Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1644097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Ксюшка, вроде как кальфостоник  сейчас не очень хвалят.  :( Говорят, что поскольку препарат давно выпускают, то много подделок. Вроде как есть дешевле и лучше порошковые добавки. Хотя сама я тоже покупала. В любом случае какие - то витамины однозначно есть в нем.
А по поводу клички твоей девочки, вот нашла: Гархия или Хельга.


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ну а я продолжу,а то скоро будет миллион и трошки новых фоток,а я ещё те не показала :rolf:
Вобщем заручившись согласием мужа и его же деньгами мы с Янкой,не переодеваясь-НЕ-КОГ-ДА!!! дёрнули моего братца с его девушкой и поехали договариваться. ;)
Мы на месте,ещё ничего не решено,но морды уже сияют :hehe:

Места там красивенные,грех не попозировать ;)

Братик с невестой

Это уже на месте,общаемся с народом  :sarcastic:Хороший такой мальчик Беня,хотя у них там все добрые и общительные :yes:

А это наша мама-Гамбия(Гвинея-Балет)красивая кобыла,она мне понравилась :yes:


А это уже наш маленький оленёночек с полной гривой колючек :hehe:

меня малость перекосило,видать от счастья :hehe: но у неё мордаха-просто чудо! :yes:

то мы пытались её подвигать якобы на корде,чтобы посмотреть рысь-галоп,но она имела нас ввиду,т к верёвка-это не корда,на верёвке я пасусь и пошли все нафиг :sarcastic:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Поэтому пошли за кордой и шамборьером ;)
Заодно дитё попило :8):

На корде она видно что умеет двигаться,хотя её только только начали обтягивать.Красиво порысила,весело попрыгала галопом,фоток нет,снимали на видео ;)
Потом мы привязали её в тенёчек и не могли от неё отлипнуть :hehe:

А пока хозяин составлял договор купли-продажи Игорёха и Женька прикупили себе пару великов ;)А что,тоже кони :sarcastic:
Тест-драйв :tong:


Договор уже подписан,ждём коневоз :glad:

Ты-моя :glad:

не переживай,маленькая,тебе у нас будет хорошо :yes:

а мне-так уже хорошо :tong:

Только вот зацеловывать тебя будут до полусмерти :rolf:

Курносые носики

Хитрые глазки

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Фото класс)))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Коневоз приехал,встал в деревне на пригорке,идём к нему,первый раз на улице...Идёт,побаивается машин,прижимается к Оле,но слушается идеально :yes:

Страшное нутро коневоза,скажу честно,для меня эта погрузка и поездка была бОльшим стрессом,чем для неё :sarcastic:

Загрузился детёныш вобщем то хорошо,без истерики.Конечно было страшно,идти не хотелось,но Оля зашла,потянула ,я сзади потрогала попу верёвкой и лялька заскочила,за что была удостоена всяческих хвалебных песен :hehe:


Даже шамборьер не понадобился ;)
Всё хорошо,стоим ;)

Привязываемся


Дорога была утомительной из-за жары,девочка вела себя хорошо,слушала наши с Яной причитания с двух сторон,мы отказались ехать с водителем,он покрутил у виска и махнул рукой :hehe:Переступала своими тонкими ножками и только под конец дороги устала,вспотела.
Приехали,отвязываю ;)

Выходим :yes:

И никто мне не докажет-что она-истеричка,вела себя просто безукоризненно :glad:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Немного размяв ножки идём знакомится с нашими дамами ;)

Груня увидела первая,не поняла сначала,как себя вести,то ли бояться,то ли нападать,немного поклацала челюстью,обернулась на рвущуюся с цепи овчарку-маму и тут же зажала уши,злыдня! :sarcastic:

Мда...Грации 10 мес будет,а Масяне год и три :unsure:

Эмоции переполняют ребёнка :sarcastic:

А теперь-самый страшный зверь :rolf:

окружают,демоны :rolf:

Минута перемирия-присматриваются друг к другу :hehe:

Не хотите дружить-не надо,пойду пастись!Вот же уравнеовешенное дитё,мои потом пол вечера успокоится не могли а Масечка стояла и травку кушала ;)

Столкнула их нос к носу :hehe:Мальвино конечно зЛООООО :sarcastic:

Вообще то она очень лояльно к незнакомым лошадям относится,рисанётся драконом для отстрастки и потом не обращает внимания,но тут своей рыжей жопой почувствовала,что дело-неладно :rolf:

Попыталась ударить со свечи,получила моральный втык,поймала её и сказала,что все будут жить долго и счастливо,хотят они этого или нет :rolf:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Вот когда приехала малышка я явно увидела в своей кобыле предков тяжей :rolf:

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Поздравляю!!!
Лапочка такая :)

мне после буков "г" и "х"  сразу только Гретхен пришло в голову.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Ну вы блин даете!! :sarcastic:
Теперь, две рыжие кобылы, две пятнистые сучки - полный баланс!  :hehe:
Мужу твоему памятник во весь рост на площади возвести надо!!!  :yes:
Хотя я тоже такая, все животные появляються случайно и под воздейтвием непонятных импульсов. :hehe:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Ксюшик, я тебя поздравляю. Прежде всего - с мужем. Это очень много - иметь надежный тыл. Но он молодец, потому что ты - молодец, вы создали друг друга и теперь вам легко удается и будет удаваться созидание всего окружающего. И это здОрово! (мы просто буквально недавно только сами до этого же дошли, в головах... за 14 лет...  :sarcastic: Не, ну мы просто знакомы дОльше...  :hehe:)
А с лошадьми че поздравлять-то?  :sarcastic: Они от тебя все равно никуда не денутся, и если вскоре у тебя появится еще одно настроение, то...  :hehe:  ;)
А имя, мне кажется, тебе не стОит придумывать. По буквам-то можно называть для паспорта, а вот по имени - для души.  :yes: Так что, думаю, само приползет.  ;)
Тащи свою рыжую молнию на море (ага, снова вам с Яной в 5 утра вставать  :sarcastic: и аж до ноября  :hehe: ), а к зиме наплавается - раскачается. Ну да ты в курсе.  :tong:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ксюша давай утренний поход на море :glad:
Нафоткаем кобылок .ну и себя тоже! :hehe:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Да-да-да! И я за ваш утренний поход!  :glad:  :sarcastic: