Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1644099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталия Мeнчик

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
поздравляю с приобретением!!!!!я видела малышку эту совсем маленькой(в конце мая или в начале июня прошлого года)
чудесная кобылка!!!!


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Спасибо всем за поздравления!!!! :yes:
Решили остановится всё таки на Гайхе,что означает удивляться,восхищаться,спасибо,Анютка за предложенный вариант :glad:
А дома она будет Гая,Гаечка ;)
Малышка уже поняла,что я её защищаю от тиранозавров и старается держаться ко мне поближе :hehe:
поздравляю с приобретением!!!!!я видела малышку эту совсем маленькой(в конце мая или в начале июня прошлого года)
чудесная кобылка!!!!
А нет фоточек? :max:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
А мне Хельга понравилась, кто-то предложил. Но и Гайха неплохо, только вы её Гайкой называть начнёте  :glad:
Мальвина - дама властная. Ничего, стерпится-слюбится.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
А я так и думала,что Гая будет сокращенно)))
И второго такого имени точно нет я думаю на Украине)))

saracin

  • Гость
Ксюша, я в отпаде, дня три не читала дневнички, а тут такие перемены. Поздравляем от всей души :glad:, девочка просто нет слов, да и сомневаться не приходится у вас в семье все девочки красавицы, а папа ваш просто Молодец!!!

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Услыхала от Ольги о твоей новой девочке - тут же полезла в твой дневничок, смотреть :max: Я вот на 100% уверена что у тебя она отъестса..в смысле отъестца...короче отожрется :yes: :sarcastic: и будет толстопопой красоткой под стать остальным. И насчет Мальвихиной агрессии по отношению к ней тоже думаю что со временем пройдет. Делить-то им по большому счету нечего - еды вдоволь, отнимать друг у друга не надо. С Груней подружится, скоро играть вместе начнут. Буду с любопытством следить за каждой фотосессией и радоваться вместе с вами каждому новому сантиметру  сала мяса, наросшего на новой рыжей попе ;) Ох арабы, арабы... Гамбией звали мою арабку, на которой я ездила в детстве в Карьере. Кстати похожа, масть только у моей потемнее была, скорее похожа больше на сестру моей Гамбии, Грешницу.  А имя Гайха ей очень идет. Такое мягкое, как она сама по характеру. А у меня родилось в голове имечко Хугайда - в книжке встретилось, так назывался ласковый ветер из другого мира.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ксюша лови фоточки утреннего похода на море!
Надеюсь это не последний поход! :hehe: :hehe:
Девченки красоточки!

 :glad: :glad: :glad:
Угадайте чей это попец!!!!!



Мальвишка!

Две кобылочки!

Мордуленция!
такая симпатишная!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Спасибо,Иришка! ;)
Давай масянечку-Гаечку,всё таки я её довела,хотя она,конечно,очень устала-наверное первый в её жизни такой длительный поход,да ещё и с купанием h0.0
Но вела себя хорошо,умничка такая!!! :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
ну прям хочеш все и сразу! :tong: :tong: :tong:
Немного терпения!
Все по порядку!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Да-да,я такая!!! :hehe: А ещё те,где Мальвишка пронизана первыми лучами солнца :glad:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Да-да,я такая!!! :hehe: А ещё те,где мальвишка пронизаны первыми лучами солнца :glad:

Это будет стоить дорого!
Но я дэвушка скромная,возьму натурой! :rolf:
Ксюша с Груняшей!




Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Договорились! $:)
А Грация-умничка,первый раз в жизни плавала с человеком,слушалась и не пугалась :yes: