знаю,что не нужно это писать(вернее - ни в коем случае не нужно писать :sarcastic: ,а то оффтоп полный обеспечен),но раз уже пошла такая пьянка,все же: интересно,а у животных есть особи нетрадиционной ориентации?
Читала некоторые точки зрения,но интересно,наблюдал ли кто из форумчан на.так сказать,живом примере

З.Ы. Не кидайте тапками

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #176 : Апрель 01, 2015, 15:15:59 »
Вот знаю,что не нужно это писать(вернее - ни в коем случае не нужно писать :sarcastic: ,а то оффтоп полный обеспечен),но раз уже пошла такая пьянка,все же: интересно,а у животных есть особи нетрадиционной ориентации?
Читала некоторые точки зрения,но интересно,наблюдал ли кто из форумчан на.так сказать,живом примере
Сексуальные девиации есть практически у всех видов. Вживую не встречал, но ролики в сети видел. Если есть желание, легко найдете.

Оффлайн 2_lisi4ka_2

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #177 : Апрель 01, 2015, 16:03:11 »
 Я однажды работала  жеребца гермафродита

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #178 : Апрель 01, 2015, 16:07:07 »
Цитировать
Самый спокойный жереб которого видела за 10 лет. Но коровки вызывали полный восторг :hehe:


Он просто вестерн-конь  :rolf:
Вот знаю,что не нужно это писать(вернее - ни в коем случае не нужно писать :sarcastic: ,а то оффтоп полный обеспечен),но раз уже пошла такая пьянка,все же: интересно,а у животных есть особи нетрадиционной ориентации?
Читала некоторые точки зрения,но интересно,наблюдал ли кто из форумчан на.так сказать,живом примере

З.Ы. Не кидайте тапками
Конечно есть. Более того, у некоторых видов приличный % гомосекусуальных пар. С точки зрения ученых, таким образом природа регулирует численность.

Что касается удовольствия от секса, то моя собака его точно получает  :hehe: Та самая, стерилизованная. Приспособила себе под это дело человеческую ногу и осознанно так ее насилует. Оргазм точно получает. Это невозможно ни с чем спутать.

Оффлайн Шишига

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #179 : Апрель 01, 2015, 16:16:45 »
  Ух, какая пьянка пошла...Когда я работала пастухом, в стаде бычки двухлетки очень успешно друг друга крыли. И оральным не брезговали. Но занимались этим делом во время мочеиспускания, так что, возможно, просто лизали соленое, не хочу даже задумываться над их мотивами. При чем каждый год в стаде был бычок, которого крыли всей толпой, заезженный, так сказать. Не задохлик, вполне крупный и упитанный, но почему-то очень охотно дававший себя крыть. В то время как другие, за попытки товарищей что-то такое совершить, сердились и всерьез махали рогами.