Автор Тема: Против кастрации  (Прочитано 124336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena anto

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #600 : Октябрь 09, 2015, 13:02:46 »
Первое, что я делаю, садясь в машину, это пристегиваю ремень! Так что сравнение не совсем уместно.....сравнивать......кастрацию с ездой в машине.....г мммм.....


Оффлайн elena anto

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #601 : Октябрь 09, 2015, 13:07:07 »
Гармата, странная у Вас память.......запоминаются Вам вещи вовсе не фондаментальные ;)....суть Вы как то не улавливаете......
Посему позвольте откланяться.....

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #602 : Октябрь 09, 2015, 13:15:23 »
elena anto Вам не кажется. что мое имя слишком часто Вы произносите?

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #603 : Октябрь 09, 2015, 13:31:35 »
Почему же? Draw приводит доводы как раз в пользу безопасности. Она же не рассказывает, какие конкретно жеребцы должны идти в разведение. И не требует лично ваших коней перехолостить.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #604 : Октябрь 09, 2015, 13:32:57 »
Не будем мериться синяками.  ;) Меня тоже оба единственных раза за 20 с гаком лет строить пытались мерина. Но не потому что мерина, потому что до меня у них в принципе жизнь не сложилась.
tess абсолютно поддерживаю.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #605 : Октябрь 09, 2015, 13:43:09 »
Меня тоже оба единственных раза за 20 с гаком лет строить пытались мерина.
Я представляю что бы было если бы это были не мерины, а жеребы)) Машина для убийств)

Garmata

  • Гость
Против кастрации
« Ответ #606 : Октябрь 09, 2015, 13:52:04 »
Гармата, странная у Вас память.......запоминаются Вам вещи вовсе не фондаментальные ;)....суть Вы как то не улавливаете......
Посему позвольте откланяться.....

Мне запоминаются вещи феноменальные -)

ПыСы. Draw, нет, это не оскорбление.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #607 : Октябрь 09, 2015, 16:38:06 »
Прямое доказательство того, что кастрация просто необходима практически всем жеребцам!
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=3sqxDYg4rQU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=3sqxDYg4rQU</a>

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #608 : Октябрь 09, 2015, 16:51:52 »
Прямое доказательство того, что кастрация просто необходима практически всем жеребцам!
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=3sqxDYg4rQU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=3sqxDYg4rQU</a>

Может это доказательство человеческой дегенеративности? Если человек говорит, что не может справиться с обычным конем с яйцами, то этот человек не может справиться с любой лошадью... то что другая будет терпеть его, не значит, что он с ней справляется

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #609 : Октябрь 09, 2015, 18:50:12 »
где то видел ролик, парад и в процессе парада жереб (?) начинает крыть впереди идущую лошадь вместе с всадником. Не думаю, что в данном случае они не опытные.
Есть правило, то что не идёт в разведение - кастрировать. Жизнь лошади от этого только выиграет, ваша же - станет легче. Зачем яйца и невозможность реализовать свой либидо жереба? Только, что б владелец сказал " У вас мерин - фи, вот у моего яйца " ? Извините если это вышло грубо. Но это моё мнение.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #610 : Октябрь 09, 2015, 19:01:20 »
где то видел ролик, парад и в процессе парада жереб (?) начинает крыть впереди идущую лошадь вместе с всадником. Не думаю, что в данном случае они не опытные.
Есть правило, то что не идёт в разведение - кастрировать. Жизнь лошади от этого только выиграет, ваша же - станет легче. Зачем яйца и невозможность реализовать свой либидо жереба? Только, что б владелец сказал " У вас мерин - фи, вот у моего яйца " ? Извините если это вышло грубо. Но это моё мнение.
На 100% поддерживаю.
И я так же не вижу смысла жеребцов, которые не пойдут в разведение.
Наплодили уже такого по Украине, что голова кругом идет..

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #611 : Октябрь 10, 2015, 11:40:07 »
Давно вже прийшла до думки, що з кіньми не треба вміти впоратись. З ними треба працювати так, щоб нікому не доводилося вміти щось особливе. І оце вміє\не вміє впоратись з жеребцями мене дивує. Що вміє? Утримати п'ятсот кг? Виписати велику піздюліну? Насмикати по зубах? Що можна запропонувати невіженій півтоні, щоб вона вимкнула свою ерекцію і спокійно відійшла?