Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1639218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Супер!!!! :rolf:

И манит,и манит меня красными труселями...... :sarcastic:


Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Ну а раз так всем понравилась Шаня в труселях-вот смотрите ещё :hehe:На сей раз в красных :rolf:



 :sarcastic:
 Ну чем не настоящий мужик :rolf:


Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Ксюшка, молодец с трусами. А я, бестолковая, своим сучкам памперсы  :rolf: надеваю. Вообще, это надо видеть!!!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Ну Ксюха, ну полный капец!!!  :sarcastic: это ж нужно придумать такое.

Вот у меня была овчарка и я её научила в первую течку подбирать за собой. И нигде ни пятнышка не было.
А с ротвелершей, пропустила и почти всю жизнь бегала и сама за ней убирала  :glare:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ксюшка, молодец с трусами. А я, бестолковая, своим сучкам памперсы  :rolf: надеваю. Вообще, это надо видеть!!!
А у ваших какая порода?На Шаню памперсы на взрослых покупать нужно,дешевле прокладки прилепить :hehe:
ИНТРИГА,стесняюсь спросить как ты её приучала? :hehe:На самом деле доги намного больше овчарок и ротвейлеров,так что полностью убирать за собой она не может ;)Пусть ходит в труселях :tong:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Снимала Гайку скачущую галопом по пляжам-не очень удобно,конечно,т к Мальвину сдерживать в галопе одной рукой тяжеловато :hehe:Но всё равно видно как наше дитё скачет,старается!Для неё такие прогулки длительные и стремительные :sarcastic: по пляжам-уже норма,она сильно не устаёт и потеет только за ушками и плечи немного,вобщем окреп наш рахитик! :glad:
http://youtu.be/DueOni8OYlA

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Ксюш, во первых,  %| требую видео Гайки снятое в хорошем качестве  ;)
во вторых,  доги хоть и больше  :hehe: но так же могут прыгать, скОкать, есть с пола.... поэтому дотянутся до того места где сделано ай-я-яй всегда смогут.
Выбери любую команду, нюхай, убери.... показываешь рукой на пол,ещё  в вашем случае на диван  :unsure:  ;) везде где пачкает. Так же ей под хвост  :yes: и ждёшь пока вылежит. Первую течку напряжно, а дальше она работает , а ты не тратишься на трусы отдыхаешь.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
А у меня целая система привязывания труселей собаки к ошейнику, чтобы не снимались самовольно  :sarcastic:
А то если не Рэя стянет сама то Грэтта обязательно поможет  :sarcastic:
Кстати, Ксюш, а сколько Шане в смысле возраст? Ну и рост конечно тоже интересно? :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ксюша лови своих девченок ,ну и немного моего засранца! h:DD
Кривляка :sarcastic:

Чет задумалась ;)

Ноги,ноги h:DD ФОСТ h:DD



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ух Мальвинище!! Энерджайзер!!!
А мимика ее конечно уникальна! :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ксюш, во первых,  %| требую видео Гайки снятое в хорошем качестве  ;)
во вторых,  доги хоть и больше  :hehe: но так же могут прыгать, скОкать, есть с пола.... поэтому дотянутся до того места где сделано ай-я-яй всегда смогут.
Выбери любую команду, нюхай, убери.... показываешь рукой на пол,ещё  в вашем случае на диван  :unsure:  ;) везде где пачкает. Так же ей под хвост  :yes: и ждёшь пока вылежит. Первую течку напряжно, а дальше она работает , а ты не тратишься на трусы отдыхаешь.
Cветик,ты что,реально думаешь что после течки дога можно диван просто вылизать? :hehe:Не,я уж лучше предохранюсь ;)Да и пол её заставлять за собой вылизывать как то негигеенично,что ли :bad:Она же ко мне потом и полезет целоваться :sarcastic:Проще вытереть тряпкой. :yes:Я имела ввиду что доги крупнее и выделений у них больше ;)
А у меня целая система привязывания труселей собаки к ошейнику, чтобы не снимались самовольно  :sarcastic:
А то если не Рэя стянет сама то Грэтта обязательно поможет  :sarcastic:
Кстати, Ксюш, а сколько Шане в смысле возраст? Ну и рост конечно тоже интересно? :yes:
Дашунь,требую фото труселей на подтяжках :rolf:
А Шаньке 11 мес ;)Рост не знаю,не меряла.Как по мне,так она маловата для 11 мес дога,а может и нет ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Викусь,та да,Мальвина та ещё актриса :hehe: