Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1631982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Крутой перец ваш Кай!и сложен м-м-м...так вкусно...изящно...идеально...Если он сейчас такой живой и игривый,могу только догадаться какой он энерджайзер был в молодости!!! :kon2: :kon2:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Я не знаю,какой он был в молодости,он у меня живёт только последние два года,но за комплименты спасибо! :yes:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Ну, Шаня, ну дает, не могу подобрать слов, что выразить чувства глядя на моменты с ее участием.:-)  Просто не вериться, что собачена с такими габанитами может так прыгать! Моя лабродориха, как разиграеться, так с ног сносит, а тут такая тушка в воздухе летает:-)
А мамашой ее не планируете сделать? Думаю потомство от нее расхаватали бы, как горячие пирожки;-) .

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ксюша,лови красавца :yes:



















Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
По-моему я влюбилась в вашего Кая  :yes: Какой же он ухоженный,залюбленный ,шикарный мальчик,видно по нему насколько же вы его любите... :yes: и как любит он вас! Ксюша,он так выглядит,что я никогда бы  не дала ему столько лет...ему можно участвовать в выставках,ведь у него крови явно шоу класса  :glad:  А детишки у него какие зачетные(в соседнюю тему  периодически лазим  :hehe: ) С таким жеребчиком нужно заикрить половину Крыма и оставить как можно больше такого красивого потомства!  :glad:  Эх!как же жалко что я не в Крыму!!Ксюшенька,а как Кай себя чувствует после процесса?не тяжело ему в таком возрасте?Не перепадает немного после случки?У меня просто у самой жеребец на два года старше Каюшки,но женится хочет  как увидит кобыл,да и не только кобыл... :max:
А я все боюсь,берегу его,лишая удовольствия...мы просто недавно как начали восстановление...

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Ксюшенька , а сколько мальчику лет если не секрет?))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
По-моему я влюбилась в вашего Кая  :yes: Какой же он ухоженный,залюбленный ,шикарный мальчик,видно по нему насколько же вы его любите... :yes: и как любит он вас! Ксюша,он так выглядит,что я никогда бы  не дала ему столько лет...ему можно участвовать в выставках,ведь у него крови явно шоу класса  :glad:  А детишки у него какие зачетные(в соседнюю тему  периодически лазим  :hehe: ) С таким жеребчиком нужно заикрить половину Крыма и оставить как можно больше такого красивого потомства!  :glad:  Эх!как же жалко что я не в Крыму!!Ксюшенька,а как Кай себя чувствует после процесса?не тяжело ему в таком возрасте?Не перепадает немного после случки?У меня просто у самой жеребец на два года старше Каюшки,но женится хочет  как увидит кобыл,да и не только кобыл... :max:
А я все боюсь,берегу его,лишая удовольствия...мы просто недавно как начали восстановление...
Спасибо!Спасибо!Спасибо!Очень приятно слышать такие слова h:blush Крови у него действительно хорошие,его родители были вывезены со Ставропольского конного завода еще при Советском Союзе.Но потом,с перестройкой, всё хозяйство постепенно похерили и документов племенного жеребца на него нет.Но,если честно,мне и не важно,его дети говорят сами за себя ;) А я видела его деток и от породистых кобыл и от БП,все-точная копия папки,очень узнаваемы :yes:
Вот,например ;) Мамки у них бпшные,а моськи-всё равно папины :max:




После процесса он чувствует себя хорошо,даже очень.Правда я тоже брала его не в самой лучшей форме,может вы не листали,дневник большой,сейчас найду пару его фоток,каким я его купила.
Вот :(





В первый год жизни у нас мы им покрыли двух кобыл.Он немного сбрасывал вес,но не катастрофично.Он у меня был на усиленном питании,витаминах и катозале,поэтому я не переживала.
Следующих двух кобыл он покрыл уже без всяких проблемм,по нескольку раз в день,чуть ли не 5 дней подряд.Ему только в радость и как был весь яблоками обсыпанный,так и остался.Никаких дополнительных подкормок или витаминов не давала.
Кого попало им крыть не буду,не тот возраст,да и конь слишком хорош,чтобы плодить непонятно что.Но пару раз в год не могу лишить его такой радости,он же всю жизнь гулял с табуном,крыл кобыл,как я могу его совсем лишить этого? ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ксюшенька , а сколько мальчику лет если не секрет?))
Мариш,ему в мае 22 года будет :yes:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Блииин....я его даже не узнала...какой он был...только когда присмотрелась и увидела эту щучью мордочку и знакомую звезду во лбу !Ксюша,вам нужно ставить памятник за то что так умеете выхаживать лошадей... Долгих и счастливых лет жизни  вам и вашему Каюшке ,вы потрясающая девушка...(а у меня вообще какая-то тяга к пенсионерчикам ощущается,вот люблю и уважаю я стариканчиков:-))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Спасибо!Ваши слова,да Богу в уши,как говорится... :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Только обратила внимание,что зимой то он у меня рыжик-рыжик,а к весне опять бурушкой становится ;)

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Ксюш, вот честно  :max:  очень не хватало твоего дневника, твоих лошадей, собак, рассказов о них!
Пусть у вас всё будет хорошо!  :yes: