Автор Тема: 1.Изменение клички лошади в паспорте. 2. выбор клички  (Прочитано 16523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Два вопросика))
1-й. Как переделать кличку лошади в паспорте? К кому обратиться? И как происходит замена?
2-й. Какую бы кличку подобрать? Есть наброски, но хотелось бы и ваши варианты узнать.. Очень хочу двойную кличку, что то эдакое нестандартное, красивое, философское, созвучное, мелодичное.. В словах (или слове) должны быть 2 буквы "Б". И обязательно чтобы кличка была со спокойным характером. Не всякие бомбы и бомбарды))
А вот мои варианты
Барбариска
Библиотека
Бриллиантовая Богиня.. (или Богиня Бриллиантов)


Оффлайн Osoka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Кличка лошади
« Ответ #1 : Апрель 19, 2015, 20:50:00 »
    Мы меняли кличку коню там где зеленые паспорта выдают. В общем они взяли старую кличку в скобки а рядом новую написали ))) и деньги взяли за смену клички. Паспорт
поменять не согласились .

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Кличка лошади
« Ответ #2 : Апрель 19, 2015, 20:53:00 »
    Мы меняли кличку коню там где зеленые паспорта выдают. В общем они взяли старую кличку в скобки а рядом новую написали ))) и деньги взяли за смену клички. Паспорт
поменять не согласились .
Мне тоже говорили, что просто рядом написать и все..
Но я так не хочу.. Хочу паспорт с новой кличкой

Оффлайн Osoka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
     Так и мы хотели ) но может у вас лучше получится уговорить.  А насчет клички, мне нравится - Бабочка  и   Бибигуль ).

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Так и мы хотели ) но может у вас лучше получится уговорить.
Так вы просили, чтобы заменили кличку, а они просто забрали паспорт и вписали рядом другую кличку?? А как обосновали это?
Паспорт это же серьезная вещь.. это тоже самое, что и в человеческом паспорте рядом другое имя написать...
Странно как то...

Оффлайн Аида

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Аббревиатура, Бабочка, Абба, Суббота, Каббала, Бора-Бора.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Аббревиатура, Бабочка, Абба, Суббота, Каббала, Бора-Бора.
Спасибо..
Бора-Бора подходит))
Но нам надо, чтобы кличка начиналась на Б))
Родители у нас Бахус и Брюнетка

Оффлайн Osoka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля

Так вы просили, чтобы заменили кличку, а они просто забрали паспорт и вписали рядом другую кличку??
[/quote]

Мы попросили их заменить паспорт на другой, уже с новой кличкой,  но нам сообщили что так нельзя и при смене клички паспорт не меняется, просто рядом вписывается
новая кличка.  Вот так вот и живем, старая все равно глаза мозолит ))).

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Мы попросили их заменить паспорт на другой, уже с новой кличкой,  но нам сообщили что так нельзя и при смене клички паспорт не меняется, просто рядом вписывается
новая кличка.  Вот так вот и живем, старая все равно глаза мозолит ))).
Даже не знаю что ответить, на столько я удивлена((
Надо было сразу паспорт делать с другой кличкой.. Жаль, что я тогда была под глупым влиянием бывшей хозяйки конюшни где мы на постое стояли((

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Мы попросили их заменить паспорт на другой, уже с новой кличкой,  но нам сообщили что так нельзя и при смене клички паспорт не меняется, просто рядом вписывается
новая кличка.  Вот так вот и живем, старая все равно глаза мозолит )))
А нам поменяли. Заплатили как за оформление с нуля и получили новые паспорта без проблем.
Обращайтесь к lara ;)

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
А нам поменяли. Заплатили как за оформление с нуля и получили новые паспорта без проблем.
Обращайтесь к lara
В каком вы городе меняли? Лошадки породнистые?

Оффлайн Юстас

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Бабетта, Бамбино, Бэмби, Барбаросса, Бербера, Барбара, Барби, Бамбука, Барбекю ...полистайте еще географический атлас, такие красивые названия встречаются))