Извините, немного разбавлю тему результатами бегов, немножко внимания лошадкам достанется
РЕЗУЛЬТАТЫ СКАЧЕК
19.07.20915 ПРИЗ ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО ЗООТЕХНИКА УКРАИНЫ ГОТЛИБ И.Е.
лош. 2-х лет и ст. ч/к в. пор. 1500 м
БРАСЛЕТ (Гар Джет-Балгена) ЧСП им. Шевченко Москаль Д. 1.46,5
ТАХИОН ООО к.з. "Миллениум" Илиенко М. 1.47,3
МАЙК ч. вл. Дыгало О. Кирнис Е. 1.47,8
ПРИЗ ЭДИТ
лош. 2-х лет ч/к в. пор. 1400 м
БЕЛЬ ФЛЕР (Ламинат-Баронесса) ООО "Агрофирма Корнацких" Женчук Ю. 1.40,1 - кобыла продается
УСТЕРА ООО к.з. "Миллениум" Сергиенко А. 1.40,2
НЕНАГЛЯДНАЯ ч. вл. Дыгало О. Ткаченко А. 1.40,4 г/сз
ПРИЗ ЗАДОРНОГО
лош. 3-х лет ч/к в. пор. 2000 м
БИЛЬБАО (Широко-Браво Гёл) ООО к.з. "Миллениум" Илиенко М. 2.23,5
ДЕНШ Онуфриевского к.з. Женчук Ю. 2.23,7
ГЕЛАГ ч. вл. Береговой П. Гюндюз Ю. 2.26
БОЛЬШОЙ ПРИЗ ДЛЯ КОБЫЛ (OAKS)
лош. 3-х лет и ст. ч/к в. пор. 2400 м
ГАРМОНИЯ (Мачо-Гордыня) ЧСП им. Шевченко Москаль Д. 2.58
ЭТОЛОГИЯ ЧСП им. Шевченко Ткаченко А. 2.58,3
БАБАЭСКИ Деркульского к.з. Жибер Ю. 2.59
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ОНУФРИЕВСКОГО К.З. № 175
лош. 2-х лет ч/к в. пор. 1400 м
ТАДОРКА (Тахока Принц-Рагдаль) Онуфриевского к.з. Женчук Ю. 1.41,7
ТИТУЛ ООО "Агрофирма Корнацких" Бридчак Ю. 1.43,7 - жеребец продается
ТАМЕРЛАН ООО "Агрофирма Корнацких Ледовик О. 1.43,7 ш/сз
РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ЛОШАДЕЙ
26.07.2015 1 заезд
ПРИЗ БУДУЩНОСТИ разыгран в 1 гит
НАХОДКА (Нансачтинг-Хлопушка) Запорожского к.з. Авдемирец А. 2.06,7
ГРИВНА (Интерпид Д'Авриль-Геральдика) Дубровского к.з. Орлова В. 2.10
БАХМАЧ (Чардаш-Баккара) Запорожского к.з. САМ Трубецкой А.А. 2.11,4
ГАВАНЬ (Вертеп-Гулянка) Дубровского к.з. Оборин М. 2.14,4
2 заезд
квалификационный
БРИФИНГ (График-Блажь) Запорожского к.з. Тальянский В. 2.35
КУВШИНКА (Шквал-Купчиха) Запорожского к.з. Авдемирец А. 2.35,2
БРОШЮРА (Шквал-Бузкова) Запорожского к.з. Заставнюк О. 2.43,8
3 скачка
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ОНУФРИЕВСКОГО К.З. № 175 1400 м ТАДОРКА (Тахока Принц-Рагдаль) Онуфриевского к.з. Павлов В. 1.41,7
ТИТУЛ (Ламинат-Тори Топ) ООО "Агрофирма Корнацких" Бридчак Ю. 1.42,7
ТАМЕРЛАН (Ламинат-Тарраса) ООО "Агрофирма Корнацких" Ледовик О. 1.43,7
4 заезд
лош. 2-х лет рыс. пор.
ПАДИШАХ (Шквал-Путевка) Запорожского к.з. Качмар Ю. 2.30,7
КУПЛЯ (Уклон-Крона) Запорожского к.з. Заставнюк О. 2.36,2
ФУРГАДА (Гоготун-Философия) Лимаревского к.з. Кузьменко А. 2.48
6 заезд
лош. 2-х лет рыс. пор.
БОГУЧАР (Чардаш-Бадьора) Запорожского к.з. Качмар Ю. 2.27,7
СИГАРА (Гоготун-Субсидия) Лимаревского к.з. Гаврилюк А. 2.39,3
ДУЭЛЬ (Уклон-Дарница) Запорожского к.з. Гайченя Т. 2.39,3
7 заезд
ПРИЗ КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ ОПУШКА (Пересвет-Одиссея) Лимаревского к.з. Кузьменко А. 3.24
ГАРМОНИКА (Монпелье-Гуппи) Дубровского к.з. Оборин М. 3.29
ГРЕЙГЕР (Геликон-Грация) Дубровского к.з. Орлова В. 3.32,9
ГРАВЮРА (Вертеп-Горянка) Дубровского к.з. Юркевич Ю. 3.35,6
8 заезд
лош. 3-х лет рыс. пор.
РУССКАЯ КНЯГИНЯ (Канюк-Радуга) Запорожского к.з. Авдемирец А. 2.14,4
ОКА (Клинок-Отмель) Лимаревского к.з. Кузьменко А. 2.27
САГАЙДАК (Аспарагус-Субсидия) Лимаревского к.з. Чуйко А. 2.27
9 заезд
ПРИЗ КРЕПЫША КАНАДА (Афоризм-Кряква) ФХ "Голд-Сад" в аренде у Красношлык Н. 3.24
ШАБОЛОВКА (Бамбино-Шляпа) Дубровского к.з. Орлова В. 3.29,6
АМБИЦИЯ (Бамбино-Алушта) Дубровского к.з. Юркевич Ю. 3.31