Автор Тема: Против кастрации  (Прочитано 123102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #348 : Апрель 05, 2015, 18:26:49 »
Окс выйграла внучка Суздаля....вопреки всем законам физики обошла всяких привозных....в этом уникальность.Теперь я понимаю-ПОЧЕМУ мне не выдают паспорт на ЭТУ кобылоу уже 3 года....


Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #349 : Апрель 05, 2015, 18:28:37 »
Я не так давно стала обладательницей жеребца, но он еще маленький 11 мес. Я тоже задумываюсь над тем кастрировать мне его или нет(когда вырастит конечно, сейчас у него не одной крашенки нет h:blush) У меня есть кобыла. Я построила конюшенку на два денника с проходом между ними, что бы они подальше были друг от друга, но гуляют они вместе (пока), кобыла его к себе не подпускает, все время строит. А я вот думаю, на ипподроме у нас в конюшне были рысачки и кобылы, и жеребци. Мы их работали и с кобылами и по отдельности, но на дорожке и чужие лошади были и не кто не жеребцевал, все были управляемые и безопасные. Вот я и думаю, что мне делать, но понимаю, что когда он вырастит мне все стане ясно :facepalm:

Оффлайн ПьяныйКабанчик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #350 : Апрель 05, 2015, 18:29:54 »
ПьяныйКабанчик
А вот и один из представителей секты, о которой шла речь на стр. 10  :sarcastic:
я вырву твоё сердце и буду пожирать его пред твоим угасающим взором
не тема а просто понячество какое-то :glare:
Отрезать бы Вам эти штуки (если есть) и посмотреть на весёлость и жизнерадостность.
Против, и точка.

Только после того, сэр, как я разрублю вас на четыре куска (не считая головы, если у вас есть ОНА) и зарою их вокруг перекрестка, а голову положу в муравейник,  и когда останется один череп, сделаю из него пчелиное гнездо,  а потом объемся медом до боли в животе. :)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #351 : Апрель 05, 2015, 18:33:47 »
Кабанчик....Понь.....кровожадные Вы какие :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:А лошадки ведь только травку едят.....форум не перепутали???? :hehe: :hehe: :hehe: :hehe: :hehe: :hehe:

Timbuktu

  • Гость
Против кастрации
« Ответ #352 : Апрель 05, 2015, 18:40:37 »
Понь_Пржевальского, ПьяныйКабанчик, давайте без офтопа.
Criminal Mind, не зловживайте кількістю смайликів.

Оффлайн ПьяныйКабанчик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #353 : Апрель 05, 2015, 18:43:50 »
Кабанчик....Понь.....кровожадные Вы какие :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:А лошадки ведь только травку едят.....форум не перепутали???? :hehe: :hehe: :hehe: :hehe: :hehe: :hehe:

Я не лошадка.. Я ем мед. Иногда людей и животных, но это только если выпью :blush:

Что ж (берется за рукоять шпаги), ПоньПржевальского, если возжелаете продолжить нашу с вами дискуссию - добро пожаловать в личку.

По теме - если животное не для разведения - кастрация и стерилизация. Независимо от характера. Это аксиома.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #354 : Апрель 05, 2015, 18:47:35 »
А лошади тоже мед любят.....особенно жеребы в случной сезон :yes:.Согласна-если нет цели разводить-кастрируйте.Хотя еще лет 8 назад гдя я "бодаюсь" за яйки....

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #355 : Апрель 05, 2015, 18:56:51 »
короче: что естественно, то не безобразно. И наоборот. Яйца резать - не естественно, а значит безобразно. Не резать - не безобразно.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #356 : Апрель 05, 2015, 18:59:43 »
Понь...это ооооочень коротко....сразу видно,что Вы мало общаетесь с жеребцами....только с самим любимым :yes: :yes:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #357 : Апрель 05, 2015, 19:03:10 »
вообще ни с кем не общаюсь. Я працюю.
И снятся всё больше кладбища и похороны, а не то о чём писалось  :glare:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #358 : Апрель 05, 2015, 19:07:07 »
Ну да...ну да....тут же все х..... груши околачивают...только Вы работаете....и НЕ общаетесь.....прикольно сьехал....

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #359 : Апрель 05, 2015, 19:28:40 »
Ой,страсти какие пошли :sarcastic:

А автор пропал. Так и остались мы без ответов. Видно,аргументы закончились.  :sarcastic: