Автор Тема: Дневник Юни))Или записки геймерши О_о  (Прочитано 105585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))Или записки геймерши О_о
« Ответ #540 : Декабрь 31, 2012, 18:12:04 »


Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))Или записки геймерши О_о
« Ответ #541 : Январь 01, 2013, 15:35:50 »
Спасибо всем за поздравления.
Сижу смотрю на картины некоторых художников здесь и думаю, вот моя мама ленивая редиска, она таааак красиво рисует, я уже ее долгое время прошу заняться рисованием, а она все отмазывается мол некогда :cry:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))Или записки геймерши О_о
« Ответ #542 : Январь 05, 2013, 12:45:14 »
Знаете, я просто обожаю, когда люди врут :), еще и когда ты прекрасно это понимаешь.. Как то был прикол у меня:
Есть у меня подруга хорошая,любит животных так же как и я, но это не суть, пришла я как то к ней на работу, с ней там сидела трындела ее старая знакомая, она меня познакомила с ней, до этого она много рассказывала про нее, что она любит много врать (т.е рассказывать то, чего нет). Ну и естессно, она начала хвастаться, что она дофига крутой программист и работает на какую то фирму и мотается по заграницам и пишет проги на заказ. И тут как раз у меня была проблема с программированием, я совсееем чайниик еще, есть только опыт написания вирусов,  только шшшш, я уже этим лет 5 не занимаюсь, и да еще писала дизайн на свой форум старый и работала со срусский корабль иди нахуйми, сейчас уже все забылаа, а когда то все наизусть знала...  Хочу быть программистом, только математику надо подтянуть, особо нравиться то что, с людьми работать не приходиться (кроме заказчиков естественно) сидишь себе, кодишь никто тя не трогает, меня вообще напрягает работа с людьми...вот я с 13 лет работала продавцом, то терпение уже выработалось, как иммунитет, но все равно внутри как будто кошки скребут, да еще и если попадаются некоторые экземпляры к которым нужен особый подход, вот работала этим летом 2 месяца в зоомагазине крупном типо как супермаркет, там и зверье было (хамелеончики, пауки :shocked:, ящерицы экзотичные и змеееи), жаль я переехал в другой город учиться :cry:
Ну так вот я отошла от темы, думаю раз тут мне попался хороший специалист то уж спрошу и говорю как есть:
-  Вот помоги говорю,есть исходный код, не могу скомпилировать, и еще чето там ее спросила на счет глагола (это язык программирования)
Так она на меня уставилась так а потом так покраснела, молчит - молчит  такая: Ну я тебе щааас точно не скажууу, и вообще я щас занята другим поэтому извини :rolf:, я в ответ только улыбнулась так. Вот интересует вопрос, зачем такое делать?Казаться что ты крутая?До сих пор дойти не может :glare:
А помню как то, она ей соврала, что уехала заграницу, а на самом деле сидела дома, когда встретили ее маму она говорит какая заграница?Дома она сидит :sarcastic:

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))Или записки геймерши О_о
« Ответ #543 : Январь 05, 2013, 12:51:08 »
Цитировать
Вот интересует вопрос, зачем такое делать?Казаться что ты крутая?
Ну так.  :sarcastic: Как правило, чем больше человек о себе любит говорить с незнакомцами, тем больше шанс, что он привирает. Может, это у девочки с возрастом пройдет. ;)
А ты - молодчинка, по-моему, отличный выбор профессии, причем она сейчас довольно востребованная и хорошо оплачиваемая. Ну, по крайней мере, мои сотрудники-прогеры не жалуются.  h:DD

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))Или записки геймерши О_о
« Ответ #544 : Январь 05, 2013, 13:14:45 »
Мистери, девочке уже лет 25, точно не знаю когда пройдет :sarcastic:
Вот у меня первый комп появился в 2004 году, это мне было 9 лет :max:,в лет 10 я научилась уже переустанавливать винду сама :sarcastic:, а в 11-12 мне подарили комп старый (40 гигабайт жесткий диск :rolf:) то я его по нескольку раз разбирала и собирала, да и вообще.. сколько себя помню всегда с техникой в 5 лет мне мама первое денди купила, магнитофон, а потом такие плееры кассетные пошли, до сих пор где то валяется :hehe:
Так-с, пора бы и о лошадях что то написать.
А в лет так 11 села первый раз на лошадь, то было дело перед новым годом возле елки в городе, и как то случайно спросила у девушки которая водила лошадь где можно заниматься? Ну вот она мне и сказала адрес, еще не слезла с лошади я уже маме заявила, что "хочу ездить на лошадях", конечно были вопли мол какие лошади?Ты что с ума сошла?Нееетт.
Но, я ей всю неделю ела мозг чайной ложечкой и вот она радость, мы пошли на конную базу "Буревестник", помню мы долго не могли найти конюшню, дошли до автовокзала там спрашиваем у таксиста: где находиться?На что он нас ответил оо да это далеко ехать, как загнул цену :hehe:, но мы добрались пешком оказалось идти минут 20, нашли конюшню, и попали к моему первому тренеру Ефремову помоему так его фамилия была, Львовские конники поймут что это за человек, но тем не менее, если б не он, наверное ябы не сидела сейчас тут, хотя кто его знает..
Итак первым моим конем это был старенький вороной Хорей, душевный такой конь был, я помню как мама меня водила в руках с ним, а потом меня отпустили и я с него упала, поскольку он испугался трибун, я упала, а он даже не стал убегать как делают это многие, а встал рядом так, чтоб случайно не задеть меня :), я конечно испугалась, но дальше в бой, а потом меня уже взяли на корду я рысью начала ездить. А потом... А потом прихожу с мамой на конюшню, а его денник пуст... Я сначала конечно не поняла в чем прикол, а потом побежала всех расспрашивать где же конь, а оказалось, что его уже нет, сдали на мясо, как я тогда плакала :cry: :cry:
А потом меня посадили на коня по кличке Малахит, да именно он, его кличка знакома здесь многим форумчанам, красивый нарядный мерин, но какой он тогда был вредный просто ужас :g_shock:, его почистить мало кому удавалось без недоуздка, он кусался и падала я с него оххх, помню одно падение которое запомнилось мне досих пор, погода мутная такая дождь идет в манеже болото, едем в манеже сменой, и тут я фиг знает чего он испугался он он как не понесется, я естесно падаю ему под ноги, он мне руку копытом задел, было расстяжение всего то походила пару дней в гипсе и дааальше на конюшню, мама думала, что я после этого брошу, но не тут то было..
Допишу позже. Надо бежать :hehe:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))Или записки геймерши О_о
« Ответ #545 : Январь 05, 2013, 13:16:34 »
Цитировать
Вот интересует вопрос, зачем такое делать?Казаться что ты крутая?
Ну так.  :sarcastic: Как правило, чем больше человек о себе любит говорить с незнакомцами, тем больше шанс, что он привирает. Может, это у девочки с возрастом пройдет. ;)
А ты - молодчинка, по-моему, отличный выбор профессии, причем она сейчас довольно востребованная и хорошо оплачиваемая. Ну, по крайней мере, мои сотрудники-прогеры не жалуются.  h:DD
Да - да, у меня знакомые программеры и тоже не жалуются, но у меня с математикой не але, я не уверенна, что потяну высшую :(

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))Или записки геймерши О_о
« Ответ #546 : Январь 05, 2013, 13:24:52 »
Вот комп графика там скрипт какой то, на дизайн написать - пожалуйста, без проблем в html разбираюсь. Вот конечно учу с++ купила се учебник такой большой :crazy:, недавно на делфи чето пробовала, посмотрим :)

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))Или записки геймерши О_о
« Ответ #547 : Январь 05, 2013, 13:35:23 »
Цитировать
Мистери, девочке уже лет 25, точно не знаю когда пройдет
ой-йой...  :glare:

Цитировать
но у меня с математикой не але, я не уверенна, что потяну высшую
Математика тебе только в ВУЗе понадобится, в основном, в этом работе важна логика, умение просчитывать на несколько ходов вперед. Так что не переживай. ;)

А PHP? Хотя вот С++ тоже штука хорошая. И востребованная.  :yes:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))Или записки геймерши О_о
« Ответ #548 : Январь 06, 2013, 20:36:01 »
Я только скрипты пробовала писать на форум подруги, у нее стоял на PHP движке помню, а так больше не сталкивалась.
Ой да меня просто пугали этими алгоритмами, это единственная причина по которой я сейчас не учусь в каком то техникуме или академии вот у нас есть в городе, правда там платить надо, но я там мечтаю учится, деньги не проблема накопить на обучение, только эти алгоритмыыыы как кошмар какой то:max:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))Или записки геймерши О_о
« Ответ #549 : Январь 06, 2013, 20:37:47 »
Кстати юахорсес тоже на пхп написанный :)

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))Или записки геймерши О_о
« Ответ #550 : Январь 06, 2013, 21:20:47 »
Ой, знаешь, высшее образование в этой профессии вообще не важно. Если тебе нравится действительно, то как раз книжки, самоучители и форумы - самое оно. У меня знакомый был, вообще 7 классов закончил, сейчас у него своя студия, пишет игры и продает  их хорошо. Сам выучился, пришел в местную фирму, выполнил задание, его взяли. На моей работе людей с образованием программиста ровно адын, и это наш начальник. Остальные самоучки, с другими профессиями в багаже, и высшую математику знает далеко не каждый. Так что все у тебя получится, а учиться пойти - если действительно хочешь именно там, то это будет уже сбыча мечты, а не необходимость. ;)

Цитировать
Кстати юахорсес тоже на пхп написанный
Ага, и движок вроде хороший для форума.  :yes:

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))Или записки геймерши О_о
« Ответ #551 : Январь 06, 2013, 21:21:47 »
Ой, шо ж це я...
Щасливого Різдва!