Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1644089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
ВАУ! Вот это события! Малютка просто прелестна. У тебя отъестся, без малейших сомнений.
А ваши отношения с мужем называются простым словом - ЛЮБОВЬ Поэтому в вашей семь так тепло и уютно, ведь у вас живёт любовь.


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Девочки,спасибо за поздравления :hehe:
Но на море пока-извините :end:очень уж выспаться хочется,спала сегодня ночью ровно 2 часа-бегала смотрела как девчонки стоят и просто уснуть не могла :8):
Сейчас дала малой отруби-она не поняла прикола и есть не стала :glare:Попробую овёс завтра,просто в овёс труднее Кальфастоник примешать,половина в миске остаётся :(Зато овёс полезнее отрубей,главное чтобы она его ела :sarcastic:
Но Кальфастоник давать нужно обязательно,оказывается у неё очень хрупкий копытный рог,весь поотколупывался кусками,хотя она толком ещё никуда не ходила :glare:А купать её пока нельзя-3 дня,обработали перед отъездом от оленьей мухи,там в инструкции написано не купать три дня ;)Да я и не думаю,что поход на море для неё будет в радость-только ещё один стресс,пусть пообвыкнется с недельку,а то в её жизни так резко всё поменялось,а она ведь не понимает пока,что это к лучшему :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вот это да!!!  :shocked: Как-то так на выходных не заходила сюда и тут - на тебе!..
ПОЗДРАВЛЯЮ с пополнением Вашей чудесной семьи и желаю всего самого наилучшего!!!

Оффлайн Milana13

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 389
  • я не волшебник), я только учусь)
    • Просмотр профиля
Поздравляю с маленькой рыженькой прелестью :kon19:
пусть ростёт большой и толстой а главное здоровой h:wink

очень уж она халёсая))) :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Спасибо,Катюши ;)А вот фотки дня сегодняшнего...
Худышка :(

Взгляд из ведра :rolf:

Груня в засаде :sarcastic:

Очень нравятся её шёлковая гривка и хвост,сегодня пока выбирала опилки-получила удовольствие,перебирая её :yes:

Только я за калитку-зло Мальвина начинает нападать на ребёнка,я ору из-за забора,она немного попускается,но всё равно кривляется так,что большой театр отдыхает :rolf:



Вот так активно и агрессивно кобыла высказывает своё мнение о моём приобретении,зачем слова,всё видно по лицу :rolf:

Начинаю её уговаривать,что она всё равно самая самая,любимая любимая :yes:Морда добреет,но ногой всё равно гребёт,нервничает,засранка ревнивая :hehe:

Сейчас у неё новая фишка-кусать Грацию,чтобы та не ходила играть к малышке,теперь у нас две покусанные жеребёнки :glare:Ох уж мне эти порядки в табуне :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А это Шанина-жарко маленькой,не знает куда себя деть-и умную и красивую :rolf:

А это тихий час :sarcastic:



Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
  Вот и я говорю...Грации 10 месяцев,а этой год и три......Мелкая будет скорее всего. Если вот до Ковбойчика роста дотянет,так слава богу.Хотя, если случайно,англо-арабка,причем,на три четверти англичанка окажется адекватной,может под старшую дочку тебе лошадка приключится.
  Удивила,сильно удивила Ксюшка. Хотя,чья бы корова мычала. Я вон месяца 3-4 назад,тоже *что-то* чуть не купила,исключительно потому что,он младший брат Ларата. Невзирая на экстерьер. Правда,пронесло.

Max T

  • Гость
Нет,не из кокетства,просто он человек,и я человек и все знают,каково это быть человеками и постараться при этом оставаться Людьми.Мы стараемся с ним,чтобы те отношения,которые выстроились у нас за 10 лет супружеской жизни из любви,скандалов,ссор и премирений,непониманий и обид,гордости друг за друга и за наших детей,из всех тех неприятностей и приятностей,которых полно в жизни каждого,чтобы эти отношения сохранились уважительными и радостными,не притесняющими личность каждого из нас...Иногда у нас получается,иногда нет-но это жизнь и нужно её жить с радостью :yes:

Золотые слова  :yes:.  

П.С. Поздравляю с новенькой. :-)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Оль,нам не впервой выкармливать-вытягивать,вспомни ту же Грацию,недалече как пол года назад это было страшное облезлое существо...А сейчас-красотка ;)
И эта бутет классной,я уже вижу ;)Дай Бог ей здоровья, а нам-процветания :hehe:
А за низкий рост-мне в принципе пофиг,мы ж любители и лошади у нас хоббики,зачем нам высокие?Да и она очень арабизированная,несмотря на четверть арабов,так что невысокий рост её не испортит,а экстерьер мне у неё нравится,всё ещё можно поправить и улучшить,вот если б ей было около двух-то это уже отклонение,а пока это немного недокормленный и немного не додвиганный ребёнок и всё детство у неё ещё впереди :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
По поводу имён:
- Галилахи (Galilahi) Привлекательная (Имя коренного населения Америки);
А можно "Гармахис"  ;)
- GreyHound (Грейхаунд) - порода собаки;
- Golden Habibi (Золотая Любимица).

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
 Да,отожрется конечно,куда ей у тебя на попечении деться.Конечно отожреться...Мальвина лучшая! Смотрела фотки-просто смеялась.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Да,Мальвина-ну чисто самка тиранозавра :rolf:
Макс,спасибо! ;)