РЕЗУЛЬТАТЫ ХХІІІ ВСЕУКРАИНСКИХ КОННОСПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
1 скачка
ПРИЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ
лош. 3-х лет и ст. ч/к в. пор. 2000 м
ЯГЕЛОНИЯ (Джереми-Инфозоид) ООО к.з. "Миллениум" Сергиенко А. 2.21,9
ДЕНШ (Шеридан-Данара) Онуфриевского к.з. Гринчак Р/ Женчук Ю.???. 2.22,2
БИЛЬБАО (Широко-Браво Гёрл) ООО к.з. "Миллениум" Павлов В. 2.23
БАБАЭСКИ (Спикертон-Будова) Деркульского к.з. 2.29,6
2 заезд
ПРИЗ МИНИСТРА АГРАРНОЙ ПОЛИТИКИ И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ УКРАИНЫ
лош. 4-х лет и ст. рыс. пор.
1 гит
РОМАНС (Moнпелье-Розария дю Тижас) ч.вл. Кушталь, Кушталь В. 2.01,8 - 1 место
МИСС МОНА (Монпелье-Москва) Дубровского к.з. Юркевич Ю. 2.02,9 - 2 место
ПАРК (Камин-Пагода) ч.вл. Бондарь, Бондарь О. 2.04,3 - 3 место
ГЕКСАН (Камин-Гряда) ч.вл. Мицкевич, Мицкевич П. 2.09,4 - 4 место
2 гит
РОМАНС (Moнпелье-Розария дю Тижас) ч.вл. Кушталь, Кушталь В. 2.05,1
ГЕКСАН (Камин-Гряда) ч.вл. Мицкевич, Мицкевич П. 2.06,5
ПАРК (Камин-Пагода) ч.вл. Бондарь, Бондарь О. 2.06,7
КУМАЧ Монпелье-Кумачовая) ч.вл. Мицкевич, Скворцов А. 2.09,5
3 скачка
ПРИЗ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА УКРАИНЫ
коб. 2-х лет ч/к в. пор. 1200 м
БРАМА (Мадамер-Блыскавка) Деркульского к.з. Клочинский А. 1.23,2
КАССАНДРА (Купец-Эстерлина) ООО к.з. "Миллениум" 1.24,7
УСТЕРА (Форевер Бонд-Урода) ООО к.з. "Миллениум" Сергиенко А. 1.24,9
ЭОЛА (Ламинат-Эльбасана) ООО "Агрофирма Корнацких" Женчук Ю. 1.25,2
4 заезд
ПРИЗ ОДЕССКОЙ ОБЛАСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
лош. 4-х лет и ст. орл. рыс. пор.
1 гит
ИЗБРАННИК (Изумруд-Императрица) ЧСП "Камышанское" Гордынский Д. 2.10,7
АСМАРАЛ (Афоризм-Артистка) Дубровского к.з. Скворцов А. 2.11 - 4 место
ЖЕЛЕЗНЫЙ (Лукомор-Жара) ч. вл. Курганов, Шабанов И. 2.11,1
ЗВЕРОБОЙ (Изумруд-Забава) ЧСП "Камышанское" Ключников В. 2.11,2
2 гит
КАНАДА (Афоризм-Кряква) ФХ "Голд-САД" в аренде у Красношлык Н., Красношлык Н. 2.07,5 - 1 место
ИЗБРАННИК (Изумруд-Императрица) ЧСП "Камышанское" Гордынский Д. 2.09,9 - 2 место
ЗВЕРОБОЙ (Изумруд-Забава) ЧСП "Камышанское" Ключников В. 2.10,4 - 3 место
ИХТИАНДР (Корифей-Ива) ООО к.з. "Авангард 1936" Лысак А. 2.11,1
5 скачка
ПРИЗ В ЧЕСТЬ 125-ЛЕТИЯ ОДЕССКОГО ИППОДРОМА
лош. 2-х лет и ст. ч/к в. пор. 1200 м
ЛИМИТ (Морфей-Лайтинг Скайер) Днепропетровского к.з. Клочинский А. 1.23,1
ФЛАЙ ПРОДЖЕКТ (Санниз Флорида-Филли Бергер) ООО к.з. " Миллениум" Сергиенко А. 1.23,1
ХАЛК (Узурпатор-Холи Моунтайн) ООО к.з. " Миллениум" Кучеренко Р. 1.24,8
6 заезд
ПРИЗ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "КОНЕВОДСТВО УКРАИНЫ"
лош. 3-х лет рыс. пор.
НАШ БУРБОН (Sam Bourbon-Nells Syrinx) ПР "Рода" Скворцов А. 2.08,8
ВАРПИК (Рей Ганн-Вестфалия) ч.вл. Брыкалов, Красношлык Н. 2.09,4
ГРИВНА (Интерпид Д'авриль-Геральдика) Дубровского к.з. Орлова В. 2.12
ОКА (Клинок-Отмель) Лимаревского к.з. Кузьменко А. 2.17,9
8 заезд
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ХХІІІ ВСЕУКРАИНСКИХ КОННОСПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
лош. 2-х лет рыс. пор.
ИТОГ (Гоготун-Инфинити) ч.вл. Брыкалов, Красношлык Н. 2.14,8
ГИГАНТ (Гоготун-Гипотеза) Лимаревского к.з. Палкин И. 2.15,7
БРИФИНГ (График-Блажь) Запорожского к.з. Тальянский В. 2.16,7
СИГАРА (Гоготун-Субсидия) Лимаревского к.з. Гаврилюк А. 2.17,4
10 заезд
ПРИЗ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА УКРАИНЫ
лош. 3-х лет орл. рыс. пор.
ИМЕНИННИК (Изумруд-Искрометная) ЧСП "Камышанское" Гординская П. 2.11,7
БАРЧЕНОК (Чардаш-Биография) ЧСП "Камышанское" Гординский Д. 2.12,7
РЕШКА (Шквал-Розетка) Запорожского к.з. Тальянский В. 2.13,5
БАХМАЧ (Чардаш-Баккара) Запорожского к.з. Трубецкой А. 2.15,5
11 заезд
ПРИЗ СЕЛЕКЦИОНЕРОВ УКРАИНЫ
лош. 2-х лет орл. рыс. пор.
ТОПОЛЬ (Папай-Туя) ч.вл. Школина, Школин А. 2.18,7
ПАКИСТАН (Икс-Помпея) Лимаревского к.з. Ровда В. 2.19
БОСС (Самородок-Бавария) ЧСП "Камышанское" Гординский Д. 2.19,9
АКУСТИКА (Композитор-Алтайская Красуня) ФХ "Голд-Сад" Красношлык Н. 2.21,5